Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (9/105) > >>

ZenitnaЯ:
именно. Так что не надо слишком наезжать на Радека. Не такой уж он лох, как кто-то считает, и не так уж безнадежен, по всей видимости

Shadow:
Было бы его кем заменить... (только не Марешем) и в составе его бы не было, мне почему-то так кажеться. Может перекреститься? ))))

ZenitnaЯ:
Да я думаю при желании Адвокаат мог бы Ширла заменить... не меняет - значит, не надо)

миха:
А много ли Радек играл на своей позиции? То травма, то им дыры затыкают. Наверное, выводы делать, как ни странно, рано.

энтроациокуль:
Браво, Диадлыч. Наконец то не придется заходить в рубрику к Анюкову, чтобы почитать, что Ширл-Дерьмо. Мне если честно так интересна одна вещь. У меня тоже есть нелюбимчики из Зенита. Я много раз говорила, кого я не люблю, но, видимо поумнела и поняла, что утверждать в течении времени одно и тоже смотрится очень не корректно и не красиво. Не корректно к нашим игрокам. Ведь они играют и иногда очень даже неплохо. Не было почти ни одного игрока, который хоть раз в жизни не помог команде. Даже человек-невидимка Чадиковски в последнем матче гол забил. Да и как можно нелюбить кого то одного, после такого, повторюсь ТАКОГО матча. Все были хороши. И мои обожаемые Хаген со Шкртелом. И Звезды Рос футбола Шава с Кержом. Абсолютно все. А о Ширле все уже сказали, что думают и предлагаю закрыть эту тему, во избежание конфликтов. Я зарегистрировалась на форуме для того, чтобы пообсуждать матчи, игроков, узнать чего нибудь нового про команду. В результате нарываюсь на грубость, ссорюсь с человеком, кот даже не знаю. Не хочу конфликтовать с народом только из-за того,что считаю, что Ширл старается. Из-за того,что доверяю тому, что Адвокаат доверяет Ширлу(не граммотно, зато верно). Это лично мое мнение и впихивать в меня другое не надо. А когда я утверждаю, что в меня чужое мнение впихивают конфликт разгорается. Мы все, я думаю поняли, кто и как относятся к Ширлу. В конце концов мы все болельшики Питера. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии