Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Радек Ширл

<< < (4/105) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: nocturn от 22 октября 2006, 22:15:16 ---
--- Цитата: энтроациокуль от 22 октября 2006, 22:04:46 ---Да мы тут о нем уже давно трём.... бесит он всех откровенно ))))

--- Конец цитаты ---
Честно говоря меня еще Ширл бесит, но сегодня я по предложению форумчан посмотрела на него с другой стороны. И в общем и целом........(трудно произносить эти слова)........он сегодня был......... молодец. Всё. 
--- Конец цитаты ---

nocturn:
а меня никто и никогда не убедит, что ширл - хороший игрок! он просто смотрит на мяч, как нападающие забивают нам голы.. зритель, млин... не может отдать практически ни 1 нормального паса, а атака начинается от обороны... в тех немногих голах, что забили зениту, виноват (на своем фланге) практически всегда он.. ту даже говорить не о чем...
он защитник или хто??? что он делает на поле? второй судья-наблюдатель???
сегодня он только 2 раза прошел через полузащиту лохо...
вот так....
и можете меня пинать за это, жечь на костре, но я не отрекусь от своего мнения =)))

Shadow:
ШИРЛ - д-мо!!! ...а не игрок!!!! Дьяболыч,... не надо меня жечь на костре модерации плиз!!! ...хоть пост и отправлен не в тему!!!

энтроациокуль:
Да ладно, ребята не надо с ним так жестко. Мне его просто очень жалко. Он так старается, а мы этого не ценим. Может действительно посмотрим на него с некой другой стороны. По моему он не так уж и плох. Не его же зона он и не лезет. Хотя, это глупо 

nocturn:

--- Цитата: Shadow от 23 октября 2006, 15:58:14 ---ШИРЛ - ДЕРЬМО!!! ...а не игрок!!!! Дьяболыч,... не надо меня жечь на костре модерации плиз!!! ...хоть пост и отправлен не в тему!!!

--- Конец цитаты ---

... СО СВОИМИ Е***МИ НОГАМИ, КОТОРЫЕ РАСТУТ ХЗ ОТКУДА...

 при надобности опубликую, откуда  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии