Автор Тема: Срочно! Аршавина,Анюкова и Денисова отправили в дубль!  (Прочитано 47278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
По мне, так Лебедев, Бобровский, да Мочалин. Про других не знаю.

в частности про Бобровского Чугайнов говорил, что у того звездняк...
да и Мочалин, имхо к основе точно не готов...

teemu

  • Гость
ну а то, что они в сборной, до и после матча пьют с Вовой.... и играют еле-еле ? вспомнить ляпы Анюкова ....

А вот это уже, как говорится, "не от большого ума".

teemu

  • Гость
в частности про Бобровского Чугайнов говорил, что у того звездняк...

Мда, тогда можно и усугубить.

Борисыч17

  • Гость
Очень и очень всё печально. В Питере всегда было хорошо и с Водочкой и Пивком!!! А с футболом очень редко.
Может сложиться так, что цвет у нас будет только "белый". не верю.

Satellite

  • Гость
Это ж полный пипец...........у меня слов нет.........и так играть некому,ёпт,так ещё и основных игроков - в дубль..............Адвокаату опять эксперементов захотелось?Ну-ну....
Хороший реванш получится....


Дубль наш нулевой, дерево или в штаны ещё писаются,а уже пафосники (типа Окорокова),матч с Ростовом никада не забуду,пусть спасибо скажут,что Ростов им тока 4 забил...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Надо до вечера дожить. На поле гляну и сразу пойму будет реванш или не будет. А по поводу в дубль отправки. Мы ж не знаем может они действительно нажрались , и выступать начали. Терпеть все время тоже нельзя. Если хотят сохранить команду.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
вот именно....
наших звезд надо опустить с небес на грешную землю...
хоть бы Керж им урок преподал бы в сборной... в они вместо этого с Вовой квасили...
сегодня вечером всё будет ясно, как себя поведет команда! и есть ли у нас команда...
Резать по живому всегда больно, но иногда это помогает...

Главное, чтобы их не начали продавать...

bora360

  • Гость
я считаю, рублем их надо наказывать, а не подводить команду таким образом. в корне не право руководство

Satellite

  • Гость
Надо,чтобы риск был оправданным,а тут подобного нельзя сказать...
Вот это приходы у Адвокаата перед таким ответственным матчем... :upset:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а что надо было делать ? штраф на 20 тысяч долларов ? ну так ну и что, у Шавы миллионы, ему по фиг, пару раз штрафанут, он интервью давать начнет, что питерских игроков обижают..
а тут четко за что и почему и жестко наказали...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
наказали не игроков - отдохнут в дубле, дадут пару милых интервью и вернуться. наказаны болельщики! сегодняшним матчем
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

HOLODNAYA

  • Гость
А что сегодняшний матч, он еще не сыгран, а мы его уже хороним... Давайте посмотрим, а потом будем рассуждать оправданы действия тренера или нет.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
наказали не игроков - отдохнут в дубле, дадут пару милых интервью и вернуться. наказаны болельщики! сегодняшним матчем

т.е. ты не веришь в команду, и что она сможет играть и без этой троицы ?

Satellite

  • Гость
а что надо было делать ? штраф на 20 тысяч долларов ? ну так ну и что, у Шавы миллионы, ему по фиг, пару раз штрафанут, он интервью давать начнет, что питерских игроков обижают..
а тут четко за что и почему и жестко наказали...
Зато в первом случае на всей команде(болельщиках,сегодняшнем матче...) это не сказалось бы никоим образом!  Каким бы Арши не был,а нет ему (по-крайней мере сейчас ) равноценной замены,НЕТ.
Или ладно уж,решил дублем "оскорбить",ок,но после сегодняшнего-то матча можно было это сделать?ДА вообще понимает,что значат игры с мясом?По-моему,смутно....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Satellite

а по-твоему Шава с Анюковым смогли бы отыграть на уровне в сегодняшнем матче ? если бы они знали уже о наказании, а они наверняка знали.... и, может они не в состоянии играть, кто их точно знает в какой момент застукали... перед тем матчем или перед этим...

Satellite

  • Гость
Diablo239

Насчёт Андрея, уверенна,что он бы сегодня сыграл хорошо в любом случае (хотя он от партнёров оч зависим...если игра у всех не идёт,он вскоре сам сдувается), Аня-не знаю,он по всей видимости совсем спился,много лажает в последнее время,бегать не особо хочет...
А почему они должны были обязательно знать?Не факт.А если и знали,всё равно была бы надежда,что им спустят эту шалость.


HOLODNAYA

  • Гость
Ничего себе шалость!!!

Satellite

  • Гость
Я покорректней слова не нашла))

Алина

  • Гость
Ну ни фига себе я пораньше с работы домой пришла...Чего это делается?!

Тут правильно говорили:наказаны не игроки,а болельщики....

HOLODNAYA

  • Гость
АЛИНА, судьба у нас такая, мы, болельщики, всегда больше всех страдаем....

Satellite

  • Гость
HOLODNAYA, откуда в тебе столько спокойствия?....

Алина

  • Гость
От таких новостей плакать хочется...

Satellite

  • Гость
А мясу щастья прывалило...эх-ма...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
А мясу щастья прывалило...эх-ма...

мы тоже думали, когда узнали, что не будет Павлюченко, Моцарта, Ковача, Ковальчука, да много кого из мяса в матче с нами.... что из этого получилось ? почему бы не ответить той же монетой ?

HOLODNAYA

  • Гость
HOLODNAYA, откуда в тебе столько спокойствия?....

Я же HOLODNAYA , этим все сказано.....

Алина

  • Гость
 ;D Мне,между прочим,в день рождения все поздравлявшие (кстати,спасибо всем за внимание!),обещали в среду подарок от Зенита...

Начало у этого подарка оригинальное....Помните ослика Иа в мультике про Винни-Пуха,как ослик говорил:-Спасибо,мне уже подарили подарочек...

Оффлайн Николай

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Зенит чемпион 2009 года
Ребята успокойтесь. Все что не делается все к лучшему. Смотрим футбол и болеем за результат. Не нагнетайте обстановку. У предыдущего тренера есть основания поливать настоящего тренера, его же сняли. Давайте жить настоящим, Зенит чемпион. или вы уже засомневались???? Быстро же Вас можно вывести из строя. Не поддавайтесь паники. :sorry:

HOLODNAYA

  • Гость
АЛИНОЧКА, мы не обещали, а надеялись, что Зенит сделает такой подарочек, и до сих пор надеемся, даже без этой компашки нынешних"дублеров"

Алина

  • Гость
Алёнка,мне бы твою уверенность и спокойствие..Я как кипящий чайник сейчас подпрыгиваю...

HOLODNAYA

  • Гость
АЛИНА, уверенности во мне не так уж много, зато надежды достаточно. Я верю в команду и буду поддерживать ее во что бы то ни стало!!! А биться в панике я не собираюсь! Все мои эмоции были с 31.04 по 02.04..... ждем 19:30, вот там они проявятсь вновь, только жаль, что я не увижу этот матч.