Наш Зенит > Архив тем

03.09.10 Андорра - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

(1/31) > >>

NewsPoster:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Андоррой и Словакией, которые состоятся 3 и 7 сентября соответственно. Как сообщает пресс-служба РФС, в списке приглашённых значатся. Обращает на себя внимание вызов в команду полузащитника "Рубина" Алана Касаева и отсутствие игроков "Зенита" - полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Бухарова.
<p><strong>

Вратари:</strong> Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

<strong>

Защитники:</strong> Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо").



<strong>Полузащитники:</strong> Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").



<strong>Нападающие:</strong> Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").</p>
http://www.championat.ru/football/news-582533.html

Slava:
Почему Кержа не взяли??
На*уй этот дохлый Сычев?

Ural18v:
Торбинского и Сычева можно было и не приглашать, прекрасно знает чо щас с Локо, а вот Касаева - это хорошо, мне нравится он

Slava:
Зырянова если чесно тоже мог не приглашать...у него уже давно не те скорости!!
А ДЕНИСОВ ГДЕ?

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 27 августа 2010, 16:22:09 ---Мистер Платини, отдав право на проведение ЧМ-2018 или 2022, будьте готовы к тому же в России)))))

--- Конец цитаты ---
Если уж на то пошло то не мистер а мсье))))
Если Россия выиграет право проведения чемпионата, чего я не хочу и сомневаюсь в реальности этого. То таких казусов как с Украиной точно не будет. У нас жёсткое централизованное руководство, у них разгул анарходемократии. И Платини к ЧМ отношения вообще не имеет))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии