Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (12/17) > >>

Satellite:

--- Цитата: Зверь от 14 июня 2007, 21:52:11 ---Кира, пальцы выгнуть не проблема. Проблема чтобы играли. А для этого не только заграничный зверюга может помочь... Даже не всегда он и поможет. примеров  у нас хватает.

--- Конец цитаты ---
Так одно является результатом другого. Выгнем пальцы - заиграют. Перед ними ж все пляшут, за понтами уже не видят ничего.
Разве такая большая проблема - мотивировать? Мне кажется,что это проще простого!
А я и не грю,что тока зарубежный...можно было бы и русского,но те,из кого мы можем выбирать,или мягкотелые,или не имеют опыта работы с такими кадрами,как наши звёздные зенитовцы,или не подходят под амбиции "золото сейчас же".....

Панюгин:
Мне кажется нужно кого-то из состава чемпионского Зенита 1984 года. Кто сейчас не так далек от футбола. Ведь и в Германии и в Голландии пошли по этому пути руководители сборных. Ван Бастен и Клинсманн сделали команды из набора игроков. 

РотоЗен:
В том то и дело,что из того состава никто себя по тренерски не проявил.

Панюгин:
Я имел ввиду не "проявил", а просто готов взятся за эту работу. Не Ван Бастен, не Клинсманн себя, до того как их пригласили в сборные, не проявили! Но потом дали очень хорошый результат в плане перспективы. Теперь Голландия и Германия чуть-ли не главные фавориты ЧЕ 2008 г.

Зверь:
Голландия и Германия всегда ходили в фаворитах всех чемпионатов независимо кто был у руля...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии