Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
20 миллионов за полгоршкова
http://www.championat.ru/football/article-9682.html
Fortune non penis, inamus non racipi

энтроациокуль

  • Гость
С каких это пор Аршавин стал полузащитником? Незнаю ,мне как-то их стало жалко. Каждый делает ошибки. Можно и простить. Тем более, что играли они лучше некоторых

Tudor

  • Гость

Ploser

  • Гость
Быстро закончились дисциплинарные меры...На пользу бы еще пошло кратковременное пребывание в дубле...

Я бы вообще выгнал бы их в дубль на полгода без премиальных и на ползарплаты. Они профессионалы. Нравится-ненравится Дик - неважно. Он - как в армии командир, а командиров не выбирают, а назначают. И задачу выполнять надо независимо от того, какое отношение к начальству. Этим и отличаетс профессионал от любителя.
И зарплату им платит не Газпром, а мы, болельщики и вся Россия. Покупая любой продукт, в нем сидит доля Газпрома, МЫ финансируем Зенит, так же как и Локо, Спартак и других. И мы вправе требовать от наших игроков исполнения дисциплины и хорошей игры.
А то, что сделали эти "господа футболисты - это хамство, непрофессионализм и наплевательсткое отношение к своим болельщикам.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Здравое зерно есть , но пол зарплаты Шавы 1.25 млн не жирно для ду***? Для него это отпуск за такие бабки...

Satellite

  • Гость
Что-то с ними в дубле несчастье случилось((((((

Tudor

  • Гость

Satellite

  • Гость
я утром писала,что нифига это на них не скажется,в смысле положительно - уж точно((
не иначе(((причём, судя по их игре, очень зловещий...я первый раз Арши оправдывать не буду(((

Satellite

  • Гость
Говорила я,хреновую идею с дублем Адя придумал((((

Tudor

  • Гость

Satellite

  • Гость
он с ними только недавно познакомился,что ли?
куда уж хуже?разве это возможно?

Tudor

  • Гость

Satellite

  • Гость
Уже должен был узнать.

Satellite

  • Гость
А чем они ему отплатят,чтоб при этом не навредить команде?Да ничем.Пусть свои амбиции в жо заткнут в таком случае.
Затаили обиду ;D

vred

  • Гость
Источник правда не убидительный...

Властимил Петржела: Адвокат похоронит «Зенит»

Скандальное интервью бывшего наставника питерской команды
Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела заявил «Твоему ДНЮ», что он в ужасе от событий, происходящих в его бывшем клубе.

- Я не смотрел игру по телевизору, но следил за ее развитием по Интернету, - говорит тренер. - Что можно сказать? Россияне победили иностранцев...Это уже не «Зенит»! Это уже не питерская команда. Поэтому меня такой клуб не интересует…

- Жалко мне будет «Зенит»! - продолжил после небольшой паузы пан Властимил. - Жалко! Вот увидите - как Адвокат закончит работать в «Зените», в этой команде некому будет играть. А если команду бросит «Газпром», то она вообще вылетит из премьер-лиги. При мне бюджет у команды был на порядок меньше, но результат намного выше. Мне тогда говорили, что нельзя покупать игрока дороже одного миллиона долларов. А теперь тратят такие деньги на новичков...


Роналдо
- Как вы считаете, «Зенит», потративший в межсезонье десятки миллионов долларов на трансферы, по праву называют главным претендентом на золотые медали?

- Покупка всех этих игроков ничего не значит. Что это за футболисты и кто их знает, скажем, в той же Чехии или Словакии? Домингеса – не знают, Зырянова – не знают.

- А как же Анатолий Тимощук, которого многие специалисты считают одним из лучших опорных полузащитников в Европе?

- Да, он играл на чемпионате мире, но он не звезда. Он не Роналдо. А за него платят такие деньги! Зачем? Честно сказать, это какое-то бандитское дело! А в запасе сидят русские, питерские ребята. Когда я работал в «Зените», мне всегда говорили, мол, почему у меня в команде не играют питерцы. Но при мне играли шесть-семь воспитанников зенитовской школы. Сейчас - максимум три! Это катастрофа для Питера. По-моему, у Адвоката будут такие же проблемы, какие у него были во всех предыдущих командах.


Лидер
- Кстати, что вы думаете о решении Дика Адвоката лишить Владислава Радимова капитанской повязки из-за драки с Риксеном в межсезонье и передать ее Андрею Аршавину?

- Это тоже смешно. Тренер боится Аршавина и хочет, чтобы его не критиковала пресса, как это было со мной. Но меня это не волновало. Я или Арши всегда могли высказать свою точку зрения. Но тем не менее команда постоянно играла в еврокубках и боролась за медали...

- Способен ли Аршавин стать таким же лидером «Зенита», как Радимов?

- Нет. Он никогда не будет таким лидером, как Радимов. Влад – это стержень команды. Владик уже не бегает так быстро, зато думает быстрее всех. У него большое влияние на команду, на ребят. Я не знаю, зачем Адвокат принял такое решение. Еще одно мое наблюдение: у «Зенита» уже не та скорость, играет команда медленно, особенно в обороне. Поэтому молодые игроки «Спартака» и были сильнее…


почему тока скандальное интервью? он правду сказал, так оно и есть( за исключением может быть тимощука, он наверно разыграется , он то профи , видно что деньги отрабатывает)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вред! Это уже обсуждалось здесь ... Это еще после матча со Спартаком было...

vred

  • Гость
Вред! Это уже обсуждалось здесь ... Это еще после матча со Спартаком было...
спасибо что напомнил, а то я в датах не разбираюсь

ZenitnaЯ

  • Гость
и всех взбаламутил...=)

vred

  • Гость
и всех взбаламутил...=)
хм... никоо я не баламутил, (так и скажите, чтоб без вашего разрешения не писал ничео)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да пиши ради бога, просто перемешивать  по новой уже не хочется. Там много чего говорилось уже...

vred

  • Гость
Да пиши ради бога, просто перемешивать  по новой уже не хочется. Там много чего говорилось уже...
а ты не перемешивай, просто промолчи, я высказал свое мнение на статью и не более(т к седня после годового перерыва первый раз зашел на форум)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я вижу что после долгого перерыва,поэтому и подсказал... А в штыки не надо все воспринимать...

vred

  • Гость
и вооще после седняшней игры настроение нифига, ни спорить ни ругаться нихота, всем пока)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Будь здоров! Настроение действительно паршивое...

ZenitnaЯ

  • Гость
и всех взбаламутил...=)
хм... никоо я не баламутил, (так и скажите, чтоб без вашего разрешения не писал ничео)
Ты чо психуешь))) никого мы тут не гнобим и никому ничо не запрещаем=)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
пора закрыть тему

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
не думаю.......нужно переименовать тему:

Быстрофф и его друзья
неСвятая троица
*великая* троица
проблематичная троица
кучка

и тд  ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

teemu

  • Гость
не думаю.......нужно переименовать тему:

Быстрофф и его друзья
неСвятая троица
*великая* троица
проблематичная троица
кучка

и тд  ;D


ID + 4*A

Satellite

  • Гость
Что-то этот товарищ часто призывает темы закрывать ;D

Тема о наших стакановцах актуальна по сей день ;D ;D ;D))
Дэн,переименовывай!