Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (8/105) > >>

Shadow:
Ну все косяки на него списывать явно не стоит, только его собственные.... а их немало. Про косяки других можно и в персональных топах отпостить )))

Antony:
Shadow может тебя модером сделать? =)))

Ладно, что мы имеем =)
Shadow, nocturn против Ширла
Я и ЭНТРОАЦИОК.... и ZenitnaЯ более менее нейтрально к нему относятся или даже чуточку положительно =)
Skiff и Seamni еще свою позицию четко не определили по отношению к этому игроку =) ждемс.... =)
и кстати устроить дебаты на тему игры Ширла очень интересно, главное! девушки! не переходите на личности =) только Ширл и ничего кроме Ширла =)
В принципе если есть желание, то кто хочет может специально последиь за его игрой, количество передач, забегов в атаку, потерь мяча и т.д. просто ради интереса и сравнить эти же показатели у Анюкова, Денисова или еще кого, чтобы выяснить языком цифр, кто лучше и на сколько, тогда можн обудет составить некоторое объективное мнение, в конце концов в споре рождается истина =)

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 26 октября 2006, 10:04:18 ---Shadow может тебя модером сделать? =)))

--- Конец цитаты ---

Ты это зря предлагаешь :-))) Кое-кого от таких предложений может запросто
кондрашка схватить...  :-)))

Если в тему, то да я реально против Ширла... он странный игрок. Иногда может выдать па в стиле а ля Зидан :-))) Было как-то раз, Шава с этого паса гол забил. Но если объективно всеж... игрок он очень невысокого уровня,  и с крайне низкой игровой дисциплиной. Впрочем это не только ему упрек. Вчера с этой дисциплиной был просто атас...

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Shadow от 26 октября 2006, 10:12:46 ---Ты это зря предлагаешь :-))) Кое-кого от таких предложений может запросто
кондрашка схватить...  :-)))

Если в тему, то да я реально против Ширла... он странный игрок. Иногда может выдать па в стиле а ля Зидан :-))) Было как-то раз, Шава с этого паса гол забил. Но если объективно всеж... игрок он очень невысокого уровня,  и с крайне низкой игровой дисциплиной. Впрочем это не только ему упрек. Вчера с этой дисциплиной был просто атас...

--- Конец цитаты ---
Ну почему же... считаю, Дьяблыч неплохую мысль высказал))
Ну вообще, да, Ширл странноватый игрок. Но быть против него?.. не знаю. Если "игрок он очень невысокого уровня,  и с крайне низкой игровой дисциплиной", как ты говоришь, то вряд ли Адвокаат бы его выпускал в стартовом составе. А ведь выпускает. Значит, есть в нем что-то.

Antony:
Особенно, если учесть, что Адвокаат ставит эту самую дисциплину впереди всего и не только в самой игре, но и в быту =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии