Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (14/31) > >>

kot begemot:

--- Цитата: NewsPoster от 02 сентября 2010, 07:32:07 --- В столицу Каталонии прилетели все вызванные на сбор футболисты, в том числе и защитник Александр Анюков и полузащитник Владимир Быстров.

--- Конец цитаты ---

Чего то там нечисто с быстровым и Анюковым, чего они там ещё натворили? То выгоняют их то снова берут...

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 02 сентября 2010, 08:45:49 ---
--- Цитата: NewsPoster от 02 сентября 2010, 07:32:07 --- В столицу Каталонии прилетели все вызванные на сбор футболисты, в том числе и защитник Александр Анюков и полузащитник Владимир Быстров.

--- Конец цитаты ---
Чего то там нечисто с быстровым и Анюковым, чего они там ещё натворили? То выгоняют их то снова берут...

--- Конец цитаты ---

Вопрос ритроический... :)

Зверь:
Нажрались сначала, потом протрезвели ))  Впереди же игра с карликом ... расслабуха :)

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 02 сентября 2010, 12:25:14 ---Нажрались сначала, потом протрезвели ))  Впереди же игра с карликом ... расслабуха :)

--- Конец цитаты ---
как бы не получилась расслабуха как от пургена)))

edesa:
Адвокаат: "Чем проще будем играть в завтрашнем матче, тем лучше"

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат рассказал, что его не волнует качество игры его подопечных в стартовом матче отборочного турнира ЧЕ-2012 против команды Андорры, а беспокоит лишь результат встречи, сообщает sportbox.ru.

- Господин Адвокаат, в 2007 году сборная России уже играла в Андорре и с трудом добилась победы. Вы смотрели тот матч?
- Да, конечно.

- Какие сделали выводы?
- Думаю, завтрашняя игра сложится по схожему сценарию. Андоррцы используют маленькие размеры своего поля и будут действовать максимально компактно в обороне и агрессивно в отборе. А наша задача будет заключаться в том, чтобы как можно лучше контролировать мяч и находить бреши в оборонительных редутах соперников. Да, и еще я надеюсь, что на этот раз мы закончим игру в полном составе.

- Как здоровье Владимира Быстрова?
- Он тренируется в общей группе, но по-прежнему испытывает боль.

- Рассматриваете возможность поберечь его для игры со словаками?
- Для меня всегда ближайшая игра — самая важная, поэтому на данный момент меня беспокоит только встреча с Андоррой.

- Дмитрий Торбинский, мягко говоря, не отличается дисциплинированностью и высококлассной игрой в последнее время. Тем не менее, вы его пригласили…
- Я уже поговорил с Торбинским о том, что произошло в последнем туре. Надеюсь, он меня понял.

- Завтра вас устроит минимальная победа при невзрачной игре?
- У нас не было времени, чтобы сделать игру хорошей. До матча с Болгарией сборная полгода вообще ничего не делала. Так что в пятницу, чем проще будем играть, тем лучше. Ну и по возможности хотелось бы выиграть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии