Автор Тема: ЕВРО-2012  (Прочитано 175512 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #450 : 17 июня 2012, 16:15:22 »
Знаете, а я даже согласен с Шавой. Они же не клялись выиграть Евро. Ожидания придумали сами себе болельщики, журналисты, дискотека "Авария" и другие известные личности.
Я не придумывал себе ожиданий и не был шокирован результатом. Пессимизм - философия Шопенгауэра, очень полезная вещь. С такой философией неудачи легче пережить.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #451 : 17 июня 2012, 18:12:00 »
Вот и вся разница:
"Гиоргиос Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф".

Данн: "Мы такие же фаны сборной Ирландии, как и наши болельщики. Мы хотели сыграть как можно лучше на турнире, но было очень трудно. Нашему разочарованию нет границ. ... Это душераздирающе. Это очень больно."

Константин Зырянов:"Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем"

андрей Аршавин: "То, что мы не оправдали ожидания - это ваши проблемы"

Роман Широков: "Быдлятина eб...я"

И это только игроки...Про руководство промолчим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #452 : 17 июня 2012, 19:34:08 »
Да пошли они реально на куй!Кто они такие?возомнили про себя бог знает кого!Незаменимых людей нет
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #453 : 17 июня 2012, 19:49:18 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо
UA а украинский вид спорта какой?
ну так особо только в боксе нет равных пока что.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #454 : 17 июня 2012, 20:06:39 »
Дзагоев попросил прощение и поблагодарил  болельщиков за поддержку  в своем интервью как и Измайлов.
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 20:18:48 от Beast »

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #455 : 17 июня 2012, 20:20:39 »
В аэропорту Внуково-3, куда 
прибудет сборная России,
сосредоточены отряда ОМОН, передает «Русская служба
новостей».

Добавим, что болельщики
сборной России не собираются
ее встречать. Кроме того, они
не провожали команду в
варшавском аэропорту.
после такого они никому не нужны.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #456 : 17 июня 2012, 20:42:29 »
Что вы повыдёргивали куски цитаты. При чём сказанные на негативных эмоциях. Человек и так хреново после матча, а тут ещё злые болельщики допекать пришли. Пусть спасибо скажут, что не отматерил. Всем игрокам также хреново как и болельщикам. Это надо пережить, не впервой... Такая горькая ирония...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #457 : 17 июня 2012, 21:49:14 »
Что вы повыдёргивали куски цитаты. При чём сказанные на негативных эмоциях. Человек и так хреново после матча, а тут ещё злые болельщики допекать пришли. Пусть спасибо скажут, что не отматерил. Всем игрокам также хреново как и болельщикам. Это надо пережить, не впервой... Такая горькая ирония...
Иди его успокой=)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #458 : 17 июня 2012, 21:54:57 »
А я согласен с Владом. Чего кусками вырваны цитаты из разных вью ,Широков говорил не это в последнем интервью...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #459 : 17 июня 2012, 21:55:49 »
Цитировать
Для сравнения возьмём группу В. Там 6 очков у Германии и по 3 у Дании и Португалии. Так в последнем туре получается, что если Дания проиграет немцам 0:1, а Португалия праиграет голландцам 0:10, дальше по личным встречам все равно идёт Португалия. Это нормально? Я думаю нет.
При таком раскладе дальше выходит Голландия ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #460 : 17 июня 2012, 22:01:00 »
На даче прелестно смотрелось в ночи это действо После вышел подышать свежим воздухом , а там таких дышащих еще  очень и очень много )) Садоводство ))) И хорошо,что под рукой не было интернета, а то бы много чего тоже захотелось написать сразу ))
Ну, случилось,что случилось ... Большого уж разочарования не испытал, ибо не ждал от этой сборной чего-то сверхестественного. Но выйти из группы должны были бы. А когда уже счет пошел на минуты, так в голову закралась мысль,лучше от греков сейчас ,чем от немцев штуки 4
Очень хочется увидеть уже новые лица в сборной. Не всех менять , но некоторых уже пора...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #461 : 17 июня 2012, 22:11:53 »
На даче прелестно смотрелось в ночи это действо После вышел подышать свежим воздухом , а там таких дышащих еще  очень и очень много )) Садоводство ))) И хорошо,что под рукой не было интернета, а то бы много чего тоже захотелось написать сразу ))
Ну, случилось,что случилось ... Большого уж разочарования не испытал, ибо не ждал от этой сборной чего-то сверхестественного. Но выйти из группы должны были бы. А когда уже счет пошел на минуты, так в голову закралась мысль,лучше от греков сейчас ,чем от немцев штуки 4
Очень хочется увидеть уже новые лица в сборной. Не всех менять , но некоторых уже пора...
+1000 Выползание из группы и провал с немцами действительно не лучший вариант....А так проиграли равным, но больше хотевшим выиграть. Вина Адвоката, что не смог настроить команду после победы на дальнейшую борьбу и не нашел против игры греков никакого варианта кроме навала....

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #462 : 17 июня 2012, 22:14:57 »
Коль, ты тож, совместно с Владом, считаешь что сборную Гусев завалил?  :devil:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #463 : 17 июня 2012, 22:32:20 »
Чем больше от наших футболистов ждешь тем хуже результат получаешь.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #464 : 17 июня 2012, 22:33:37 »
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится".
Фикалием был, этим и остался! этот рекламщик.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #465 : 17 июня 2012, 22:36:26 »
а то что я тут говорил никак не повлияло на исход турнира, всё это чушь собачья
Меня уже мало волнует повлияло на результат то, что ты говорил или не повлияло. Просили тебя много раз. Если ты будешь продолжать вести себя как глухой, я сказала, что я сделаю.


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #466 : 17 июня 2012, 22:40:04 »
Коль, ты тож, совместно с Владом, считаешь что сборную Гусев завалил?  :devil:
Не, я не настолько сумасшедший :)  Причн много, мы не знаем наверное и половины ) Но Гусев конечно не самый корень зла  ;D
Хотя я его не люблю после того ,как Филя сам себе привез гол на отборе ... Его всхлипы идиотские после этого момента слушать было трудно.   ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #467 : 17 июня 2012, 22:42:27 »
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится".
Фикалием был, этим и остался! этот рекламщик.
Женя, я тебя представил на его месте , и чувствую ты бы этих болельщиков гламурных закопал бы в асфальт  ;D
На почитай :

Журнaлиcт гaзeты«Coвeтcкий Cпoрт» Aлeкcaндр Зильбeрт cтaл cвидeтeлeм нeприятнoй cцeны в oтeлe cбoрнoй Рoccии пo футбoлу.

«Чeрeз пaру чacoв пocлe игры в oтeлe cбoрнoй я cтaл cлучaйным cвидeтeлeм oмeрзитeльных cцeн. Пьяныe, хaмoвaтыe и крaйнe oбecпeчeнныe бoлeльщики(другиe и нe мoгут жить в этoй жe гocтиницe, гдe нoмeр cтoит пoрядкa 600 eврo) прямo в лицo ocкoр***ли и унижaли рoccийcких игрoкoв. Cтaтуc элитных пocтoяльцeв, видимo, был cтoль выcoк(oдин из них кoзырял титулoм дeпутaтa Гocудaрcтвeннoй думы), чтo дaжe приcутcтвoвaвшиe при инцидeнтe прeдcтaвитeли cлужбы бeзoпacнocти РФC нe мoгли c этим тoлкoм ничeгo пoдeлaть. В рeзультaтe футбoлиcтaм, в чacтнocти, Aршaвину и Шaрoнoву, прихoдилocь caмим oтcтaивaть cвoи чecть и дocтoинcтвo. Чуть дo дрaки нe дoшлo» - cooбщaeт журнaлиcт.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #468 : 17 июня 2012, 22:52:55 »
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится".
Фикалием был, этим и остался! этот рекламщик.
Женя, я тебя представил на его месте , и чувствую ты бы этих болельщиков гламурных закопал бы в асфальт  ;D
На почитай :

Журнaлиcт гaзeты«Coвeтcкий Cпoрт» Aлeкcaндр Зильбeрт cтaл cвидeтeлeм нeприятнoй cцeны в oтeлe cбoрнoй Рoccии пo футбoлу.

«Чeрeз пaру чacoв пocлe игры в oтeлe cбoрнoй я cтaл cлучaйным cвидeтeлeм oмeрзитeльных cцeн. Пьяныe, хaмoвaтыe и крaйнe oбecпeчeнныe бoлeльщики(другиe и нe мoгут жить в этoй жe гocтиницe, гдe нoмeр cтoит пoрядкa 600 eврo) прямo в лицo ocкoр***ли и унижaли рoccийcких игрoкoв. Cтaтуc элитных пocтoяльцeв, видимo, был cтoль выcoк(oдин из них кoзырял титулoм дeпутaтa Гocудaрcтвeннoй думы), чтo дaжe приcутcтвoвaвшиe при инцидeнтe прeдcтaвитeли cлужбы бeзoпacнocти РФC нe мoгли c этим тoлкoм ничeгo пoдeлaть. В рeзультaтe футбoлиcтaм, в чacтнocти, Aршaвину и Шaрoнoву, прихoдилocь caмим oтcтaивaть cвoи чecть и дocтoинcтвo. Чуть дo дрaки нe дoшлo» - cooбщaeт журнaлиcт.

Я и тех Коля не оправдываю, среди таких козыряющих своим положением дерьма много, но будь Аршавин более  интеллигент, да еще капитан команды, он должен был как то выражать свое отношение по другому, не так, как высказал он, это и подчеркивает его как человека, ведь он высказал свое отношение не к тем, кто его якобы оскор***л, хотя и достоин этого, а отношение ко всем болельщикам.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #469 : 17 июня 2012, 22:55:14 »
А на большинстве спорт сайтах  выложен маленький кусок этого события.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #470 : 17 июня 2012, 22:56:59 »
Александр Мостовой: Первый спрос всегда с игроков
Spoiler (click to show/hide)
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #471 : 17 июня 2012, 22:57:14 »
Один голландцы уже забили!кристинка будет плакать сегодня видать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #472 : 17 июня 2012, 22:58:40 »
Цитировать
Я и тех Коля не оправдываю, среди таких козыряющих своим положением дерьма много, но будь Аршавин более  интеллигент, да еще капитан команды, он должен был как то выражать свое отношение по другому, не так, как высказал он, это и подчеркивает его как человека, ведь он высказал свое отношение не к тем, кто его якобы оскор***л, хотя и достоин этого, а отношение ко всем болельщикам.
Я тебе скажу ,как интеллигент интеллигенту , я бы в рыло сунул ;D Ну, или что там попалось бы под ногуруку  ;DОн еще сдержался именно ,как интеллигент и капитан команды ))) Хотя я его за игру не оправдываю, но терпеть ненавижу это быдло , которое везде лезет со своими нравоучениями ...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #473 : 17 июня 2012, 23:00:03 »
Мостовому рот бы вообще не стоило открывать ,чтобы судить кого-то... Он письма писал  вместе с Карпиным ...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #474 : 17 июня 2012, 23:02:16 »
Журналюги перевернут все еще и прервут.это я так понимаю со слов журналиста и ни каких доказательств слов Аршавина нет?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #475 : 17 июня 2012, 23:03:26 »
Посмтреть было весело про наш футбол и сборную  ;D
Осторожно ненормативная лексика

Spoiler (click to show/hide)
добавить больше нечего.
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 23:42:16 от Ведьма »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #476 : 17 июня 2012, 23:05:13 »
Журналюги перевернут все еще и прервут.это я так понимаю со слов журналиста и ни каких доказательств слов Аршавина нет?
Я не слышал, но думаю ,что ответил он примерно так , как написали. В том же стиле Широков ответил,в известном ролике снятом втихаря на телефон.  Все мы можем так сказать )) Разница лишь в известности личности.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #477 : 17 июня 2012, 23:06:35 »
Почитайте интервью бильядинова еще)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #478 : 17 июня 2012, 23:08:11 »
Почитайте интервью бильядинова еще)))
Так ты сюда скинь его :) МНе нет времени найти ...

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2768
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #479 : 17 июня 2012, 23:08:30 »
Мостовому рот бы вообще не стоило открывать ,чтобы судить кого-то... Он письма писал  вместе с Карпиным ...
Коля не буду спорить, но так как поступили наши футболисты с почти 35 тысячной армией болельщиков прибывших в Польшу, наверное они заслуживают такого отношения к ним. А про Аршавина скажу так, повел себя не как мужик. Вот к примеру как повели себя игроки сборной Польши-
Spoiler (click to show/hide)
А что наши? смелости не хватило полагаю.
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 23:10:05 от Евгений »
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!