Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

(1/105) > >>

WildNick:
Вот посмотрел я игру с Торпедо и вы знаете я понял,что теперь и Зенит то нельзя представить без такого не побоюсь Умного,Рабочего,Взрывного игрока...я долго сомневался в рациональности покупки Ширла,если честно он меня даже бесил...но теперь...смотря на его игру я понимаю как этот игрок раскрылся...чутье и работоспособность-вот козырь Ширла!!!как он борится за мяч,как начинает атаку быстро...прям супер...Я очень рад,что у нас появился такой серьезный футболист...Я голосую за него!!  :appl: он достоин этого!!!

Antony:
Согласен, что он борец и в том числе может закрыть всю бровку, для нынешнего Зенита это большой плюс, а в прошлых сезонах многое не получалось из-за обилия травм, так что надеюсь в этом у него будет все нормльно и он зажгет.

nahi:
Поддерживаю, но при всех плюсах его игры - к сожалению, не стабилен, так же как и Флахбарт.  :(Навена, в этом и отличие от действительно классного игрока

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 24 марта 2006, 14:03:42 ---Согласен, что он борец и в том числе может закрыть всю бровку, для нынешнего Зенита это большой плюс, а в прошлых сезонах многое не получалось из-за обилия травм, так что надеюсь в этом у него будет все нормльно и он зажгет.

--- Конец цитаты ---
...Мне тоже в последнее время Ширл кажется похорошел...Видимо почуствовал в себе силы чтоли....Тьфу тьфу тьфу все ребята основы прибаили значительно!!!....Надеюсь это не обман зрения а факт!!и этот факт поможет нам в концовке сезона!!!! :) ;) ;) :)

WildNick:
  :upset: В принципе беспокоит только частые травмы Ширла,в связи с его постоянной борьбой за мяч...только это может его выбить из колеи и опять не позволить ему раскрыться...будем надеяться все бу хорошо...тьфу...тьфу...тьфу...  999

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии