Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47335 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
Да и лимит тоже, к сожалению

Tudor

  • Гость

Алина

  • Гость
05:30:08 Алина на боевом посту!))))
Ага.Ведь враг не дремлет тоже.=)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Питерская троица не простила Адвокату продажу Кержакова?

Всё новые подробности открываются в деле об отстранении зенитовцев Аршавина, Анюкова и Денисова от игр основного состава питерского клуба. Как пишут "Новые Известия", поведение игроков очень походило на попытку "сплавить" тренера, что подтвердили газете несколько анонимных источников.

Осведомлённый источник в "Зените" рассказал, что в ночь с 30 на 31 марта Аршавин с Денисовым вернулись в отель в три часа ночи, а Анюков – в восемь утра. Все трое находились в нетрезвом состоянии, причём даже не старались скрыть этого.

Есть версия, что лидеры команды не могут простить Дику Адвокату его политику в отношении Александра Кержакова, которого голландец постоянно держал в запасе, и в итоге нападающий перешёл в испанскую "Севилью".
http://www.championat.ru/football/news-38735.html
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
Еще какие версии? Что еще придумают наши глубокоуважаемые СМИ?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
до воскресенья еще много чего можно придумать!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Мдяяяя.....................(((

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
полный бред...
а если и так, то тогда их надо на трансфер за такое... но домысливать лучше не будем...

HOLODNAYA

  • Гость
Очень я сильно сомневаюсь, что это было сделано для слива ДА, тем более из-за Кержа... Больше уже не знают, что придумать, фантазии на другое не хватило?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской

На официальном сайте питерского "Зенита" появилось заявление относительно ситуации вокруг отправленных в дубль трёх игроков команды, а именно Аршавина, Анюкова и Денисова.

"В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями, ФК "Зенит" категорически отвергает все попытки домыслить причины отстранения ведущих игроков клуба от занятий с основным составом. Указанная мера является внутренним делом клуба.
ФК "Зенит" не позволит раздувать скандал вокруг ситуации в команде и призывает давать взвешенную оценку происходящему, не опускаясь до бездоказательных домыслов, клеветы и искажения фактов. В противном случае, оставляем за собой право всеми доступными средствами защищать честь и достоинство своих футболистов, а также имидж клуба.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=51464
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Еще какие версии? Что еще придумают наши глубокоуважаемые СМИ?
Аршавина заставили молчать
Руководство «Зенита» запретило опальному капитану раскрывать подробности скандала

Капитан «Зенита» Андрей Аршавин признался «Твоему ДНЮ», что руководство клуба запретило ему рассказывать про возникший с ним скандал.

- Мне сейчас запрещено давать интервью, - заявил нам Аршавин. – Надеюсь, что после 9 апреля смогу рассказать обо всем, что произошло...

По голосу и интонации Андрея чувствовалось, что он по обыкновению абсолютно спокоен и уверен в себе. Сложилось впечатление, что Арши не сомневается в положительном для него варианте развития событий.

Баня

Несмотря на то, что тренироваться с основой провинившиеся зенитовцы не могут, им не запрещено приезжать на базу и общаться с одноклубниками. Вчера все трое по очереди прибыли в Удельное после тренировки в дубле. Денисов и Аршавин выглядели более чем беспечно, и только Анюков был чем-то весьма озабочен. Игорь и Андрей зашли к одноклубникам в... баню, где те отдыхали после интенсивного занятия. пробыли там порядка десяти минут, а затем разъехались по домам.

Президент

«Твоему ДНЮ» стало известно, что громкий скандал с капитаном «Зенита» Андреем Аршавиным и еще двумя его партнерами по команде стал известен «благодаря»… президенту питерского клуба Сергею Фурсенко.

- После того как служба безопасности отеля «Кемпински» доложила наставнику Дику Адвокату, что ведущие игроки «Зенита» - Аршавин, Анюков и Денисов в день субботнего поединка со «Спартаком» вернулись в отель около семи часов утра, да еще и навеселе, наставник решил не выносить сор из избы, - рассказал нам источник. - Поэтому все трое и вышли в стартовом составе на матч с красно-белыми. Уже после поединка голландец хотел самостоятельно разобраться со злостными нарушителями режима, но его планы нарушил президент Сергей Фурсенко...

Наказание

По нашей информации, боссу «Зенита» также стало известно о безобразном поведении своих звезд, но он, в отличие от Адвоката, захотел разобраться с ними по-своему.

- Скорее всего, на решение президента повлияло разгромное поражение от «Спартака», после которого Сергей Александрович был в бешенстве, - продолжил источник. - Масла в огонь, безусловно, подлила выходка лидеров. Босс посчитал, что вина за проигрыш «Зенита» лежит именно на этой троице и что за такой поступок они должны понести самое суровое наказание, причем не только материальное.

- Фурсенко принял решение обнародовать данный факт, тем самым показав всем, что в команде нет неприкасаемых. Президент прекрасно понимал, что такой факт серьезно ударит по имиджу одного из самых популярных в Санкт-Петербурге людей, каковым является Андрей Аршавин. По мнению Сергея Александровича, это станет гораздо более серьезным наказанием, чем банальный штраф или жесткий разговор.

Статья из номера 178
от 6 апреля 2007

Максим Иванов
http://www.tden.ru/articles/sport/011421/


Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Ненавижу эту газетенку
Такое ощущение, что людей держат в подвале и заставляют писать всякую херь!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Владимир БЫСТРОВ: Не ожидал, что Адвокат отправит ребят в дубль
- Как вы считаете, победы со счетом 2:1 хватит для общего успеха?
- Об этом еще рано говорить. В Москве мы тоже будем играть на победу.
- Каковы шансы соперника перед ответной игрой?
- Пускай «Зенит» сам их сосчитает.
- Что у вас за травма?
- Подозрение на сотрясение мозга и перелом носа.
- Это результат столкновения с Ким Дон Чжином?
- Да, тот эпизод, который случился в начале игры и послужил причиной травмы. Соперник взял и нанес мне удар в лицо.
- Как вы считаете, удар был умышленным?
- Я в этом нисколько не сомневаюсь. Мяч ведь уже уходил на угловой...
- О чем, если не секрет, вы общались с Хагеном?
- Понятия не имею. Он подбежал ко мне и чем-то был недоволен. Может, тем, что у меня пошла кровь?
- Это он сам вам сказал, что недоволен?
- Я такие выводы сделал по его лицу. Что он там бормотал - я не понял.
- Что вы ему в ответ сказали?
- Ничего. У меня так все болело, что было не до разговоров.
- Тем не менее, первый тайм вы продолжили. Вопрос о замене сразу не стоял?
- Весь первый тайм у меня шла кровь из носа. В перерыве почувствовал себя плохо, и доктора сказали, чтобы меня заменили.
- Почему вы отказались исполнить одиннадцатиметровый удар?
- У нас есть Моцарт, который регулярно их забивает. К тому же мое самочувствие не позволяло бить пенальти.
- Что у вас произошло с Адвокатом?
- Не знаюы. Когда мы забили пенальти, я радовался и поддерживал своих друзей.
- Майку Анюкова вы специально одели в их поддержку?
- Да. Только я показывал ее не Адвокату. Думаю, что он не правильно сделал, отреагировав на данный эпизод, за что и поплатился.
- Главный тренер «Зенита» кричал что-то в ваш адрес?
- Нет. Он, похоже, пытался донести судье мысль о том, что мне нужно показать желтую карточку. Но по правилам майку разрешено поднимать до подбородка, что я и сделал. Не выше и не ниже. Никаких слов, в отличие от зенитовского наставника, я не говорил.
- Кстати, о друзьях. Стало ли дисциплинарное наказание Аршавина, Анюкова и Денисова неожиданностью для вас?
- Да. Я с большим удивлением узнал о столь резких шагах главного тренера «Зенита».
- Общались ли вы со своими партнерами по сборной? Какова, если не секрет, их реакция?
- Извините, но я лучше воздержусь от комментариев.
- В чем все-таки общий залог успеха «Спартака»?
- Не знаю. Думаю, сегодня нам играть было легче, поскольку «Зенит» больше действовал от обороны.
Вадим ФЕДОТОВ.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=748
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
И что на этом все? Я думала еще что-нибудь придумают...... =(

Satellite

  • Гость
мусолят,конечно, журналюги эту тему от души про наших стакановцев :upset:.....до маразма уже доходит...предположение об отмщеньи за Кержа - эт вообще жесть.... ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Вячеслав Малафеев: "У Адвокаата не было выбора"

Капитан Петербуржского Зенита Вячеслав Малафеев сообщил подробности инцидета главного тренера с игроками:

- Вячеслав, нам сообщили, что ребятам запретили давать какие-либо комментарии в прессе. Может быть Вы прольете свет насчет произошедшего?
- Мне бы не хотелось разговаривать на эту тему...

- Но все-таки...
- Не секрет, что голландцы имеют определенные престрастия... вобщем Анюков отобрал у Адвокаата косяк...

- Косяк?!
- Да. Сначала маста Дик хотел сослать в дубль только Анюкова, но так как Гарик с Андреем держали коуча, пока Саша вырывал у него шмаль... . (повышая тон) А Вы думаете это первый инцидент? Тот-же Нандо (Фернандо Риксен прим. ред.) так и не смог завязать со своими престрастиями к алкаголю и Адвокаат посадил его на траву.
Помните те разборки с Радимовым на поле?

- Да.
- В обоих случаях Риксен обещал Владу поделиться с ним после матча подареной тренером травой, но по неизвесным мне причинам проговаривался еще до финального свистка, что не удержался и... .

- А возвращение ребят в основной состав?
- У Адвокаата не было выбора. Сергей Александрович (Фурсенко прим. ред.) прегрозил Дику газовой камерой.

- Спасибо, Вячеслав и удачной игры.
- Спасибо.


Твой День
6.04.07  14:20

HOLODNAYA

  • Гость
   :appl: Не могу, ща просто взорвусь от смеха, вот придумали )))))) Кто придумал? дайте ему премию юмористическую   ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
   :appl: Не могу, ща просто взорвусь от смеха, вот придумали )))))) Кто придумал? дайте ему премию юмористическую   ;D
:sport4:Пасиба :bis:

HOLODNAYA

  • Гость
inkvizitor ,ты сам придумал? Молодца! Можно в печать и на прилавок )))))

Satellite

  • Гость
______________слов нет__________________
помираю нафик))))))))))))))))))))))
Дик-обдолбыш)))))
У кого такой литературный гений???Нобелевскую ему!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Опа, это мой дебют, значит нада продолжать))) :bis:
З.Ы. На Оффсайте потерли нах.(((((

HOLODNAYA

  • Гость
Опа, это мой дебют, значит нада продолжать))) :bis:
З.Ы. На Оффсайте потерли нах.(((((
Дебют хороший!!! Где ж ты раньше был?
На Оф.сайт не обращай внимания...

Satellite

  • Гость
inkvizitor , продолжай))а главное - в том же духе))ждём твоих дивных творений)) :appl:
оффсайт,думаю,тоже оценил ;) ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Конечно оценил, иначе бы не потерли.... Прикольно ...

Лёля

  • Гость
Тект просто классный,камеди клаб отдыхает... :appl:
Мдя Дублёрам Амкара просто очень повезло,что Шава ,Анюков и Денисов вернулись в основной состав

HOLODNAYA

  • Гость
Тект просто классный,камеди клаб отдыхает... :appl:
Мдя Дублёрам Амкара просто очень повезло,что Шава ,Анюков и Денисов вернулись в основной состав
Они так и так бы не играли за дубль, дома бы сидели и матч по телеку смотрели....

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Правильно все говорит Хиддинк...

Tudor

  • Гость