Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (7/105) > >>

энтроациокуль:
Все, что могу сказать, что своими высказываниями ты ничего не добьешься. Ширл, как бы ты тут не пыхтела останется в команде и будет продолжать так же играть, пока Дик не решит, что он не нужен команде. А пока он в Зените я буду воспринимать его абсолютно спокойно. Играет и играет, нет, так нет. И зачем ты здесь распыляешься и пытаешься навязать негадив о Ширле в рубрике АНЮКОВА  я просто не понимаю. И как ты правильно подметила мне перекраска волос не поможет.  Да я и не особо в этом нуждаюсь.

skiff:
Дэушки, не переходите на личности пожалуйста!

Все - МОЛОДЦЫ!

А ЗЕНИТ будет чемпионом  :yes: Поверьте  ::)



Shadow:
2 skiff ...не кто здесь не думает...  ну ты прям в точку попал :-)))
нахрена думать то? да и зачем? это же полный анахронизм... думать. Скоро видно и говорить совсем перестанем... только через "тетю клаву" и будем изъясняться...  :appl:

ЭНТРОАЦИОКУЛЬ.... эээ.... что-то очень трудно воспринимаемый тетей клавой ник у тебя... кстати если не влом, то будь так любезна и поясни нам его тайный смысл?  :neto:

Если ты так уж следишь за офф-топом других..., то свой пост отпиши вот здесь плиз... только к Оракулу там не ходи... :-)))

http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,173.0.html

Я кстати и в Топе о Ширле тож самое могу написать, что и здесь отпостил. ШИРЛ -ДЕРЬМО и все это видели сегодня... впрочем нам сегодня много приятных моментов пришлось лицезреть, даж и вспоминать не хочу. Но в 2х то мячах забитых в наши ворота Радек конечно поучавствовал, правда не без приятной компании в лице Влада и Хагена, ну и Шкртела до кучи, хотя к нему то претензий почти нет... :-(((

я так полагаю, что Дьяболыч всеж перенесет
наши посты в топ о Ширле (сорри за бесцельно потраченное время.... )

Shadow:
Пора видно Топ немного подновить... влить в него свежую кровь людских противоречий и различий во взглядах.... на вполне очевидные вещи... Что Вы теперь скажете о Радеке Ширле Дамы и Господа юзеры? Интересно было бы послушать! К тому же здесь это более уместно, чем в топе про Анюкова :-)))

ZenitnaЯ:
Да по-моему о Ширле уже все как раз в Анюкове высказались))
А вообще игрок как игрок, не хуже многих. Да, он периодически тупит на поле, но не стоит на него все косяки списывать, как некоторые делают. И Радек тоже полезен былвает в игре

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии