Наш Зенит > Архив тем

Трансферная политика

<< < (2/10) > >>

~Night~:
Спивака всегда называли "человек с двумя сердцами", "мотор", "двужильный", при желание  он способен как заведённый пахать весь матч, что мы неоднакратно видели. И  не  думаю что в 31 год всё это резко летучилось - ранова-то. Здесь скорее вопрос о мотивации и самодисциплине игрока. Спивак всегда был сам себе на уме.
Горшкову вот 36, думаю это его последний сезон в большом футболе на таком уровне. Кто у нас там ещё стопперов? Шуми и Крижанац? мдя.....опорник нужен как воздух, надеюсь летом зоймутцца...
Радимову, Марешу, Хагену по 30.......давно не слышали приминительно к Зениту эпитет "молодая команда"? Я вот тоже....

efess:
Заниматься надо уже сейчас! Чтобы летом все быстро оформить и не кричать об этом, а то получим ситуацию как с Семшовым

Antony:
Есть еще молодежь в дубле, не зря же ее покупали, на вырост так сказать, но не учли одного момента, есть поколение Радимова 30+ есть 4-5 игроков поколения Аршавина и Кержакова 24-26 лет. И есть молодежь 17-19 летняя. А вот кого-то между ними, кто уже сейчас должен находится под основой и при выходе ветерана из строя сразе же занять его места нету. Т.е. не хватает игроков поколения 22-24 лет. И где их взять не понятно. Идеально подходили БЫстров (отдельная история), Денисов - единственный, да Колодин (но не продадут нам его), а других кандидатов в России я увы пока не нахожу, да которых нам еще продать смогут =( а надо бы... как бы не возникла такая же ситуация как в Локо в скором будущем, старые игроки ушли, остались Измайлов и Билялетдинов и больше никого...кто может повести за собой команду. (Лоськов все-таки из старого поколения, поэтому его в расчет брать не стоит).

efess:
Не туда смотришь, в нашем дубле не только 17-летние играют. Ориентироваться надо на лучших чужих и хороших своих. Так вот в дубле у нас Кожанов, Козлов, Максимов, касаев, Нагибин и т.д - игроки которых уже надо из ду*** выводить иначе переседят в нем и дальше смогут играть только за дубль или в первой лиге. ПЖ все время говорит что их нельзя сразу вводить в основу, надо постепенно подводить их к ней. Но ведь он этого не делает. Ждет очередную Элисту, после которой просто сразу молодняк бросит в бой? Кто из дублеров был на сборах с основой в этом году? А если в дубле нет никого кто подходил бы основе, то что тогда делает Стрепетов? Вобщем одни вопросы

~Night~:
Вопрос к размышлению. Почему Зенит брезгует таким шикарным и плодородным полем деятельности как Южная америка???? Почему Газаев ежегодно привозит в команду молодых ребят оттуда, и они становятцца настоящи украшением нашего первенства. Взрывные, скоростные, техничные. эмоциональные южноамериканцы замечательно подходят по стилю игры к нашему клубу.Особенно это относитццо к более психологически стабильным и морозоустойчивым аргентинцам=)
Я как-то поднимал такой вопрос - так мне ответили, что всему виной менталитет\"бритоголовость"_питерской_общественност и то что их вообще у нас не примут.....
Так почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии