Наш Зенит > Архив тем

Каким будет новый Зенит?!

<< < (5/57) > >>

Leva:

--- Цитата: Tudor от 06 февраля 2007, 19:06:18 ---
--- Цитата: Зверь от 06 февраля 2007, 18:58:40 ---
--- Цитата: Egoistka от 06 февраля 2007, 17:49:10 ---
--- Цитата: Leva от 06 февраля 2007, 15:29:03 ---Да какая разница скока они получают!Главное чтобы они играли так, что радостно смотреть было!Для нас то главное победа нашей любимой команды, а не скока получают играки в этой команде!

--- Конец цитаты ---

Это то конечно тоже верно...но все-таки хочется, чтобы игроки играли за клуб, а не только за те деньги, которые они получают в этом клубе.

--- Конец цитаты ---
А они и так за клуб играют только еще и деньги получают

--- Конец цитаты ---

хорошо устроились...Вам не кажется?

--- Конец цитаты ---
да нет почему же...А на что им жить то прикажешь,если б они за спасибо работали?

Зенитушка--Дави!:
хм...ну вот есть команды любители, которые в примере (вроде ОАЭ) играют довольно неплохо и за бесплатно, а сами продавцы, менеджеры и т.д.

Зверь:
В ОАЭ едут футболисты и тренеры исключительно за бабками.И немаленькими.Может местные у них бесплатно играют.Но сомневаюсь.Вот Зульте Варегем это да, это  парикмахеры почтальоны и полицейские и обули многих проффи в том году.И то они небесплатно играли.Хотя гонорары наших,,проффи,, из Локо им и не снились.

Egoistka:
Да здесь дело даже не в том кто и сколько получает...дело в том, что Адвокат к концу следующего (а может и этого) года может всех наших родных Питерских продать нафиг. И это я считаю не правильно. Он пришел тут как царь и Бог и решил, что на все имеет право. И при этом ему плевать на все то, что было до него. Так нельзя..я во многом с ним не согласна. Будем надеятся, что его политика принесет команде положительные результаты, потому что если нет..то все эти перевороты в команде нам могут нам потом очень дорого встать.

Sartorius:
Egoistka, лично ты что предпочитаешЬ: победы иностранным составом или только питерские игроки, но в подвале турнирной таблицы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии