Автор Тема: 14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс ФИНАЛ КУЕФА - Перед матчем  (Прочитано 83641 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
С нами в этом КУЕФА в закрытый еще не играл никто.. )))
Зенит с "закрытыми" командами играет туго.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Пессимист 65

  • Гость
Робяты! Ктонить сбросте календарь перенесенных матчей. Плиииииз!

Все перенесенные матчи:

7 тур. «Зенит» — «Терек» — 13 августа

8 тур. ЦСКА — «Зенит» — 30 июля

9 тур. «Зенит» — «Локомотив» — 23 июля

10 тур. «Луч-Энергия» — «Зенит» — 16 июля

11 тур. «Зенит» — «Спартак-Нальчик» — 1 июля
Большое спасибо!

@Mix@

  • Гость
Все равно будет 1:1 и пенальти

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Все равно будет 1:1 и пенальти

Не думаю, ну посмотрим. у каждого свое мнение)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Я думаю мы прорвем их редуты,так как они играют внутренние игры а мы нет,это же элементарно!!!Тем более эмоционально мы намного выше!!!!!!

@Mix@

  • Гость
а какие еще мнения есть?

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
страница прогнозов не здесь  ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Повторюсь.
Зениту будет не легко взломать оборону шотландцев. И тем ближе будет финальный свисток, тем нервнее будет играть Зенит и спокойнее рейнджерсы!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Шуша

  • Гость
Я боюсь,что Зенит расслабится...Рейнджерсы на мой вкус не Бог весть какой противник,но все равно...главное,не допустить ошибок...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны


                                           
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Тренер молодежной сборной России Борис Стукалов считает, что в финальном матче Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Рейнджерс» не стоит ждать красивой игры.

«Рейнджерс» просчитают все. Слабые и сильные стороны «Зенита». Они будут строить тактику этого поединка в том ключе, чтобы обезопасить себя. Если они пропустят первыми, то им нужно будет раскрыться, больше думать об атаке, они могут попасть на встречные атаки. «Зенит» может их организовать, что он не раз доказывал. Я думаю, что «Рейнджерс» будут очень осторожны. Поэтому, как правило, такие поединки не всегда бывают красивыми. Они обычно напряженно-долгие, а не зрелищные, но все может решиться в последнюю минуту. Счета большого не должно быть. Все проявится в мудрости наставников, которые попытаются извлечь из каждой ошибки соперника какую-то выгоду. Обе команды готовятся к финалу очень тщательно»,
http://www.sports.ru/football/4682440.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Британское правительство приняло решение о том, что с четверга визы будут предоставляться болельщикам футбольного клуба "Зенит", планирующим посетить финал кубка УЕФА, бесплатно, сообщило в четверг посольство Великобритании в РФ.
В Санкт-Петербурге британский визовый центр и визовая служба работают 24 часа в сутки, и хоть в 3 часа ночи человек может прийти и оставить свою заявку", - сообщили сегодня "Интерфаксу" в пресс-службе столичного посольства Великобритании.
-----------
Авот как наши люди отреагировали на это же событие:
Болельщики «Зенита» обвиняют авиакомпании в завышении цен на чартерные перелеты на финал Кубка УЕФА, который пройдет 14 мая в Манчестере. Клуб утверждает, что стоимость чартера выросла в 2,5 раза за один день.
http://www.akado.com/business/document12858/

@Mix@

  • Гость


                                          
Это к чему?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
приснился сон что 2-0 проиграем,перед фиоринтина рейнджерс тоже сон был,там был счет 0-0 и по пендалям выиграл глазго :( :sorry:

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
приснился сон что 2-0 проиграем,перед фиоринтина рейнджерс тоже сон был,там был счет 0-0 и по пендалям выиграл глазго :( :sorry:
ну зачем каркать? 2-0 выигрываем!! просто не разглядел ;D



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
ты на табло счет видел ?
Тады ничего страшного, мы хозяева.
2-0 - эт значит мы выиграли   ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
И я о том же ;D
Пы. Сы. на главной странице сайта так и неисправлено :( глазго слева а мы справа, а должно быть наоборот!



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
ты на табло счет видел ?
Тады ничего страшного, мы хозяева.
2-0 - эт значит мы выиграли   ;D ;D ;D
кстати да голы забивались рейнджер,а счет на табло 2-0,наверно автогалы были,вратаря я не разглядел,ех

@Mix@

  • Гость
Очки купи :) для сна :)

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Ли Маккаллох: "Надеюсь, снова прыгнем выше головы"

     Нападающий "Рейнджерс" Ли Маккаллох , который, вопреки ожиданиям, сможет 14 мая сыграть с "Зенитом" в финале Кубка УЕФА, поделился своим мнением о предстоящем поединке.
     "Всего две недели назад я думал, что сезон для меня закончен, но никогда нельзя терять надежды, - сказал шотландец, которому в день игры в Манчестере исполнится 30 лет. - Врачи говорили, что у меня перелом лодыжки, но, к счастью, детальное обследование показало, что это просто сильный ушиб. Чувствую, что смогу полностью восстановиться к финалу, но играть мне или нет - решать будет тренер. Если все будет в порядке, я даже смогу сыграть в субботнем поединке чемпионата Шотландии с "Данди Юнайтед". Это стало бы отличной подготовкой к решающему матчу еврокубка".
     "Рейнджерс" провел фантастическую вторую половину сезона. Мы ликвидировали отставание от "Селтика" в чемпионате, а в Кубке УЕФА провели несколько потрясающих матчей. Теперь наша цель - сделать так, чтобы сезон получил соответствующее завершение. Многие говорят, что "Рейнджерс" уже прыгнул выше головы, и я надеюсь, что нам удастся сделать это снова", - цитирует Маккаллоха официальный сайт УЕФА.

Источник:http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl235341.html



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Шуша

  • Гость
еси во сне снится гэ и плохое-это значит,что все будет хорошо=)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат  сказал: "Хотя у "Глазго Рейнджерс" плотно эшелонированная защита, мы готовы разбить её при помощи чёткой командной игры и индивидуального мастерства игроков. Естественно, мы собираемся играть в атакующий футбол. Наша сила в командной игре. Матч с "Баварией" это показал, поэтому для меня главное не то, кто выходит на поле, а то, насколько чётко они выполняют свою задачу".
http://www.rusfootball.info/rss/1146035310-advokat-budem-igrat-v-atakujushhijj-futbol.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат  сказал: "Хотя у "Глазго Рейнджерс" плотно эшелонированная защита, мы готовы разбить её при помощи чёткой командной игры и индивидуального мастерства игроков. Естественно, мы собираемся играть в атакующий футбол. Наша сила в командной игре. Матч с "Баварией" это показал, поэтому для меня главное не то, кто выходит на поле, а то, насколько чётко они выполняют свою задачу".
http://www.rusfootball.info/rss/1146035310-advokat-budem-igrat-v-atakujushhijj-futbol.html
Ага конечно!!!!
Закроется Рэнджерс и ничерта Зенит не сделает!!!
Думаею будет 1-1, а по пенальти Зенит должен выйграть, Малафеев вроде как спец по отрожению 11-ти метровых!!!

Оффлайн _DeNiS_

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
А у меня знакомый сказал,что Зенит выйграет со счетом 2-1 ,причем пропустит первым.Как говорится,many men,many minds,что переводится,как сколько людей,столько и мнений!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
не согласен. Или ты скажешь, что Бавария в открытую играла?
Конечно Бавария играла в открытый футбол!!! я думаю это даже не обсуждается.....!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Самое удивительное то,что мы уже все привыкли что мы чемпионы,что мы в финале Кубка Уефа,что мы на равных играем с сильными европейскими командами...........теперь осталось для полного счастья кубок и суперкубок уефа!И тогда смело можно надеяться на кубок лиги чемпионов.....может конечно немного заносчиво.....но почему нет!?Усилившись летом(если так будет)...мы можем добиться многого в ЛЧ!ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А у меня знакомый сказал,что Зенит выйграет со счетом 2-1 ,причем пропустит первым.
При таком раскладе , Зениту кроме удачи на свою сторону , ещё необходимо привлечь на сторону шотландцев большую , просто огромную невезуху.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Усилившись летом(если так будет)...мы можем добиться многого в ЛЧ!
Нужно не просто усилиться, а пригласить в команду игроков уровня Тимощука (во уж кто незаменимый в составе Зенита, хотя я до недавних пор думал, что это Аршавин)!!! И нужно иметь как минимум полтора полноценных состава (ну т.е. 16-17 игроков способных играть в основном составе), а не так как в Зените - сломали игрока и его не кем заменить!!! В КУЕФА так ещё можно, но в ЛЧ такое не прокатит (свежий пример ЦСКА)!!!

Шуша

  • Гость
Тут важно еще учитывать тот состав,который выйдет на поле,я верю в Адвокаата,надеюсь на его правильный выбор....
С другой стороны,кто как ни А знает Рэйнджерсов,как облупленых=)

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
О, совсем забыл, Погреб же в финале не сыграет!!!
И как спрашивается Зенит соберается играть в атакующий футбол!!! Я конечно понимаю, что есть кем заменить ( ведь есть же??? ), но ведь если в матче не будет принимать участее ирок, который забил больше половины всех мячей команды в этом розыгрыше КУЕФА, на атакующей игре это не может не сказаться!!!