Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (3/105) > >>

efess:
А Баба яга против! :)
Все равно остаюсь при своем мнении. Без толковый! Плюс только то что он Боец, ну и удар есть, увы с одной ноги :(

WildNick:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 13:25:20 ---А мне он не нравится, клон Быстрова? тупо добежать до штрафной и сделать навес в никуда.

--- Конец цитаты ---
.........................хорошо бы найти на скамейки чела,который добежит-то до штрафной....мож Трифыча?Или Миня выпустим?  :upset:...........

efess:
Ну Мин лучше Ширла и техничней и как футболист умней, а в данный момент в Зените слева лучше Ширла(если считать что Мин справа) увы никого нет, но ведь это нонсенс!

WildNick:

--- Цитата: efess от 07 апреля 2006, 18:54:58 ---Ну Мин лучше Ширла и техничней и как футболист умней, а в данный момент в Зените слева лучше Ширла(если считать что Мин справа) увы никого нет, но ведь это нонсенс!

--- Конец цитаты ---
....................это не нонсен,а СЦУКА трансферная политика Зенита...То у нас после ухода Быстрова справа некого ставить,то теперь левый фланг хромает...Доколи МЛЯ!!???  :upset:

nocturn:

--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:04:46 ---
--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 21:11:07 ---но, к сожалению, в придачу к конфетке нам дали кусочек "г" - пошкуса  :)

--- Конец цитаты ---
Вот о нем я все написала в "не очень хорошие игроки". Его я тоже не люблю.

--- Конец цитаты ---

да мы тут о нем уже давно трём.... бесит он всех откровенно ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии