Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кулек

  • Гость
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1547601.shtml


Я не понимаю чего-то! Ваши комментарии.

Алина

  • Гость
Прочитала я эту статейку сейчас..На официальном сайте комментариев никаких нет.
Да и вообще - странная статья в странной газете с оттенком желтизны...

Они это что,всерьез?Аршавина в дубль?!Пусть не смешат,статья наверняка заказная...Такого сорта издания других статей не печатают!

Ну,а если это правдой окажется...??????

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Почитал комменты на офсайте... самое дельное что услышал - ждать развития событий...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
желтая газета.... НЕ ВЕРЮ..... ждем 19-30 и смотрим на поле....

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Как стало известно корреспонденту "Спорт сегодня" в Петербурге, Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов не примут участия в сегодняшнем матче Кубка России "Зенит" – "Спартак". Эти футболисты даже не заселились вместе с командой в отель "Кемпински" на Мойке, где обычно проводит сутки перед матчем петербургская команда. Причина, по которой Аршавин, Анюков и Денисов не готовятся к матчу со "Спартаком", sports.ru не известна – но в день кубкового матча, по нашей информации, они будут тренироваться с зенитовским дублем.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Сейчас начнется: левые интервью Андрея, освистывание Дика и упавшие ниц перед Шавой мясные фаны, с криками: "Welcome!!!"

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Пипец.........
если это действительно правда.... то Зенита в этом сезоне мы не увидим больше..............

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Источник правда не убидительный...

Властимил Петржела: Адвокат похоронит «Зенит»

Скандальное интервью бывшего наставника питерской команды
Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела заявил «Твоему ДНЮ», что он в ужасе от событий, происходящих в его бывшем клубе.

- Я не смотрел игру по телевизору, но следил за ее развитием по Интернету, - говорит тренер. - Что можно сказать? Россияне победили иностранцев...Это уже не «Зенит»! Это уже не питерская команда. Поэтому меня такой клуб не интересует…

- Жалко мне будет «Зенит»! - продолжил после небольшой паузы пан Властимил. - Жалко! Вот увидите - как Адвокат закончит работать в «Зените», в этой команде некому будет играть. А если команду бросит «Газпром», то она вообще вылетит из премьер-лиги. При мне бюджет у команды был на порядок меньше, но результат намного выше. Мне тогда говорили, что нельзя покупать игрока дороже одного миллиона долларов. А теперь тратят такие деньги на новичков...


Роналдо
- Как вы считаете, «Зенит», потративший в межсезонье десятки миллионов долларов на трансферы, по праву называют главным претендентом на золотые медали?

- Покупка всех этих игроков ничего не значит. Что это за футболисты и кто их знает, скажем, в той же Чехии или Словакии? Домингеса – не знают, Зырянова – не знают.

- А как же Анатолий Тимощук, которого многие специалисты считают одним из лучших опорных полузащитников в Европе?

- Да, он играл на чемпионате мире, но он не звезда. Он не Роналдо. А за него платят такие деньги! Зачем? Честно сказать, это какое-то бандитское дело! А в запасе сидят русские, питерские ребята. Когда я работал в «Зените», мне всегда говорили, мол, почему у меня в команде не играют питерцы. Но при мне играли шесть-семь воспитанников зенитовской школы. Сейчас - максимум три! Это катастрофа для Питера. По-моему, у Адвоката будут такие же проблемы, какие у него были во всех предыдущих командах.


Лидер
- Кстати, что вы думаете о решении Дика Адвоката лишить Владислава Радимова капитанской повязки из-за драки с Риксеном в межсезонье и передать ее Андрею Аршавину?

- Это тоже смешно. Тренер боится Аршавина и хочет, чтобы его не критиковала пресса, как это было со мной. Но меня это не волновало. Я или Арши всегда могли высказать свою точку зрения. Но тем не менее команда постоянно играла в еврокубках и боролась за медали...

- Способен ли Аршавин стать таким же лидером «Зенита», как Радимов?

- Нет. Он никогда не будет таким лидером, как Радимов. Влад – это стержень команды. Владик уже не бегает так быстро, зато думает быстрее всех. У него большое влияние на команду, на ребят. Я не знаю, зачем Адвокат принял такое решение. Еще одно мое наблюдение: у «Зенита» уже не та скорость, играет команда медленно, особенно в обороне. Поэтому молодые игроки «Спартака» и были сильнее…


Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а это с офсайта

"Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции."

так что инфа верная.....
полный пипец.....................

Tudor

  • Гость

Tudor

  • Гость

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
я им не прощу если игроки уйдут куда либо....
+5

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
так, будем думать трезво... все же надо попытаться понять ситуацию...
В свое время ПЖ выгнал Игонина, Овсепяна и компанию из команды и мы были вторыми... но был сильный дубль, сейчас ду*** у нас нет.....

За что наказали Шаву, Аню и Гарика..... за несоблюдение режима..... они этим славились постоянно.... ночные клубы, баньки, выпивка, и все это перед ответственными матчами.....
явное нарушение режимА, которое неприемлемо.....
с точки зрения руководителя я считаю, что Адвокаат прав...
и еще уверено, что эта троица пила вместе с Вовой.....
другое дело плохо, что Шава всё же лучший игрок, и все трое - русские... что делать с лимитом ? на 2 игры челы отдыхают....

Tudor

  • Гость

HOLODNAYA

  • Гость
Нужно отметить, что это полезно им... Хотя это и потеря для команды на ближайшие 2 игры...

Tudor

  • Гость

paki_paki

  • Гость
а я спокоен......сиравно спокоен...тоесть вот сказал итальянское ругалтельство и успокоился.. :zenit: :zenit: :zenit:
буду на стадионе вечером...все и увижу а там посмотрим.

HOLODNAYA

  • Гость
Tudor,вот именно кося команды, никто не виноват, кроме них самих! А паниковать не надо. Подучили по заслугам все....кроме болельщиков.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
последствия понятно какие могут быть... куча интервью, что это опять война агентов Сарсании и Андреева и т.д.
многое зависит от того, как себя поведут игроки после этого....
а вот уйти кроме спартака или цска, в самом худшем варианте, им больше некуда... тогда будем действительно горевать...

В свое время у Дика и Риксен вроде пробовал выпивать, как он с ним поступал ?

да и не дело это, когда игроки изнутри разваливают команду...

Tudor

  • Гость

HOLODNAYA

  • Гость
да и не дело это, когда игроки изнутри разваливают команду...

А у нас именно это и происходит....

 
конечно...чего паниковать то? в команде разлад...проигрываем...как ваще чего будет неясно...чё паниковать?))))))

Можно подумать своей паникой мы что-то можем изменить.

Tudor

  • Гость

paki_paki

  • Гость
Ждем 19 30 сегодня вечером..полупустой стад?и антифутбол? :rulez:
и этото после вчерашней лиги чемпионов

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
хм..... кстати, интересно... придут ли они на тренировку ду*** ? если нет, то это очень плохо, и будет серьезный конфликт.... если придут, то может всё и успокоится....
а стадион полупустой будет.... хотя такой шаг Адвокаата может наоборот наполнит трибуны до отказа седня ? =)

teemu

  • Гость
хм..... кстати, интересно... придут ли они на тренировку ду*** ? если нет, то это очень плохо, и будет серьезный конфликт.... если придут, то может всё и успокоится....
а стадион полупустой будет.... хотя такой шаг Адвокаата может наоборот наполнит трибуны до отказа седня ? =)

Они профессионалы, или как? Если пойдут на конфликт, то команду подставят (извините за пафос).

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
teemu

где это ты видел профессионализм у Шавы ? сам факт дисциплинарной санкции показывает, что профессионализм как раз отсутсвует...

teemu

  • Гость
teemu

где это ты видел профессионализм у Шавы ? сам факт дисциплинарной санкции показывает, что профессионализм как раз отсутсвует...

Ну я думаю, что игроками Сборной, всё таки просто так не становятся.

paki_paki

  • Гость
Ребят кто там из ду*** может  нам помочь в основе то? я за дублем воопсче не слежу

teemu

  • Гость
Ребят кто там из ду*** может  нам помочь в основе то? я за дублем воопсче не слежу

По мне, так Лебедев, Бобровский, да Мочалин. Про других не знаю.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Ну я думаю, что игроками Сборной, всё таки просто так не становятся.

ну а то, что они в сборной, до и после матча пьют с Вовой.... и играют еле-еле ? вспомнить ляпы Анюкова ....

paki_paki
в нынешнем дубле один молодняк 89-90 года практически...
если только прошлогодних выделить - Лебедев и Миронов и всё, имхо...