Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (6/105) > >>

Antony:
итак nocturn ни одного довода в пользу своей версии =)
Значит Ширла амнистируем! =)

nocturn:
какое амнистируем!!!!!!!!!!!!!!!
сжигаем на костре!!!!
в игре с локо он только 2 раза провел человеческие передачи!!!!!
да и что за дибильная привычка просто смотреть, как тебя обводят нападающие?.... наблюдатель, млин..
ф топку!!  :325:

энтроациокуль:
Ну на самом деле. Хватит о Ширле. Он черт возьми играе и левой ногой неплохо бьет. Конечно не особо он нужен, но как кто то сказалзамены на него опка нет. Ты так его гнобишь, а у нас и кроме него хватает бездарных игроков. Кстати, ты думаешь,что все игроки идеальны? Вовсе нет и все делают ошибки. И Шава и даже Текке с Риксеном. А у Ширла в глазах видно его стремление. И если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НЕ ПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ И ДУМАЛИ ТАК ЖЕ КАК ТЫ. СКАЗАЛ И СКАЗАЛ. МЫ НЕ ТУПЫЕ И ПОНЯЛИ, ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ, НО ЭТО РУБРИКА АНИ, А НЕ ЕГО. И ЕЩЕ ПРОСТО НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СОВЕТ. Так сказать напоследок:nocturn, не будь навязчивым 

nocturn:

--- Цитата: ЭНТРОАЦИОКУЛЬ от 24 октября 2006, 19:39:56 ---Ну на самом деле. Хватит о Ширле. Он черт возьми играе и левой ногой неплохо бьет. Конечно не особо он нужен, но как кто то сказалзамены на него опка нет. Ты так его гнобишь, а у нас и кроме него хватает бездарных игроков. Кстати, ты думаешь,что все игроки идеальны? Вовсе нет и все делают ошибки. И Шава и даже Текке с Риксеном. А у Ширла в глазах видно его стремление. И если ты ВЫСКАЗЫВАЕШЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НЕ ПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ И ДУМАЛИ ТАК ЖЕ КАК ТЫ. СКАЗАЛ И СКАЗАЛ. МЫ НЕ ТУПЫЕ И ПОНЯЛИ, ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ, НО ЭТО РУБРИКА АНИ, А НЕ ЕГО. И ЕЩЕ ПРОСТО НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СОВЕТ. Так сказать напоследок:nocturn, не будь навязчивым 

--- Конец цитаты ---

1. я его не гноблю, это клевета! очки одень и читай внимательней... или перекрась волосы, может, поймешь.. хотя вряд ли...
2. нет идеальных игрокоф, но есть те, который стараются, играют, пытаются не оставить команду.. ширл к таким не относится... а уж если ты меняешь свои убеждения после каждого поста.. это уж не мои проблы...
3. я пытаюсь кого-то убедить??? деточка, ты что, наискосок мои посты читаешь??? высказывать свою точку зрения - это не заставлять других ее принимать.... это только слабовольные и бесхарактерные люди так ведутся...
да и ваще, тут свободный форум.. (кстати, прочти в словаре, как дефинируется "форум", мож, что и поймешь...)
4. хто навязывается? я???
ладно. проведем опрос! хто исчо так думает?
если есть много форумчан такого же мнения, вы меня здесь больше не увидете....

skiff:

--- Цитата: nocturn от 25 октября 2006, 20:51:01 ---хто навязывается? я???
ладно. проведем опрос! хто исчо так думает?
если есть много форумчан такого же уровня, вы меня здесь больше не увидете....

--- Конец цитаты ---

2Nocturn не кто здесь не думает ... в смысле - ТАК не думает  ;D ;D ;D ;D

2ЭНТРОАЦИОКУЛЬ,
Nocturn - это девушка :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии