Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (15/31) > >>

Кэш):
Будь проще и голы к нам потянутся!)))))

ВладИслав88:

--- Цитата: edesa от 02 сентября 2010, 20:40:17 ---- Завтра вас устроит минимальная победа при невзрачной игре?
- У нас не было времени, чтобы сделать игру хорошей. До матча с Болгарией сборная полгода вообще ничего не делала. Так что в пятницу, чем проще будем играть, тем лучше. Ну и по возможности хотелось бы выиграть.


--- Конец цитаты ---
Это типа в Андорру мы за ничьёй едем?))))))

NewsPoster:
Полузащитник сборной Андорры Маноло Хименес Сория рассказал о предстоящем отборочном матче Евро-2012 против России.


«Мы набрали 5 очков в группе несколько лет назад, обыграв Македонию и сыграв вничью с Финляндией! Так что не надо говорить, что мы последние лузеры и всегда проигрываем!



У нас нет таких суперизвестных игроков, как Карпин, Мостовой или Аршавин, но мотивация в том, что мы, ведя спокойную жизнь, имеем возможность сыграть против звезд первой величины! Я играл против Руни, Зидана, Бекхэма… В России много игроков могут похвастать подобным?



Помню, в 99-м году, когда у нас была неопытная сборная, мы проиграли России со счетом 1:6. На стадионе «Локомотив» ваши Цымбаларь, Титов, Карпин нас просто, как детей, возили по полю. Нам казалось, что они с другой планеты, настолько велика была разница! Но десять лет спустя мы уже создали вам немало проблем – и русские с трудом пробились на Евро-2008!



Наша гордость в том, что мы прогрессируем. Мы знаем, что рано или поздно сотворим сенсацию! И почему бы не сотворить эту сенсацию уже вечером в пятницу, в матче со сборной России?



Сборные России и Андорры – это как небо и земля. Даже сравнивать некорректно! Но мы знаем, что у нас всегда есть один процент на победу, поэтому будем биться. Лично я с нетерпением жду этой встречи. Дома мы играем очень хорошо, у нас маленькое поле, непривычное для других футболистов, и в этом наше преимущество.



После последнего матча россияне утверждали, что мы часто провоцируем? Они так говорили? Что ж, это их проблемы. Мы, в отличие от русских, на удаление не наиграли!» – приводит слова футболиста «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/72808086.html

NewsPoster:
Главный тренер сборной Андорры Кольдо Альварес поделился мнением о предстоящем отборочном матче Евро-2012 против России.


«Русские сыграли всего одну игру с новым тренером, поэтому как будет действовать подопечные Адвоката, не знаю. Нам нужно сфокусироваться на собственной игре.



Команда постарается следовать той же системе, что в последних играх. Постараемся использовать свою любую возможность для взятия ворот, аккуратно сыграть в обороне. Поражение с любым счетом нас расстроит.



Возможно, узкое поле станет нашим преимуществом но, когда мы играем на выезде, широкие поля создают сложность уже нам», – приводит слова тренера «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/72808137.html

NewsPoster:
Главный тренер сборной Андорры Кольдо пообещал дать бой сборной России в стартовом матче отборочного турнира Евро-2012.
"Мы прогрессируем и хорошо подготовились к предстоящему матчу. Завтра дадим настоящий бой России. И я не шучу. Готовясь к игре, посмотрели только одну игру сборной России. Товарищеский матч против Болгарии. Это ведь единственный матч, который провела российская команда под руководством Дика Адвоката. Зачем мне смотреть игры при другом тренере? Кого-то из россиян опасаюсь больше других? Всю команду опасаюсь. Но не боюсь. У сборной Андорры есть цели в этом отборочном турнире. Выиграть каждый матч. Ведь если мы начинаем игру, думая, что у нас нет возможности победить, зачем вообще выходить на поле?", - цитирует наставника Sportbox.ru.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107955

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии