Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

(1/17) > >>

Хоха:
Тему завел из-за поднятого вопроса по Слуцкому! Но считаю, что, все-таки, нет пока русских тренеров, способных решать высокие европейские задачи! Или все дело в игроках....

Рубильник:
Главное, что бы тренер не был негром:))

Хоха:
Я не расист и не предерживаюсь того, чтобы выбирать по цвету кожи и если Пеле приведет нас к чемпионству и более, то буду только рад!!!

Зверь:
По-моему нарушена вся система подготовки хороших тренеров. Как раньше была налажена преемственность поколений. Мастера в высшей школе тренеров делились своими наработками и опытом. Монстры своего дела Бесков Лобановский могли давать уроки мастерства. лекции читать и конспектировать за ними весь этот багаж знаний. Сейчас вроде только все это хотят восстановить... Откуда взяться новым Бесковым и Лобановским... ????

АЛИНА:
Какая собственно разница, что будет у тренера за национальность?!Если он "Зенит" поставит на ноги, соберет команду, чтоб игроки вспомнили, что по полю надо бегать за мячом, а не увертываться от него, и наладит психологический климат в команде, мне без разницы, что у него будет за национальность. Но хотелось бы все же что -нибудь поближе к российскому менталитету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии