Наш Зенит > Архив тем

Нужен ли Зениту именно русский тренер???

<< < (11/17) > >>

Зверь:
Кира, пальцы выгнуть не проблема. Проблема чтобы играли. А для этого не только заграничный зверюга может помочь... Даже не всегда он и поможет. примеров  у нас хватает.

РотоЗен:
Моуриньо,Лобановский,Капелло тоже когда-то не имели европейского опыта!Почему Вы отказываете в умении работать на хорошем уровне априори?
Моуриньо вообще пререводчиком был-поверили в него стал супером.А наши знач заранее бараны?Ещё и не работав со зыёздами?

Antony:
РотоЗен
они все начинали постепенно, они выстраивали команды несколько лет...
а что нам надо ? нам нужен результат и уже в этом сезоне!
Можно пригласить того же Красножана, выгнать Шаву и компанию и натаскивать дублеров..... и средненьких игроков, лет так через 5 может быть в первую пятерку вернемся.... флаг вам в руки, я такой судьбы для своей команды не хочу.......

Зверь - правильно, у него коллектив из забытых когда-то игроков, молодых в аренде, им есть что доказывать.... поэтому бьются, приди Красножан в Зенит.... нашим игрокам уже не чего доказывать..... к ним нужен совершенно иной подход..........

Зверь:
Какой нужен к нашим игрокам подход Антон? И кто в таком случае сможет к ним подойти? Придет нормальный тренер и будет строить команду в зависимомти от того что от него хотят увидеть. Если в этом сезоне победу , то ни о каких дублерах речи не будет вестись. Так же попросит купить нескольких игроков ,которые ему подойдут ... А кто не хочет играть скатертью дорога... Как с детьми малыми подходы ищем ...

РотоЗен:
Antony Да -Моуриньо  в Челси так долго строил,что в первый же год лигу выиграл.А КАпелло тоже смое скорее всего в Реале сделает и не первый раз!   
Флаг мне не нужен-спасибо!Флаг в руки тому,кто рядом с адом и сарсом разрушает то,что есть и при этом грезит чемпионством!
Зверь
Это ты правильно про детей заметил-наивности много...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии