Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (16/31) > >>

ВладИслав88:
Интервью Кольдо по настрою напоминаю интервью Словенских тренера и игроков...... И настроения наших игроков схожи...

NewsPoster:
Встреча в Андорре 3 сентября станет первым официальным матчем для нового тренера сборной России Дика Адвоката, сменившего Гуса Хиддинка. Ранее под руководством Адвоката россияне победили в товарищеской встрече болгар (1:0). Своим мнением о предстоящем матче поделился известный футболист Андрей Тихонов.
"Все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, и люди, которые не попали на чемпионат мира, должны выйти на матч со сборной Андоррой и показать все, на что способны", - сказал Тихонов РИА Новости.
"Если опять начнутся эти ничьи с Андоррой и безобразнейшая игра, все прекрасно понимают, что их могут сравнять с землей, правильно? - добавил экс-капитан "Спартака". - Поэтому я думаю, что сейчас футболисты будут очень сильно стараться и продемонстрируют все свои лучшие качества".
Дисквалификация игрока лондонского "Челси" Юрия Жиркова и возможное неучастие в матче полузащитника "Зенита" Владимира Быстрова не создадут ощутимых проблем российской сборной на пути к победе, полагает Тихонов.
"Ничего страшного, даже без этих футболистов сборная России должна справиться и не потратить все свои силы, потому что уровень футболистов из России гораздо-гораздо выше андоррцев", - подчеркнул собеседник агентства.
В матчах отборочного цикла Евро-2012 "российские футболисты должны доказать игрой огромной армии болельщиков, что непопадание в финальную часть чемпионата мира было случайностью", заметил Тихонов.
Он также выразил мнение, что сборной России пригодились бы услуги бразильского форварда "Спартака" Веллитона, о получении российского гражданства которым разговоры ходят уже не первый год.
"Веллитон - очень сильный нападающий, - заявил Тихонов. - Я не знаю, хочет ли он сам. Но я считаю, что при его желании он пришелся бы ко двору в команде".
Вспоминая матчи отборочного цикла Евро-2000, в которых сборная России дважды обыграла андоррцев (6:1 - дома, 2:1 - в гостях), участник тех событий охарактеризовал соперника как "боевую команду".
"Выходящие на поле люди звезд с неба не хватают, не все профессионалы, поэтому это тяжелая команда, которая особо в футбол не играет и сопернику не дает", - сказал Тихонов, сделав прогноз на предстоящую встречу: 2:0 в пользу России.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108017

Mixa:
думаю выйграют и с разницей 2 или более мячей

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 03 сентября 2010, 18:11:07 ---думаю выйграют Андоррцы и с разницей 2 или более мячей

--- Конец цитаты ---
:yes:

Slava:
Какоето странное ощущение...Гус присваивал нам психологию победителей...а Дик совершенно наоборот психологию лузеров =(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии