Автор Тема: 14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс ФИНАЛ КУЕФА - Перед матчем  (Прочитано 83568 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Погреб помоему просто вытаскивал матч, мы вдували к перерыву 2-0, АД не хотел, чтобы у игроков перед финалом появились упаднеческие настроения. Официально заявили, что Погреба выпустили для доп. игровой практики перед Евро
Вот Паша мог бы продовить мужиков в юбке!
Да ладно! Значит Зенит будет не продавлевать, а переигрывать!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Анрюшка

  • Гость
Погреб помоему просто вытаскивал матч, мы вдували к перерыву 2-0, АД не хотел, чтобы у игроков перед финалом появились упаднеческие настроения. Официально заявили, что Погреба выпустили для доп. игровой практики перед Евро

Ирга же товарищеская была!!!
Какие могут быть упаднические настроения???

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Главный тренер «Рейнджерс» Уолтер Смит заявил, что победа в финале Кубка УЕФА над «Зенитом» станет пиком его карьеры.

«Этот матч станет вершиной моей тренерской карьеры. Я уже долго работаю с различными командами, но еще никогда не был так близок к такому большому успеху.

Мои игроки прекрасно обучены и находятся в отличной форме. Мы уже изучили игру соперника и сюрпризов от «Зенита» не ждем. Ребята знают, что нужно сделать для победы»
http://www.sports.ru/football/4696609.html
Ха! Даст ли Зенит этим ребятам сделать то, что хочет Смит?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Лидер «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал товарищеский матч с АЗ (2:2) и рассказал о ближайших планах команды.

«В принципе, приятно было поиграть на хорошем стадионе, на великолепном газоне. Зрителей было много, не знаю, сколько вмещает стадион, но процентов на 80 он был заполнен. По игре. Мы провели неплохой матч. Контролировали ход игры, даже притом, что пропустили 2 гола. Думаю, что сегодня мы выглядели более солидной командой. Можно привести такой пример: предположим, сильная европейская команда приехала к нам, а мы бы лезли вон из кожи, хотели бы проявить себя, но в конце матча более сильная команда чуть-чуть прибавила в игре, и сравняла счет. Такое впечатление сложилось у меня от сегодняшней игры. После того как счет стал 0-2, мы прибавили. Повторюсь, мы контролировали игру, но, к сожалению, допускали ошибки в обороне. Потом сумели сравнять счет. Нормальный результат. Смогли забить, отыгрались. Провели хороший спарринг.

Да, в атаке мы начинали вместе с Текке и Домингесом, втроем играли в нападении, перемещались, меняя фланги. Кто-то опускался назад, кто-то шел на первую линию атаки, взаимодействовали. На замену вышел Паша Погребняк. Дик дал и ему поиграть, ведь впереди Евро, Паше требуется игровая практика, тем более несколько подустал Фатих. Выход на поле Павла оказался результативным. Сам заработал пенальти, сам и забил гол.

Были ли у меня возможности поразить ворота соперника? Да, два раза попал в перекладину, но не назвал бы эти моменты стопроцентными, а вот когда удалось выйти один на один, ударил, но их вратарь вытащил мяч из нижнего угла, так что, увы.

Что теперь? Завтра у нас тренировка, а 12 вылетаем в Манчестер. Дик принял решение по цвету игровой формы в финале. Мы выйдем на поле все в белом»,
http://www.sports.ru/football/4696177.html
Наши будут в белой форме!
У Шавы настрой деловой! т.е на ПОБЕДУ!
Тревожит Текке!!!!! >:(
« Последнее редактирование: 11 мая 2008, 18:35:59 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
А я вот после товарняка опять в пессимизме. Сможет нежный туркистан  нам сделать результат? Большой По если сам не забивает, то хоть 2х защитников напрягает. А этот, нафиг...(((

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Я об этом же!
Текке не сможет сделать игру!
Разве, что свежие силы вбросить в конце матча, если будет всё хреново! (хреново - ничья или..., даже не хочу об этом думать).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Шуша

  • Гость
Вы не оч то оптимистино настроены...

@Mix@

  • Гость
Я лптимистично :)

Шуша

  • Гость
осталось ждать немного....всем быть хорошо настроеным!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Вы не оч то оптимистино настроены...

Все будет в ажуре!) Ну что я подбавил оптимизма?)

Шуша

  • Гость

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
мысль-она материальна!!! так что всем повторять: мы обязательно выиграем!:)

Elite

  • Гость
Не унываем, болеем за наш любимый клуб и надеемся на его победу в ФИНАЛЕ КУБКА УЕФА (вы только задумайтесь)!Мы с друзьями по такому поводу собираемся встретиться и посмотреть игру в каком-нибудь баре!
В общем будем болеть всем Питером и в случае победы праздновать всю ночь напролёт!!!=)))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Значит АЗ 2-2 Зенит!!!
Вот против таких команд Зенит как-то не убедительно выглядит!!!
Вспомните матч против Нюрнберга (аутсайдера БЛ, которому только чудо поможет спастись от вылета)!!! Весь матч в обороне сидели, но каким-то оброзом два мяча в ворота Зенита затолкали!!! Да и АЗ не лучше!!! Вобщем лишний раз для себя констатирую - всё решится в серии пенальти!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
FC Rangers The winner of a cup of UEFA 2007-2008 

http://www.youtube.com/watch?v=DWluq5jvuR4&feature=related  ' :sport20: :sport20:

Какой самоуверенный SCOT!!! Прям как я перед полуфиналом!!!
Welcome in the Hell.
The Great Britain with us
http://www.youtube.com/watch?v=z8odje67E3Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=WaGOgMh7gIY
London is the capital of Great Britain!!!! My English is очень плох!!! ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Значит АЗ 2-2 Зенит!!!
Вот против таких команд Зенит как-то не убедительно выглядит!!!
Вспомните матч против Нюрнберга (аутсайдера БЛ, которому только чудо поможет спастись от вылета)!!! Весь матч в обороне сидели, но каким-то оброзом два мяча в ворота Зенита затолкали!!! Да и АЗ не лучше!!! Вобщем лишний раз для себя констатирую - всё решится в серии пенальти!!!

Ну Глазго все же посильней будет этих двух команд.

медведь

  • Гость
Значит АЗ 2-2 Зенит!!!
Вот против таких команд Зенит как-то не убедительно выглядит!!!
Вспомните матч против Нюрнберга (аутсайдера БЛ, которому только чудо поможет спастись от вылета)!!! Весь матч в обороне сидели, но каким-то оброзом два мяча в ворота Зенита затолкали!!! Да и АЗ не лучше!!! Вобщем лишний раз для себя констатирую - всё решится в серии пенальти!!!

Ну Глазго все же посильней будет этих двух команд.
Все относительно

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Значит АЗ 2-2 Зенит!!!
Вот против таких команд Зенит как-то не убедительно выглядит!!!
Вспомните матч против Нюрнберга (аутсайдера БЛ, которому только чудо поможет спастись от вылета)!!! Весь матч в обороне сидели, но каким-то оброзом два мяча в ворота Зенита затолкали!!! Да и АЗ не лучше!!! Вобщем лишний раз для себя констатирую - всё решится в серии пенальти!!!
По первому утверждению - геноссе, перечитайте Аршавинское вью щёраз. :)
По второй части... Ну вспомнили, и чего? :) Очень показательные две встречи были:) Ярко и наглядно показали в действии принцип: "Не забиваешь ты...":) Нелепый парашют с АЗ, грамотный розыгрыш немецкого навала с почти 100% использованием ошибок нашей линии обороны. Это с одной стороны, с другой абсолютно дикий нефарт у наших нападенцев в завершающей стадии атаки:) Штанги, перекладины и пр.:) Но дело даже не в этом, а в том, что проводить аналогии сейчас просто неуместно, хотя бы потому, что это было тогда. :) А сейчас у Зенита будет одна из самых сложнейших игр. Рейнджерс хорошо показал нам на примере "фиалковых", как он умеет играть от обороны. Даже большой придумщик Муту не смог ничего сделать. Будем надеяться на изобретательность наших игроков, настрой и удачу. :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А я бы не стал делать выводы по товарищеской игре )) Во-первых не стояла задача оябзательно победить... В таких играх тренер смотрит как и что и проверяет готовность всех футболистов... отсюда и замена Славы на Камила.. и прочие... В официалке все по-другому ...

Шуша

  • Гость
говорят,в белой форме играть буим...ангелочки=)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Финал Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Рейнджерс" на стадионе "Сити оф Манчестер" доверено судить шведскому арбитру Петеру Фрейдфельдту, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать 44-летнему Фрейдфельдту будут линейные арбитры Штефан Виттберг и Хенрик Андрен. Напомним, что все трое вошли в бригаду рефери, которые будут работать в финальной стадии Евро-2008. Фрейдфельдт был в Англии совсем недавно - он судил ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между "Ливерпулем" и "Арсеналом" на стадионе "Энфилд".

Фрейдфельдт живет в Эскильстуне, по профессии он - менеджер по работе со стадионами. В начале 2001 года арбитр получил категорию ФИФА. Дебютный поединок в Лиге чемпионов УЕФА швед судил в сентябре 2003-го - это был матч между киевским "Динамо" и московским "Локомотивом".

Матч "Зенит" - "Рейнджерс" состоится 14 мая в Манчестере.

sport-box.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Слушайте, а Рейнджерс на каком месте щас???

@Mix@

  • Гость
Все равно, судить можно. Ведь даже при эксперементальных составах выиграли наши :)

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Слушайте, а Рейнджерс на каком месте щас???
На втором, но у них две игры в запасе  :325:

2007-2008 год               И       В     Н       П        Мячи       Очки   
                                                                              потер   набр   
1 Селтик Глазго            37     27     5       5        83-26    25      86   
2 Рейнджерс Глазго      35     26      4       5       80-30     23      82   
3   Мазервелл              36     17      5      14       47-45    52      56   
4  Данди Юнайтед           37     14     10      13       53-46    59      52   
...
По птерянным очкам на первом месте
« Последнее редактирование: 12 мая 2008, 16:42:01 от Ильйа »



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

@Mix@

  • Гость
а с кем матчи потеряны?

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
С Сент-мирен они пока 10 и с Мазервелл они как видишь 4-е Еще играть с Абердином который может побороться вроде за места в УЕФА  :325:



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
а с кем матчи потеряны?
А с кем бы не были!!! Вот смотрю я на цифры. . . если бы не знал силу шотланского чемпионата, то испугался бы!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Какая такая сила у шотландского чемпионата?)) Там есть 2 клуба,которые стабильно делят 1-2 места,но в Европе они не гранды,просто крепкие команды.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Сегодня в машине слушая НАШЕ РАДИО,услышал такую вещь,после которой разлюбил его.Там  Л Стрельцова с каким то х-ем разговаривали про хоккей,он грит сегодня будем переживать,а она -Я буду в среду переживать за Зенит.И тот с таким отвращением-ЩТОООО????да как можно,за ЗЕНИТ!!!!ФУ!!!!-вот С**А!!!!(прости Димон,но нет другого слова!!!)
« Последнее редактирование: 12 мая 2008, 21:41:15 от Димон2007 »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Шуша

  • Гость
по мне так за Зеню должна вся страна болеть=\