Наш Зенит > Архив тем

Каким будет новый Зенит?!

<< < (6/57) > >>

Tudor:
delete

Antony:
Начнем с денег! За что каждый работает? за деньги! я по крайней мере точно! потому что хочу хорошо одеваться, кушать и кататься на машинке и жить в отдельной квартире, а получить всё это я могу только за деньги - вот и хочу получать их больше!
Футболист - это та же профессия и они получают за свою работу деньги! А размер их зарплаты должен зависеть от их уровня игры и всё! ну можно добавить, что профессия у них публичная и должны они показывать и любовь к городу, болельщикам и т.д. ну это уже зависит от индиивидуального артистизма и за это не доплачивают....

Antony:
Еще тут было написано про иностранцев и питерских мальчиков. Команды иностранцев у нас получится не может, все же есть лимит и от него никуда не деться.... а цены на других русских игроков сильно завышены, поэтому питерские мальчики в Зените остануться - никуда не денутся.... но и делать поностью команду из них тоже нельзя... что за мания у всех сейчас пошла повторить судьбу Ротора....

Tudor:
delete

Зверь:
Тудор! Футбол все же игра командная. И будь Шава или кто-то другой хоть семи пядей во лбу ,один все равно чемпионат не выиграет.А если по твоему раз не выиграли ничего - ничего и не платить?Так и ученые думали думали весь год ,ничего не придумали - не платить. Кто же тогда играть будет. По воротам не попал- штраф.Он в следующий раз и бить не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии