Наш Зенит > Архив тем

Каким будет новый Зенит?!

(1/57) > >>

Egoistka:
Я открыла эту тему, чтобы узнать ваши мнения о "строительстве" нового "Зенита"...Может кто-то со мной и не согласится, но мне кажется, что все старое искореняют, а что построят неизвестно. Газпром потребовал от Адвоката быстрых результатов (что-нибудь типа золота в этом году) и для достижения этой цели развязал ему руки полностью (разрешил принимать практически любые решения). Но при этом ни Газпрому, ни Адвокату нет никакого дела до "душевности" игроков и команды. Они строят новый Зенит аля Челси и Реал Мадрид. Но ведь Челси и РМ особенно не блещут при всех своих звездах...об этом кто-нибудь подумал? Я не узнаю Зенит уже сейчас...А если еще и Владу пинка под зад дадут, то из прежнего Зенита не останется почти никого из тех ребят, которые играют за Зенит из-за любви именно к этому клубу, а не из-за денег. Видит ли кто-нибудь из вас положительные тенденции? Может конечно я пессемист, но я не вижу ничего хорошего в данный момент. А теперь еще и капитан у нас Шава, для которого деньги оказались дороже всего на свете...
 

Зверь:
А можно вопрос : Кто может назвать игрока, который играет не из-за денег, а из-за любви к клубу. По-моему времена альтруистов уже прошли.Из любви к искусству сейчас редко кто играет.Везде контракт во главе угла.Как деньги задержиают по зарплате резко снижаются спортивные результаты.

Tudor:
delete

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 05 февраля 2007, 23:54:16 ---А можно вопрос : Кто может назвать игрока, который играет не из-за денег, а из-за любви к клубу. По-моему времена альтруистов уже прошли.Из любви к искусству сейчас редко кто играет.Везде контракт во главе угла.Как деньги задержиают по зарплате резко снижаются спортивные результаты.

--- Конец цитаты ---

Я не говорю про бесплатную игру...но приоритеты у всех разные..Например у Шавы - приоритет это деньги, а у Кержа, Малафеева и Радимова - это играть за любимый клуб (но только если играть не дают и ценить перестают, то и желание игрока угасает..как произошло с Кержом).


--- Цитата: Tudor от 06 февраля 2007, 00:03:30 ---Гнусов в своем профутболе, счас опять оправдывает Зенит на сборах, эти невнушительные результаты...там нелепые отмазы...а я вот о чём подумал: мы все фанатично верим Адвокату...все ему позволяем, может я конечно паникёр, но потом как бы нам в лужу не сесть...с этими всеми отмазками...Гнусов сказал, что ЦСКА и СМ выглядит сейчас лучше Зенита, потомучто они форсируют подготовку к КУЕФА...а Зенит якобы выйдет на пик в Марте...это помоему бред...не стоит жить в розовых очках...

Зверь: Я бы за родной город бесплатно играл!!!, чесно слово (особо Питер), ну там за чуть чуть...так на жизнь...особо если любишь футбол и людей Питерских...

Корче создаем клуб: Тех, кто не Верит в светлое будущее...в такое будущее..)))

--- Конец цитаты ---

Дело еще в том, что если Адвокат перестроив команду полностью не принесет желаемых результатов, то он особенно ничего не теряет. Да может его и выпрут из Зенита, но он другой клуб начнет тренеровать...а вот былой Зенит уже будет не собрать, если его распродадут весь к этому моменту.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии