Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 40216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
ничейку бы зацепить...
0-0 или 5-5?   :neto: ;)
без разницы.лучше хотя бы 1-2 в пользу :zenit1:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник самарских «Крыльев Советов» Юрий Газзаев подтвердил информацию о том, что в команде начали платить зарплату, но, по его словам, к матчу с «Зенитом» готовятся лишь 7 игроков основы.

«Действительно, в среду генеральный директор клуба Юрий Макеев сообщил, что нам на карточки перечислили деньги. Правда, я пока не знаю, дошли ли они на самом деле… В любом случае, похоже, дело сдвинулось с мертвой точки. Ни к одному игроку у меня нет претензий по самоотдаче. Естественно, на настроении парней сложившаяся ситуация не может не сказываться. Но все они профессионалы и настоящие мужики – потому тренировки никто и не думает пропускать или лениться на них. «Крылья» заявили на сезон 23 футболистов? Двадцать три? Это, наверное, считая дублирующую команду… Реально сейчас у нас заявлено лишь 11 футболистов основы. Как видите, это всего лишь стартовый состав… Естественно, с таким количеством игроков сезон проводить нельзя! Тем более сейчас некоторые из них вообще травмированы – Олег Иванов, Аджинджал, Бобер… То есть к первом туру готовятся и вовсе 7 человек. Я очень надеюсь, что нам все-таки удастся заявить еще несколько приличных игроков. И выйти на игру с питерцами в нормальном составе. Сейчас с командой тренируются порядка 26 футболистов. Именно с основой – игроки дублирующего состава в это число не входят. Так что потенциальных новичков хватает», – сказал Газзаев «Советскому спорту».


http://football.kulichki.net

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Игроки сейчас из кожи вон лезть будут, чтоб летом в другом месте нормальный контракт выбить.

Egor1995

  • Гость
У низ два лидера ушли-Коллер и Ярошик,без них они,как химки будут играть

kot begemot

  • Гость
Начали платить за 2010 год а долги с 2008, и это после долгих споров кому отстёгивать, скорее всего снова всё заглохнет, Крылья обречены

kalach

  • Гость
Крылья жаль. Если наши проиграют........

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Игроки самарских "Крыльев Советов" не будут бойкотировать матч первого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом".



"Заработную плату начали выплачивать, также сменились топ-менеджеры в клубе, которые отвечают за финансовые вопросы. Все эти факторы сказались на решении игроков выйти в субботу на поле", – цитирует представителя клуба "Интерфакс".



Между тем, по его словам, РФС не снял запрета на регистрацию новых игроков "Крыльями Советов", дав клубу месяц на погашение долгов.



"РФС дал "Крыльям" отсрочку в месяц для погашения долгов. В апреле, если мы выполним условия, нам разрешат заключать контракты с новыми игроками. Первые матчи мы будем играть с игроками, оставшимися с прошлого сезона при поддержке молодёжного состава", – добавил он.


http://www.championat.ru/football/news-441740.html

Egor1995

  • Гость
Болельщики самарских "Крыльев Советов" приняли решение прекратить голодовку в связи изменениями в руководстве самарского клуба и назначением на пост вице-президента ветерана "Крылья Советов", экс-капитана команды 80-х годов Виктора Развеева, сообщает "Советский спорт".

Основной причиной голодовки, объявленной фанатами, было отсутствие информации со стороны клуба "Крылья Советов" о ситуации с долгами футболистам и тренерам. Эта проблема могла привести к невозможности заявить команду на чемпионат России-2010.

http://www.regnum.ru/news/1261798.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Дюков отсыпал, чтоб прос...и нам красиво)
Надо было в понедельник........поторопился

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футболисты "Крыльев Советов" взбунтовались. Не все игроки получили расчет за прошлые годы, будущее команды было неопределенным, и наставнику Юрию Газзаеву пришлось срочно проводить собрание и уговаривать футболистов основы, которых осталось всего семь человек, все-таки лететь в Самару на первый домашний матч чемпионата России с "Зенитом", сообщает радиостанция "Маяк".

На этот матч выйдет экспериментальный состав. Главный тренер "Крыльев" уже сказал, кто примет участие в матче. Это Юрченко, Будылин, Белозеров. Таранов, Леилтон, Цаллагов, Костяев, Ткачев, Редя, Салугин, Савин. Это игроки основного состава. В запасе будут четверо дублеров: Москвин, Попов, Ярославцев, Кузьмин. Еще четыре игрока травмированы: Бобер, Олег Иванов, Лобос, Аджинджал.


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Короче 8:0 выносить! :yes: :zamochu:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин опроверг информацию о своем переходе в «Локомотив».



«Возможно, интерес ко мне какой-то и есть, но я об этом ничего не знаю. Хочу забить как можно больше мячей за «Крылья» в ворота питерского «Зенита» в ближайшую субботу», – цитирует слова Савина сайт Объединения болельщиков ПФК «Крылья Советов».



Также стало известно, что самолет с футболистами и тренерским штабом ФК «Крылья Советов» должен приземлиться в аэропорту «Курумоч» приблизительно в 6 утра 12 марта. Чартер, первоначально предназначенный для полета из Турции в Самару, оказался технически неисправным. Сейчас команда находится в отеле.


http://www.sports.ru/football/69522883.htmlhttp://www.sports.ru/football/69522883.html

vik-kov

  • Гость
Жду победы нашей команды.Главное настроиться !!!!!!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Жду победы нашей команды.Главное настроиться !!!!!!!!!!
Чтоб потом не расстроиться :))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Чартерный рейс с футболистами "Зенита" на борту взял курс на волжский аэропорт Курумоч, сообщает официальный сайт петербуржцев. Главный тренер Лучано Спаллетти взял с собой в Самару 17 футболистов: вратарей – Малафеева, Бородина; защитников – Анюкова, Крижанаца, Ломбертса, Губочана, Ламба и Чеминаву; полузащитников – Данни, Широкова, Розину, Зырянова, Денисова и Быстрова; нападающих – Лазовича, Кержакова и Канунникова.

Напомним, что венгр Саболч Хусти пропускает матч 1-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" из-за дисквалификации. Из-за небольших травм не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

  www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Egor1995

  • Гость
Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))
А кто из оставшихся игрок основы то?По моему основные и полетели....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))
А кто из оставшихся игрок основы то?По моему основные и полетели....

Я чтойто тож не понял... нормальная основа  ;D

Egor1995

  • Гость
Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))
А кто из оставшихся игрок основы то?По моему основные и полетели....

Я чтойто тож не понял... нормальная основа  ;D
Напомним, что Саболч Хусти пропускает матч 1-го тура Росгосстрах чемпионата России-2010 из-за дисквалификации. Из-за небольших травм не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
ГЫЫЫЫЫЫЫ,Это чё для тех кто с Волги продублировали?Спасибо,Я не до такой степени тупой и с первого раза прочитал,кто остался.
Вопрос был немного другой,повторять не буду,боюсь опять ты мне тут состав оставшихся процитируешь:))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Egor1995

  • Гость
ГЫЫЫЫЫЫЫ,Это чё для тех кто с Волги продублировали?Спасибо,Я не до такой степени тупой и с первого раза прочитал,кто остался.
Вопрос был немного другой,повторять не буду,боюсь опять ты мне тут состав оставшихся процитируешь:))))))
Ступил :) Игрок основы хусти,мейра и возможно бы ширл вышел!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

Кроме Мейры чегойто никто на основу особо не тянет  :) ...  Да и Мейра - вопросец...

Egor1995

  • Гость
не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

Кроме Мейры чегойто никто на основу особо не тянет  :) ...
Хусти 100% тянет!!!На его позицию встать больше некому!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
не полетели на игру Юрий Жевнов, Фернандо Мейра, Радек Ширл и Виктор Файзулин.

Кроме Мейры чегойто никто на основу особо не тянет  :) ...
Хусти 100% тянет!!!На его позицию встать больше некому!!

У Хусти  :sport37: ... не обсуждается

Egor1995

  • Гость
billibonz,а Мейра???Его будеть сложно заменить в защите!!Хотя у крыльев не такие опасные атаки,после ухода коллера.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
billibonz,а Мейра???Его будеть сложно заменить в защите!!Хотя у крыльев не такие опасные атаки,после ухода коллера.

Читай выше: "Кроме Мейры чегойто никто на основу особо не тянет   ...  "

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
А ещё....

Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))
Ка будто в Самару полетела команда из 90% ду***..
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Egor1995

  • Гость
А ещё....

Жаль,что много игроков старта не летит на матч(( Хотя с крыльями должны и этим составом справиться!))
Ка будто в Самару полетела команда из 90% ду***..
Ладно,ладно,уговарили  ;D ;D ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
УГОВОР пишется :))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Да уж таким составом, что полетел в Самару у Зенита не единного шанса.. :)
Для меня сейчас кроме игры Ростова самый большой  интерес вызывает состав КС на матч с Питером и насколько он будет боеспособным?
В прогнозах поставил 0-3, думаю поскромничал :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!