Наш Зенит > Архив тем

Трансферная политика

<< < (4/10) > >>

efess:
А я долго гадал, кто ж у Сатурна под лимит не попадет. А новых игроков надо искать по всему миру, может в какой Танзании бегает будущий пеле, а мы и не знаем :) Только службу селекционную надо развивать, а то в Зените это дело отдано  на откуп ПЖ и агентам, а таким образом мы новых и классных игроков будем искать долго, кjulf найдем окажется что их уже купили

Дохтур:
Надо покупать классных игроков не просто с именем, а которые смогут играть в Зените!
Мне кажется что Панов мог бы быть третьим форвардом вместо Чадиковски или Пошкуса...тем более питерский парень, еще из Амкара надо приглядеться к Воробьеву, тоже наш чел, будет так же играть как против Зенита в Перми, надо его покупать и пусть за Питер играет земеля!

Antony:
Дохтур
Красиво, но игроков уровня Панова все же покупать вряд ли будут (возраст не тот). Скорей всего будут рассматриваться игроки до 27 лет. Чтобы подолльше поиграли и подороже.

А про питерских воспитанников той же Смены лучше не говорить, многих упустили и это большой просчет клуба. Васильев - хороший опорник. Тот же Воробьев. Сычев - уехал. Сенникова не взяли в Зенит и он уехал в Москву, а окажись они сейчас в Зените, то усилил бы игру команды.

efess:
Самое интересное, что весь питерский футбол говорит о нашей сильной школе, но вот в команду попадают единицы, зато частенько всплывают игроки в чужих командах - обидно

Николай:
Приятно читать Ваши высказывания по нашим воспитанникам. Действительно они бы игру не испортили. Всех разбазарили по арендам, бесплатно, а сейчас деньги тратят на покупку дорогостоящих игроков. Игроков среднего уровня, которые таких денег не стоят. За такие деньги можно игрока и техничнее купить. И все же мне не понятно, почему непокупаем защитников. В прошлом ЧР только из за слабости защиты мы потеряли много очков, нападение может забивать много, но если в защите дыра, то нападение не спасет, хоть она будет и супер. Кто не согласен со мной??? :beer3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии