Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
;D Мне,между прочим,в день рождения все поздравлявшие (кстати,спасибо всем за внимание!),обещали в среду подарок от Зенита...

Начало у этого подарка оригинальное....Помните ослика Иа в мультике про Винни-Пуха,как ослик говорил:-Спасибо,мне уже подарили подарочек...
Вот этот? ;D ;D ;D

Не обижайся, просто как прочитал - сразу вспомнил. А вообще я тоже подарка жду.

Seamni

  • Гость
шикарные новости я в полном ахуе от нашего Зенита

Satellite

  • Гость
HOLODNAYA, откуда в тебе столько спокойствия?....

Я же HOLODNAYA , этим все сказано.....
Буду у тебя учиться.

Satellite

  • Гость
А мясу щастья прывалило...эх-ма...

мы тоже думали, когда узнали, что не будет Павлюченко, Моцарта, Ковача, Ковальчука, да много кого из мяса в матче с нами.... что из этого получилось ? почему бы не ответить той же монетой ?
Баженов ещё))
Знаешь ли,мясо-то нам до этого не сливало 1:3...
А мы после такого слива, ещё и костяка лишились....

skiff

  • Гость
ГЫ-гы-гы.... Аршавин в дубле - это приговор Адвокату!!!  :yes: :yes: :yes: Дик не в курсе, наверное, с кем связался!!!!  ;D ;D ;D Теперь в гости к Петржеле...  :yes:

Умник, думает всё на этих товариЩЩЕЙ свалить: выиграем - значит они мешают только, проиграем - во всём виноваты А А Д - подставили команду... Ахренеть, ОЧЕНЬ надеюсь, что ДА знает чего делает... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Seamni

  • Гость
как же так?! только кэпом стал и уже в дубль! я не знаю смеяться мне или плакать

ФроLand

  • Гость
А было бы красиво, если бы седня на поле: Радимов - капитан, в основе Горшок, Спивак, Ширл и т.д................ и 3-0 =)

HOLODNAYA

  • Гость
как же так?! только кэпом стал и уже в дубль! я не знаю смеяться мне или плакать

смейся до слез ))))

Satellite

  • Гость
А было бы красиво, если бы седня на поле: Радимов - капитан, в основе Горшок, Спивак, Ширл и т.д................ и 3-0 =)
А пресса-то как возрадуется! Уже щас вижу заголовки завтрашних статей:" "Зенит" без Аршавина-великолепный матч питерской команды!" Их же совсем сгнобят...А ДА на понтах будет ходить до следующего разгрома....

Lazerschik

  • Гость
Мы, болельщики, можем только гадать об истиных причинах отстранения лидеров команды. Но каими бы они не были, это уже случилось, и в ответе за это ДА. Так что и спрос с него. Будет результат-молодцом, нет-гнать его в шею

Satellite

  • Гость
Ага,щас прям его и выгнали после этой игры.

Seamni

  • Гость
да он сам рванет отсюда скорее всего

Satellite

  • Гость
Пока Газпром-спонсор,вряд ли...

Seamni

  • Гость
Посмотрим. Загадывать не будем, они у нас все сюрпризы любят делать. Пошла смотреть футбол. Пальцы крестиком.

Satellite

  • Гость
Эт да,согласна. Мне хватило сюрпризов...уже и удивляться не могу...
Победы нам!!

ФроLand

  • Гость
Наказать эту компашку можно только одним - доказать, что Зенит способен на многое и без них.

Satellite

  • Гость
Дык это доказать ещё надо,что крайне проблематично будет.
Арши-незаменим.

энтроациокуль

  • Гость
Народ. Я просто в шоке. Как??? О ч ем думал Адвокатишка? Зачем это надо было делать? Если за руку не поймали. ЭТо какой-то ужас. И так нервы мотает из-за того, что судьи ведутся нв воздушные полеты Быстрова. У меня только мат на языке.....пипец(((((

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
больше всего в этой ситуации жалко - дубль амкара

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
больше всего в этой ситуации жалко - дубль амкара
если раньше не сопьются! ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Они туда ваще не полетят...

Tudor

  • Гость

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Нет, но, думаю, надо ждать заявления Шавы.

Tudor

  • Гость

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Паша Андреев сегодня должен был прилететь в Питер!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
А какие заявления? 9-го рассмотрят их поведение. Денисова скорее всего в бубль до пенсии, а Анюкову и Аршавину сделают последнее китайское предупреждение. ;D

Seamni

  • Гость
плиа, неужель моя мечта сбудется насчет Денисова! все держу пальцы крестиком

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Все трое провели тренировку за дубль, ситуацию с инцидентом коментировать отказались.
З.Ы. Может все-таки осознали свою неправоту и никаких интервью не будет?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
надеюсь... если игроки не будут давать интервью, а Андреев давить на клуб и руководство, то всё замечательно....
но правда не замечательно то, что данная ситуация возникла....
и расхлебывать её будем очень долго..... вплоть до выставления кого-нибудь на трансфер или чьей-то отставки...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
01:30
Аршавин, Анюков и Быстров вернутся в основу в понедельник
 

После первого четвертьфинального матча на Кубок России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком» (1:2) состоялась пресс-конференция с участием наставников обеих команд. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».
«Это была лишь половина игры, так как нам предстоит со «Спартаком» еще одна игра. У нас еще есть 90 минут до финального результата. Еще ничего не потеряно. Я также думаю, что часть игры мы провели лучше, чем в субботу и сегодня заслужили больше, чем 2:1. Но это футбол, плюс то, что произошло с несколькими нашими игроками. Так что многое идет не так, как мне бы хотелось. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни», – прокомментировал игру главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.
Наставник «Зенита» сообщил, что Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов, отправленные в дубль, в понедельник вернутся в основной состав. «Мне бы просто хотелось сказать, что я профессионал и ожидаю профессионального отношения от своих игроков. То, что произошло, произошло между ними и мной. Так что я решил, что до понедельника они тренируются с дублирующим составом, а в понедельник могут вернуться. Однако хочу заверить, что эта мера не связана с нашим проигрышем «Спартаку» в прошлую субботу, как думают некоторые… От них я ожидаю профессионализма», – сказал Адвокат.

- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.