Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 34030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
А валидол то зря выбросил, поторопился. ;D

Ещё неделя есть, чтоб аптеки опустошить  ;D

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Да нет, не думаю... Зенит пока влезает в сезон... От игры к игре будет только добавлять... Так, что валидолу место в мусорке...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Сегодня можно будет увидеть по игре Динамо-Спартак,чего примерно ждать на след неделе....Хотя наш футбол непредсказуем,мы можем вынести Баварию,и тут же влелеть Шиннику....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
С первых матчей трудно ждать хорошей игры, а Крылья вряд ли будут мальчиками для битья - если им конечно з.п. будут платить

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Сегодня можно будет увидеть по игре Динамо-Спартак,чего примерно ждать на след неделе....Хотя наш футбол непредсказуем,мы можем вынести Баварию,и тут же влелеть Шиннику....

Непредсказуемость отличительная черта футбола... Реал сливает кому не попадя... Милан, МЮ, Арсенал... Просто надо играть со всеми командами, как с будущими чемпионами... Чего Спалетти и добивается...
« Последнее редактирование: 14 марта 2010, 10:59:53 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Сегодня можно будет увидеть по игре Динамо-Спартак,чего примерно ждать на след неделе....Хотя наш футбол непредсказуем,мы можем вынести Баварию,и тут же влелеть Шиннику....

Непредсказуемость отличительная черта футбола... Реал сливает кому не попадя... Милан, МЮ, Арсенал... Просто надо играть со всеми командами, как с будущими чемпионами... Чего Спалетти и добивается...
Мы провели всего лишь одну игру,а вы тут уже видите о том что добивается Спалетти,рано что то говорить о его работе.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

vik-kov

  • Гость
Поздравляю всех с победой !!!!!! Очень важно хорошое начало.Теперь настраиваемся на спартак :zenit: :zenit14:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Атакующий хавбек питерского "Зенита" португалец Данни, который стал автором победного мяча в матче 1-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:0), подчеркнул, что успех команды - не его личная заслуга, а всех без исключения питерских игроков.

"Для нас это очень важная победа. Я рад, что вернулся в игру, забил гол, но самое главное, - это три очка, первая победа. Причем, добились мы ее на очень тяжелом поле. Как забил гол? Мы оборонялись, один из наших игроков сумел выбить мяч, я подхватил его в центре поля, пошел один в один с соперником. Слева от меня был Кержаков, также против одного соперника. В той ситуации для меня было легче обыграть оппонента, и я это сделал. Но мы все заслуживаем похвалы", - приводит слова хавбека официальный сайт радиостанции "Зенит".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок питерского "Зенита" Микаэль Лумб прокомментировал матч с "Крыльями". "Мы начали сезон с победы, поэтому у меня остались положительные ощущения от первого матча в премьер-лиге. Я ничего не знал о финансовых проблемах "Крыльев Советов". Это очень организованная команда, они строго играли в обороне, из-за чего нам было сложно показать комбинационный футбол. Но мы победили, а это самое важное", – приводит слова датчанина радио "Зенит".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ключевой хавбек многострадальных "Крыльев" Руслан Аджинджал рассказал, что должен был начать заниматься в общей группе только на следующий день после игры 1-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:1), но в итоге вышел на поле.

"Скажу честно: когда мы с ребятами собрались и решили, что в субботу будем играть, я сразу сказал: "Друзья, я с вами. Сыграю столько, сколько смогу". Я был готов идти в бой, хоть и тренироваться в общей группе начал за день до матча. Команда приняла решение играть, когда состоялась встреча с новым руководством. Честно говоря, при старых руководителях мы, скорее всего, были бы настроены пессимистично… Несмотря ни на что, мы прекрасно понимали: клуба вообще бы не было, если бы не наши болельщики. Они организовывали митинги в поддержку "Крыльев", устраивали бессрочные голодовки, сдавали кровь.


Спросите любого футболиста об отношении к этой акции, и каждый вам ответит: "За тебя люди готовы отдать кровь – это что-то невероятное". Но я могу добавить: это ненормально! В самарском регионе настоящий футбольный бум, каждый второй человек с ума сходит от футбола, но так поступать с болельщиками нельзя! До сих пор не могу понять, как прежние руководители довели людей до того, что они простаивали на митингах и сдавали кровь?! Так или иначе, я искренне благодарю наших болельщиков! Мы каждый день чувствовали их поддержку.


Если бы не проблемы с заявкой, я бы приступил к работе в общей группе на следующий же день после игры. Однако ситуация была неординарная. Но главное – выйти на игру меня никто не просил, а тем более не принуждал. Это решение я принял сам! Наверное, впору сейчас смотреть фильм "В бой идут одни старики" – сыграли точно по сценарию… А вообще футбол – это, слава богу, не война. Хотя уж лучше я посмотрю эту картину, а не фильм "Старикам тут не место", – приводит слова Аджинджала Rusfootball.info.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после победы (1:0) над "Крыльями Советов" прокомментировал итог поединка.

— "Крылья" играли дома перед своими болельщиками, поэтому очень старались и отчаянно сопротивлялись, — цитирует Быстрова "Спорт-Уикэнд". — Думаю, забей мы раньше, игра бы сложилась по-другому. Как показал ход поединка, после забитого гола мы не испытали никаких проблем.


— Накануне матча у хозяев поля сложилась непростая ситуация. До последнего момента было неясно, выйдут ли "Крылья" на игру с "Зенитом".

— Я не обращал на это внимания. Уверен, когда мы выходили на поле, никто ни о чем подобном не думал. Все прекрасно понимали, что "Крылья" будут биться на своем поле. Так в итоге и получилось. Что же касается "Зенита", то нам самим еще есть над чем работать.


— Тем не менее какое впечатление произвел соперник?

— Волжане проявили характер, пытались сохранить ничью, но не получилось.


— В такой игре главным было забить?

— Безусловно. Соперник пытался удержать нулевой счет. Хотя будь самарцы поактивней в атаке, мы могли бы забить намного больше. В принципе, нас все устраивало в игре, так что результат закономерный.


— Один из голевых моментов был у вас…

— Мяч практически уходил за лицевую линию, попасть по воротам было тяжело — острый угол. Да и сам я чуть не "сломался". Сейчас чувствую себя хорошо, в конце-концов, есть два выходных, чтобы все залечить.


— В первом туре соперник был не из топовых команд. Это хорошо или плохо?

— Я думаю, что как раз сегодня легче было бы играть с более сильным соперником, который атаковал бы и открывался. В свою очередь появлялись бы зоны.


— В предыдущие разы все было по-другому?

— Да, "Крылья" выглядели командой, которая могла и опасную атаку провести, и забить.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Первое интервью "СЭ" в качестве игрока премьер-лиги 19-летний полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов давал в смешанной зоне "Металлурга" в тот момент, когда многие его одноклубники из раздевалки уже вышли.

- Страшно было?

- Да не сказал бы. Перед игрой волнение, конечно, было, но со стартовым свистком оно ушло.


- Какие новые ощущения вы сегодня получили?

- Знаете, по телевидению это как-то по-другому воспринимается. Смотришь трансляции и думаешь: такие мастера! И поначалу было намного страшнее, чем оказалось на самом деле. Нет, можно против них играть! Тем более когда тебя поддерживает столько людей - это просто супер! Это окрыляет и вселяет уверенность в своих силах. Хотя мне уверенности сегодня все равно, честно говоря, не хватало.


- Все-таки уверенности или "физики"? Вы ж накануне еще и за молодежный состав играли...

- Нет, именно уверенности. Физически-то я себя нормально чувствовал. К тому же эмоции еще сил добавляют.


- Есть чувство, что вы - игрок премьер-лиги?

- Я еще ничего не сделал, чтобы себя кем-то ощущать. Это - стечение обстоятельств, что мне выпал такой шанс.


- От "Зенита" ожидали чего-то большего?

- Я от нас ожидал большего. Хотя мы и бились, и боролись, да и публика нас поддерживала замечательно.


- А что не получилось?

- Наверное, мы сделали все, что смогли, но все равно очень жаль, что пропустили эту контратаку и проиграли.


- Кстати, как спали перед игрой?

- Вот, - Ибрагим показал на царапину на носу. - Упал, ударился...


- В смысле?!

- Вертелся, вертелся, а потом с кровати упал.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Крестик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
  • Если мечты не сбываются, их следует уценить
    • вК
на этом и на оф сайте таблицы разные. здесь мы на 4 месте, на оф-5 место. это как так???))
http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/tables/
от Курил и до Карпат фанат фанату друг и брат!

kot begemot

  • Гость
на этом и на оф сайте таблицы разные. здесь мы на 4 месте, на оф-5 место. это как так???))
http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/tables/
после первого тура разницы нет, показатели у 4,5,6 мест совершенно одинаковые

Оффлайн Pershin

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
на этом и на оф сайте таблицы разные. здесь мы на 4 месте, на оф-5 место. это как так???))
http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/tables/

Ну так всё правильно, при равных показателях  команды распределены просто по алфавиту.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
«Крылья Советов» - «Зенит»: матч 1-го тура Росгосстрах чемпионата России: гол Мигеля Данни (66 мин)

http://www.fc-zenit.ru/main/media/video/gl789/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" оштрафован на 10 тысяч рублей
« Ответ #136 : 19 марта 2010, 09:58:31 »
В Москве состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором разбирались рапорты делегатов, полученные после 1-го тура Росгосстрах чемпионата России.

По итогам заседания, официальный протокол которого поступил в «Зенит» сегодня, наш клуб оштрафован на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками предметов на беговые дорожки самарского стадиона «Металлург».


http://fc-zenit.ru