Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (13/17) > >>

Sartorius:
да и с такой командой как "Зенит" без тренерского опыту нельзя. и руководство на это не пойдёт

Antony:
Зверь, хорошо, попросит новый тренер купить и купит.... ответь на такой вопрос, какой руководитель в здравом уме будет платить тому же Красножану 3 мильона баксов в год ? думаю таких нет.... а если тренер получает меньше игрока, то все..... авторитета у него поубавится.....  это обязательно надо учитывать. начальник не может получать меньше сотрудника.

РотоЗен
Моуриньо стал известным, после долгой работы с Порто.... он уже был очень известен... Капелло, в италии долго добивался признания.... неправильные примеры привел абсолютно. Они добились таких результатов с этими командами, так как уже стали великими ранее....

Зверь:
Антоха, Мурена до Порто записи вел за Кпелло тем же. И никто его не знал до этого. Попробовал - получилось .После Порто вме узнали. Не все тренеры получают больше игроков... Особенно очень известных... Тот же Мурена меньше Шевы получает . Есть и другие примеры в Барсе . Красножан думаю сам бы согласился попробовать себя в Зените и для этого не делал бы больших запросов. А вот когда чего-то достиг уже там пересмотрели бы контракт...

РотоЗен:
 
--- Цитата: Antony от 18 июня 2007, 11:43:29 ---Зверь, хорошо, попросит новый тренер купить и купит.... ответь на такой вопрос, какой руководитель в здравом уме будет платить тому же Красножану 3 мильона баксов в год ? думаю таких нет.... а если тренер получает меньше игрока, то все..... авторитета у него поубавится.....  это обязательно надо учитывать. начальник не может получать меньше сотрудника.

РотоЗен
Моуриньо стал известным, после долгой работы с Порто.... он уже был очень известен... Капелло, в италии долго добивался признания.... неправильные примеры привел абсолютно. Они добились таких результатов с этими командами, так как уже стали великими ранее....

--- Конец цитаты ---
Капелло пришёл в звёздный Милан с таким же авторитетом,какой сейчас у Красножана и др.-больших побед не было!Какой без них авторитет?Про Моуриньо согласен отчасти.Челси-да!Но Порто ,по португальским меркам, клуб супер-звёздный-пригласил его ,когда он был вообще никем и не было у него никаких достижений-только желание работать,знания,да амбиции!
Это где ж тренер больше суперстаров получает?Если и есть такие,то и их "штуки" три не больше.Может сэр только?
Зверь
А ведь я почти тоже самое,что ты написал-тока дошло:)

Зверь:
Бывает ... Мысли сходятся... :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии