Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (2/105) > >>

efess:
А мне он не нравится, клон Быстрова? тупо добежать до штрафной и сделать навес в никуда. Как разрушитель атак часто выступает куда лучше. Плюс один - боец, всегда борется до конца. К сожалению никого лучше слева сейчас нет, даже Спива в этом сезоне лучше Ширла пока не выглядит :(

~Night~:
Мне он импонировал в первый год своего появления в Питере. А сейчас его появление на поле вызывает у меня раздражение  ::). КПД у него минимальный: при убойной левой ноге - практически все удары в молоко, или на крайняк во вратаря; обводка это вобще ужосс - он либо путаетццо в ногах, либо падает, либо у него банально отбирают, я не могу вспомнить когда  он в последний раз обводил игрока соперника один в один, при этом стоит отметить что и фолов на нём мы зарабываем мало; ну и передачи у него какие-то все кривые....вобщем  шуму много толку мала.
А по поводу горящих глаз и бойцовских качеств - так выпустите любого пацана из нашего резерва и он так же  бодатцца на поле будит, от переизбытка энтузиазма...
ИМХО

WildNick:
 999 опаньки....а вот и прошел матч с Амкаром...ну и что вы теперь скажете?...только вы подумайте над тем,что он появлялся почти во всех матчахх этого сезона...А?...какова рабочая лошадка...и ударчик наконец-то пришелся в ворота... 999

Voorhees:
....Даааа....Удивил меня Ширл с Амкаром......Забил 2гола в матче впервые,так и ещё каких!!!!!...Единственный минус в Радеке то,что он одноногий....Разыграл бы правую....столько моментов когда ему нужно было бить правой чтобы забить или нанести опастный удар хотяб но он не мог ввиду того что он левша..............За игру с Амкаром 6баллов попятибальной шкале....молоток!!!! ;D

WildNick:
 999 да там все 10 баллов!!!...а с правой у него внатуре плоховато...но надеюсь еще разработает!!!....и тогда ваще будет КРУТым челом...прям как я и Рональдиньо.... 999

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии