Наш Зенит > Архив тем

Трансферная политика

<< < (3/10) > >>

Antony:
Да чушь все это, многие в том числе и руководство говорит про менталитет, но кстати и среди южноамериканцев есть белокожие футболиты, так что в этом плане ничего не мешает. да и корейца вот купили, и все нормально с ним и поддерживают его уже как своего. Просто купить качественного игрока из южной америки очень сложно, это надо иметь очень хорошую селекционную службу. Да и если игрок хороший и в той же бразилии заблистал, то покупать его придется за 5-10 миллионов зеленых рублей. А спрашивается на фига оно нам надо за такие деньги. Те же Вагнер и Карвальо если присмотреться ничем не лучше нашего Арашавина, Кержакова, может техника лучше, но уступают в чем-то другом, так что не надо именно на южной америке заострять внимание, что только там мировые звезды и самородки. Лучшие едут играть в европу, но никак не в Россию =(

Antony:
http://www.zenitzone.ru/news.php?extend.37
Конечно Ходорковский не совсем хороший человек, а проще говоря редиска, но мнение его тоже достаточно интересное в этом вопросе.

Voorhees:

--- Цитата: ~Night~ от 19 марта 2006, 09:42:09 ---Вопрос к размышлению. Почему Зенит брезгует таким шикарным и плодородным полем деятельности как Южная америка???? Почему Газаев ежегодно привозит в команду молодых ребят оттуда, и они становятцца настоящи украшением нашего первенства. Взрывные, скоростные, техничные. эмоциональные южноамериканцы замечательно подходят по стилю игры к нашему клубу.Особенно это относитццо к более психологически стабильным и морозоустойчивым аргентинцам=)
Я как-то поднимал такой вопрос - так мне ответили, что всему виной менталитет\"бритоголовость"_питерской_общественност и то что их вообще у нас не примут.....
Так почему?

--- Конец цитаты ---

Лично я не против....но всё же Зенит единственная команда без чернокожих игроков...и ето хорошо...меня напрягает состав Сатурна...ну что это такое--9легионеров и капитан темнокожий..ВаЩе БаРдАк НаХх...а воот кстате о Чернокожих ЦСКА...ЖО..ничо такой парниша...молодой,скоростной,техничный..надо будет понаблюдать за ним.... 8)

Antony:
Ну допустим 9 легионеров это перебор, и против будешь не только ты, п рактически большинство, а вот то, что капитаном был игрок с иной пигментацией кожи так что такого ? В наше время это нормлаьно, в Зените кстати тоже иностранец капитанил - Хаген в одном матче...
А скажем в европейских клубах тоже много темнокожик футболистов, некоторые капитаны, хотя большинство выходцы из Африки или Южной Америки, в этом нет ничего страшного, если человек хороший, то неважно какого он цвета кожи... Так что, если у нас появятся темнокожие игроки, которые будут на голову сильнее наших местных, то я только за (но все же в умеренном количестве  ;D)

~Night~:
Кстате Жедер легионером ,по регламенту нашего чемпионата, не считаетцца - 4 года за Сатурн  :) Так что "условно" за Сатурн в матче с нами играло 7 легионеров  :) а у нас до перерыва 4, а после 5.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии