Автор Тема: 13.03.10 Крылья Советов - Зенит 1 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 40222 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Я незнаю как играть будут,у нас пять два дня снег валил,и -10,-13 всю неделю по нету обещают,как на стадике торчать в такую погоду,незнаааааай......
зато у нас система весна-осень, ну как сильно комфортнее?))))

kot begemot

  • Гость
Мне вот только не понятно- почему купил? :upset:

8 марта 20:04
Dead End
Зарегистрирован 26 сентября 2007, написал 3526 комментариев

Россия, Москва

ну понятно, с зенитом все выходить будут отказыаться, по 3-0 и 3 очка автоматом... фурсенка  жжОт!
 



8 марта 19:23
Andrejs
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 34020 комментариев

Россия, Москва

Нельзя же так откровенно ложиться под Газпром...

http://www.sports.ru/football/69467125.html?comments=1#comments

Ник , Москва мог бы не выделять, у России уже складывается такое же отношение и к Питеру. Я понимаю вполне возможно ситуация с КС чистое совпадение, но Питер сейчас в таком положении что вынужден оправдываться за то чего и нет. Зенит не виноват в том что слишком много карьеристов, среди судей, футбольных чиновников и.т.д. которые чтобы выслужиться перед начальством немедленно "помогут" Зениту хотя уверен на 90% что Зенит обошёлся без помощи. поэтому на своём форуме я не вступаю в споры о том кого купил газпром

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Потеплеет.
Матвиенко облака разгонит !
Самаре  пох на Матвиенко,а тем более облакам которые над Самарой.....

А почему нет ?
ЗЕНИТ играет ! Всё же !

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской

Ник , Москва мог бы не выделять, у России уже складывается такое же отношение и к Питеру.

Это ты зря позволяешь себе за Всю Россию высказываться! Давай уж не будем голословить... у кого там чео складывается или не складывается... И по-моему Питер вовсе не перед кем не оправдывается и не собирается этого делать!

А вот про ник это ты правильно сказал, можно было и не выделять и так ясно откуда ветер дует ;D
« Последнее редактирование: 09 марта 2010, 11:14:27 от P.V.A. »

kot begemot

  • Гость

Ник , Москва мог бы не выделять, у России уже складывается такое же отношение и к Питеру.

Это ты зря позволяешь себе за Всю Россию высказываться! Давай уж не будем голословить... у кого там чео складывается или не складывается... И по-моему Питер вовсе не перед кем не оправдывается и не собирается этого делать!

А вот про ник это ты правильно сказал, можно было и не выделять и так ясно откуда ветер дует ;D

Насчёт всей России, всем и так всё понятно, что самые "достойные" во власть из Питера едут, такие сейчас времена. можно не читать газет не слушать ТВ, но питерские сейчас стали аналогом коммунистов лет 20-30 назад, они самые самые, и потом лет через 20 так же будут их и обгаживать как сейчас многозначительно ухмыляются. Всем всё понятно без слов))))
Я  думаю Путину самому неприятно это всепитерское поклонение, и как человек умный, он понимает, что это кончится такой же анархией как в 90х

Ник я имел ввиду Crazy Nik, его пост.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Даааа с Ник(ом) я погорячился ))) А у власти у нас всегда были одни "самые достойные" и не важно из Питера они или из Москвы... кто бы меня во власть позвал  :upset: ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Даааа с Ник(ом) я погорячился ))) А у власти у нас всегда были одни "самые достойные" и не важно из Питера они или из Москвы... кто бы меня во власть позвал  :upset: ;D
+))  ... а ты бы пошёл?)) там же надо, помимо всего прочего, совесть иметь, особым образом устроенную))) не, Вов, не ходи туда)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Ну вот пошла волна... сейчас раздуют "из мухи слона"...

Начало футбольного сезона находится под угрозой срыва10:39 GZT.RU

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3481635/

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Ну вот пошла волна... сейчас раздуют "из мухи слона"...

Начало футбольного сезона находится под угрозой срыва10:39 GZT.RU

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3481635/

"... вместо основного состава «Крылья» могут сыграть молодежным составом против одного из претендентов на чемпионство в этом сезоне. Но тогда поражение самарского клуба, возможно, будет еще крупнее..."    :devil:  Вот точно припишут запланированный и проплаченный слив




Арсан

  • Гость
Ну вот пошла волна... сейчас раздуют "из мухи слона"...

Начало футбольного сезона находится под угрозой срыва10:39 GZT.RU

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3481635/

"... вместо основного состава «Крылья» могут сыграть молодежным составом против одного из претендентов на чемпионство в этом сезоне. Но тогда поражение самарского клуба, возможно, будет еще крупнее..."    :devil:  Вот точно припишут запланированный и проплаченный слив




я чую в конце сезона если дойдет до счета разницы какие-нибудь лузеры опять завоют)))

Арсан

  • Гость
Даааа с Ник(ом) я погорячился ))) А у власти у нас всегда были одни "самые достойные" и не важно из Питера они или из Москвы... кто бы меня во власть позвал  :upset: ;D
+))  ... а ты бы пошёл?)) там же надо, помимо всего прочего, совесть иметь, особым образом устроенную))) не, Вов, не ходи туда)))
пездеж.. достойные щаз сцуко землю покупают в Сочах и Питере... ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл и Мейра тренируются в усечённом режиме
« Ответ #101 : 09 марта 2010, 14:50:40 »
Защитники "Зенита" Радек Ширл и Фернандо Мейра могут пропустить матч первого тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". Как передаёт газета "Спорт день за днём", оба футболиста тренируются пока не в полную силу.

http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев надеется, что игроки, несмотря на решение бойкотировать матч первого тура чемпионата России против "Зенита", всё же выйдут на поле и сыграют ради своих болельщиков.


"Ничего неожиданного не произошло. Действительно, ко мне подошли ребята и сказали, что они оставляют за собой право не выйти на поле, если перед ними не погасят долги по зарплате. Такой шаг был прогнозируем, ведь футболисты достаточно долго ждут своих денег.



Я сразу же набрал номер генерального директора клуба Юрия Макеева, чтобы прояснить ситуацию. Для нас сейчас самый главный вопрос – снять запрет на регистрацию новых игроков. Генеральный директор сказал мне, что как раз занимался этой проблемы, поэтому вопрос о зарплатах футболистов отошёл на второй план. Наверное, я не вправе в данной ситуации давить на ребят, но своё мнение я высказал - есть болельщики, которые ни в чём не виноваты.



Если кто-то не выйдет на матч с "Зенитом", я смогу понять этот поступок, но всё-таки я бы хотел, чтобы все футболисты вышли на поле и дали бой питерцам. Чтобы футболисты думали о футболе, результате, болельщиках, которые, по сути, и спасли команду.



Главное для нас сейчас – снять запрет на регистрацию игроков. А потом решать другие вопросы. Могу только надеяться, что руководство справится со всеми трудностями. Сейчас же команде необходимо готовиться к матчу и не обращать внимания на околофутбольные моменты. Несмотря на все проблемы, эмоциональный фон у нас очень хороший", - приводит слова Газзаева Sportbox.ru.


http://www.sportbox.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Крылья Советов" и "Зенит" рассудит Егоров
« Ответ #103 : 09 марта 2010, 20:37:49 »
Стали известны имена арбитров, получивших назначение на матчи первого тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

12 марта (пятница)


«ЦСКА» - «Амкар»

В. Петтай (Петрозаводск), А. Лагун (Санкт-Петербург), С. Барабаш (Ставрополь); инспектор - C. Анохин (Москва)


13 марта (суббота)


«Анжи» - «Спартак» Нч

А. Николаев, Т. Калугин, С. Хральцов (все - Москва); инспектор - А. Бутенко (Москва)


«Ростов» - «Томь»

А. Колобаев, В. Бобык, В. Кулагин (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва)


«Крылья Советов» - «Зенит»

И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); инспектор - Н. Фролов (Раменское)


14 марта (воскресенье)


«Спартак» М - «Динамо»

С. Карасев, А. Аверьянов, В. Дроздов (все - Москва); инспектор - А. Спирин (Москва)


«Рубин» - «Локомотив»

В. Безбородов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор - В. Башкиров (Московская область)


«Сибирь» - «Терек»

Э. Малый (Волгоград), М. Новокшонов (Ижевск), Е. Волнин (Владимир); инспектор - И. Синер (Омск)


«Алания» - «Сатурн»

А. Гвардис (Калининград), М. Еровенко (Краснодар), О. Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - А. Сафонов (Москва)


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
хахахахахаххаха
Егоров :devil:
Как мы по тебе соскучились :devil:

А что мы с Крыльями в 12:00 играем?  :upset: Так на офсайте написано:
http://fc-zenit.ru/main/news/matches/tb1/507.html
А я думал в 13:00)))
« Последнее редактирование: 09 марта 2010, 20:53:28 от ВладИслав88 »

kot begemot

  • Гость


А что мы с Крыльями в 12:00 играем?  :upset: Так на офсайте написано:
http://fc-zenit.ru/main/news/matches/tb1/507.html
А я думал в 13:00)))


Может это по самарскому времени в 13.00 там час с Москвой разница

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Зима однако не отпускает,сёдня опять -12 в семь утра было,в такую погоду лучше по ссылке посмотреть.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
наша раша обогреет  ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
наша раша обогреет  ;D
Ваша может быть и обогреет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В среду, 10 марта, "Крылья Советов" приступили к исполнению текущего бюджета. Поступающие денежные средства направляются на финансирование жизнедеятельности клуба, сообщает официальный сайт "Крыльев".

Самарский клуб выплатил заработную плату игрокам, тренерскому составу и сотрудникам за январь и февраль 2010 года. Также профинансированы учебно-тренировочные сборы основного и молодёжного составов команды, экипировка. Помимо этого завершается подготовка стадиона "Металлург" к старту чемпионата.


http://www.kc-camapa.ru

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Лопаты таджикам розданы,значит всё будет заипись
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Ну раз зп дали, значит мы хорошенько пролетим в Самаре)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Ну раз зп дали, значит мы хорошенько пролетим в Самаре)
неее,по моему прогнозу всё будет
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Ну раз зп дали, значит мы хорошенько пролетим в Самаре)
Ну это вопос - где денег нашли так быстро?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Дюков отсыпал, чтоб прос...и нам красиво)

Tudor

  • Гость

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
ну значит битва между Волгой и Невой только начинается  ;D

Tudor

  • Гость

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
ничейку бы зацепить...
0-0 или 5-5?   :neto: ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)