Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
01:30
Аршавин, Анюков и Быстров вернутся в основу в понедельник
 
А при чем здесь Быстров?

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
опечатка)))-Денисов
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
05.04, 10:58
 

Фурсенко: вопрос об отставке Адвоката не стоит


Президент "Зенита" Сергей Фурсенко считает, что для его команды еще ничего не потеряно в протовостоянии с московским "Спартаком" в Кубке России.

— Что натворили Аршавин, Анюков и Денисов в ночь с пятницы на субботу?

— Не думаю, что стоит подробно говорить об этом. На эту тему лучше поговорить с Адвокатом.

— Он молчит. У голландца большой кредит доверия со стороны руководства клуба?

— Да, большой.

— Вопроса о его отставке не стоит?

— А почему он должен стоять?

— Команда уже 18 апреля после ответного матча может лишиться шанса на еврокубки в этом году.

— Она еврокубков не лишится. И к тому же остается Кубок Интертото. Но, убежден, не все потеряно в противостоянии со «Спартаком».

— Аршавин, Анюков и Денисов будут оштрафованы?

— Конечно. Есть в клубе положение, в соответствии с которым и будет вынесено наказание.

— По моей информации, трое серьезно опоздали к отбою…

— Это внутреннее дело команды и точно не дело собственника. Есть нормы команды, которые никому не позволено нарушать.

— Как вы после этой истории относитесь к футболистам?

— Как относился раньше, так и отношусь. Ошибки бывают у всех. Вне зависимости от того, кто футболисты, двойных стандартов быть не может. Они будут наказаны и уже наказаны. Иначе построение нормальной команды невозможно.

— Вы верите в то, что после такого матча и ночного загула футболистов возможно выполнение задачи – победы в Кубке?

— Конечно. Мы в эйфории не пребываем, ведется работа по становлению команды, и верю, что она будет завершена успешно.
Источник: СС
 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

HOLODNAYA

  • Гость
опечатка)))-Денисов
Опечаточка-то по Фрейду. Хочешь вернуть Быстрова в состав Зенита?

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
опечатка не моя))быстрова в Зенит?нах!!!!!!!!!!!!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

HOLODNAYA

  • Гость
опечатка не моя))быстрова в Зенит?нах!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю )))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
После вчерашнего перестал уважать анюкова,шаву и денисова..........................
9го дисципленарное наказание у нихх заканчиваецо,но по мне после их поступка мало этого........ >:( >:( >:( >:(
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
После вчерашнего перестал уважать анюкова,шаву и денисова..........................
9го дисципленарное наказание у нихх заканчиваецо,но по мне после их поступка мало этого........ >:( >:( >:( >:(


«Зенит» потребует КДК РФС рассмотреть вчерашний поступок Владимира Быстрова, который уходя с поля, подбежал к тренерской скамейке петербургского клуба и продемонстрировал всем желающим футболку с изображением Александра Анюкова. В свете последних событий связанных с отстранением от игр трех футболистов «Зенита»,поведение Быстрова можно расценить как провокацию, считают в клубе.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

ZenitnaЯ

  • Гость
опечатка)))-Денисов

Хрена себе опечатка... не надо нам такого счастья. я бы первая его подкараулила в темном переулке...

Kia

  • Гость
После вчерашнего перестал уважать анюкова,шаву и денисова..........................
9го дисципленарное наказание у нихх заканчиваецо,но по мне после их поступка мало этого........ >:( >:( >:( >:(


полностью согласен! особенно надо денисова далеко и надолго!!он поля и игроков не видит вообще и атаки тормозит все! с шавы в конце концов надо звездняк снять,задалбал он играть по настроению, НАШЕ ВСЕ блин. анюшку жалко он хороший игрок и пашет как лошадь,не смотря на свои ляпы в последних играх. хорошо что есть домингес который легко хаменяет шаву,он мне намного больше нравиться чем шава.и пользы больше.
адвокат прав, так и надо за нарушение режима. адвоката могут заклевать тока болельщики этой троицы и журналюги, я считаю это не правильно.

эти проигрыши еще не конец, посмотрим что будет дальше, тока начало сезона.  
ИМХО

энтроациокуль

  • Гость
Вспомните, когда пригрыши для вас были концом. Да никогда. Максимум, что было - это  маленькое разачарование.
На самом деле, позволю себе не согласиться. Денисов в последнее время тоже играть лучше стал, вот Шава - другое дело.Зарплату выстоял и расслабился. А такие случаи бывают часто. При Петрушке у ребят был  возраст разгульный и он им все разрешал и рамок никаких не ставил. А Дик стал устанавливать правила. Естественно я их не оправдываю, но сами подумайте все равно хочется и погулять и отдохнуть. в плане дисциплины - Адвокаат молодец. Смотрите, вот Радимов получил, и как играть стал. Какие пасы - точны, прямо в ноги, продуманные.
Очень надеюсь, что этот инцедент пойдет на пользу Шаве, Игорю и Ане.
народ, в конце концов - это же Зенит, наш Зенит и лично я нисколько ни в ком не разачаровалась в них. Они усвоят урок и будут хорошо играть.
А из-за Быстрова вся игра портится. Меня больше всего бесит то, что он летает от малейшего толчка. Я обычно громко смеюсь. 

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны

А из-за Быстрова вся игра портится. Меня больше всего бесит то, что он летает от малейшего толчка. Я обычно громко смеюсь. 

Это у тебя уже нервное наверно :)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Андрей Аршавин останется капитаном команды?

Мы обсудим это на будущей неделе.

Мистер Адвокаат, когда Вы возглавляли «Зенит» Вы знали, что в этой команде всегда существовали проблемы с режимом и с дисциплиной? При всех тренерах…

Мне тяжело говорить об этом. Я привык доверять людям. Игроки, в принципе, всегда защищают друг друга. Буду говорить за себя… Я считаю себя профессионалом, и ожидаю того же от моих игроков. К ним очень хорошо относятся в «Зените», создавая все условия.То, о чем Вы упомянули в своем вопросе, может быть, является причиной, почему российский футбол не занимает ведущие позиции в Европе. Ведь потенциал у российского футбола очень большой.  
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Алина

  • Гость
УЖЕ ВСЕ ТРОЯ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ. В ПЯТНИЦУ ПРИСТУПЯТ К ТРЕНИРОВКАМ

...из левых источников...но интересно
На ЧЕМПИОНАТЕ.РУ информация:начиная с пятницы,Аршавин,Анюков и Денисов возвращаются в основной состав Зенита...

Алина

  • Гость
Быстро закончились дисциплинарные меры...На пользу бы еще пошло кратковременное пребывание в дубле...

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Если тема появилась на Офсайте (а она появилась) и не трется, значит не утка.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Интересно только, это они к ДА пришли или ДА к ним...

Tudor

  • Гость

paki_paki

  • Гость
Только что в новостях сказали что всё..все вернулись и приступили к тренировкам с общей группой.
Источник Нтв питерские

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а теперь собственно вопрос!
С чего это их решили простить раньше времени и как это скажется на дальнейшей игре команды, и в частности наших золотых мальчиков ?
Они сами просили прощение, или руководство сказала Дику, что возвращай-ка!
и как это скажется на авторитете тренера перед командой ? вчера говорил еще, что до 9-го ни-ни, а вечером уже простил их...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Мне лично кажется вариант второй. Руководство сверху. Поэтому они и веселились в дубле.Знали что долго не пробудут там. А Фурсенки видят как играют в среду и вот результат всей воспитательной работы...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Мне кажеться, что Фурсенко позвонил ребятам и сказал им, что за такие деньги, которые я вам плачу могли-бы и извениться.
Затем позвонил Дику и сказал, что ребята осознали свою вину и хотят с Вами поговорить, наказание наказанием, но не надо забывать о целях и болельщиках.
Все ИМХО.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Может быть , может быть...

HOLODNAYA

  • Гость
Просто нападающих не осталось кроме Текке, а он еще толком и не восстановился, вот и остался один вариант-возвращать Шаву, ну и Ко вместе с ним.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Просто нападающих не осталось кроме Текке, а он еще толком и не восстановился, вот и остался один вариант-возвращать Шаву, ну и Ко вместе с ним.
+ лимит...