Автор Тема: ЕВРО-2012  (Прочитано 175522 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #420 : 17 июня 2012, 02:21:26 »
НЕ
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В РОССИЮ ДО
КОНЦА ЕВРО. РОДИНА ВАС НЕ
ЖДЕТ .

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #421 : 17 июня 2012, 08:03:42 »
 :surp: мне нечего сказать, но так играть нельзя, греки были сильнее 

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #422 : 17 июня 2012, 09:24:13 »
Мдаа... я крайне разочарован. Не общим результатом- медалей я не ждал, хотя на выход из группы надеялся, а игрой. Из трех игр нормально сыграли одну. А хождение пешком это не футбол и результат такой игры закономерен.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #423 : 17 июня 2012, 10:07:38 »
после разгрома над Чехией плюнули в душу болельщиков, они не бились с греками, всё было на "авось пронесет", но не в этот раз и не в этот день, сценарий матчей 2008 г. повторяют греки, они еще бой немцам дадут 

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #424 : 17 июня 2012, 10:11:29 »
Греки сделали все что могли и не могли!В полуфинале немцы!Эта сборная НИ В ОДНОМ матче по полю не ходила и на "авось" не играла!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #425 : 17 июня 2012, 10:12:01 »
Дик Адвокат: Мне все равно, что обо мне думают в России


 Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции (0:1) в заключительном матче группового этапа Евро-2012 сказал, что гордится своей работой и безразличен к возможной критике.

- Что случилось с одной из лучших команд на турнире?

 - Не очень понимаю, о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой, но однажды провалились в защите и пропустили. Отыгрываться в поединке против такой команды, как Греция, очень тяжело, и нам не удалось реализовать свои шансы.

- В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?

 - Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию.

- У вас есть понимание того, что именно не получилось?

 - Греки вели с начала второго тайма, а они мастера в игре на удержание счета. У нас было 45 минут, чтобы отыграться. Не получилось. Возможно, моментами нам не хватало остроты, но действовали мы хорошо - отлично работали фланги, впереди было два нападающих, но это не сработало. Почему? У меня нет объяснения.

- Не показалось, что поторопились с заменой Александра Кержакова?

 - У вас на поле нападающий, который не забивает три матча подряд и еще двое - в запасе. Разумеется, вы произведете замену, потому что все так сделают.

- Вы как-то прорабатывали возможность того, что вашей команде придется отыгрываться?

 - Бессмысленный вопрос. Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще.

- Вы гордитесь своей работой?

 - Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков.

- Возможно, одной из причин неудачи стало отсутствие Константина Зырянова?

 - Он не мог играть, потому что болен. Я сделал выбор в пользу Глушакова, но проиграли мы не поэтому.

- Игроки были в курсе того, как проходит параллельная встреча?

 - Нет. Потому что это было абсолютно неважно, важно было то, что делаем мы. Нельзя быть зависимым от результата чужой игры.


Гнилой человек этот Адвокат :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #426 : 17 июня 2012, 10:24:30 »
Хорош ругать футболистов. Они хорошо играли. Во всем виноват Гусев. По ударам 27-7, это не выкладывались по-вашему? При Гусеве в решающих встречах нашим всегда не везёт. Всегда проигрывают, одна только ничья была в решающем матче сборной России с Украиной в 1999-м году, но ничья равняется поражению. И так ровно столько лет, сколько комментирует Гусев, всегда разные игроки, разные тренеры, разные соперники, а итог один. И связывает все эти поражение только одно - их все комментировал Гусев. Не говорите, что это бред, это факт. Случайность свыше десятка раз - это не сулчайность, это закономерность. Значит Гусев нельзя комментировать сборную...
=)баян Стогниенко коментил на Спорт1

грустишка ,нужно омоложения команды

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #427 : 17 июня 2012, 11:55:00 »
после разгрома над Чехией плюнули в душу болельщиков, они не бились с греками, всё было на "авось пронесет", но не в этот раз и не в этот день, сценарий матчей 2008 г. повторяют греки, они еще бой немцам дадут 
в 2004г

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #428 : 17 июня 2012, 12:01:52 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #429 : 17 июня 2012, 12:04:58 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо
Дело не в силе нашей команды, а в желании игроков этой команды биться за победу) Именно биться :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн dacy

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 123
  • Зенит Чемпион!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #430 : 17 июня 2012, 12:18:38 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо
Правильно говорят: "со стороны видней".

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #431 : 17 июня 2012, 12:19:46 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо
Дело не в силе нашей команды, а в желании игроков этой команды биться за победу) Именно биться :)
Чехия первый матч не билась с вами, я думаю это не повод был болейщеков Чехии оскор***ть свою команду.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #432 : 17 июня 2012, 12:32:09 »
Кто придумал изменить регламент чемпионата? Это же маразм форменный! Мы больше всех забили, у нас лучшая разница мячей, и мы не выходим из группы. Это нормально? Я только сейчас полнял какой маразм это поправка в регламенте.
А представьте, если наоборот игрались бы матчи. В первом туре мы проигрываем грекам, чехи поляков обыгрывают, во втором туре наши играют вничью с поляками, чехи обыграют греков, а в третьем туре получается, что если греки играют вничью с поляками, то наших бы не спасла победа не то, что со счётом 4:1, но даже со счётом 14:1. Ну это же маразм и никак иначе.
Не подумайте, что я наших отмазывают, я терпеть не могу Адвоката, и я не верил в наших, вы прекрасно это знаете. Но будучи сильнее всех в группе, и из-за одного неудачного матча, благодаря идиотскому регламенту мы  вылетаем. Это не нормально.
Для сравнения возьмём группу В. Там 6 очков у Германии и по 3 у Дании и Португалии. Так в последнем туре получается, что если Дания проиграет немцам 0:1, а Португалия праиграет голландцам 0:10, дальше по личным встречам все равно идёт Португалия. Это нормально? Я думаю нет.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #433 : 17 июня 2012, 12:44:00 »
Чехия первый матч не билась с вами, я думаю это не повод был болейщеков Чехии оскор***ть свою команду.
Почувствуй разницу между первым матчем и последним, в котором все решается :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #434 : 17 июня 2012, 12:52:17 »
Чехия первый матч не билась с вами, я думаю это не повод был болейщеков Чехии оскор***ть свою команду.
Почувствуй разницу между первым матчем и последним, в котором все решается :)
какой сборной? Чехии, России? та это футбол понятное дело кто то ошибаеться у кого то не получаеться, ожидать от команды своей что то нечно, не правильно....футбол таков...во вторник и мы попращаемся, ну ни чё страшного.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #435 : 17 июня 2012, 13:00:16 »
Я наоборот всегда считал, что личные встречи - самая правильная формула... ибо ты можешь обыграть команду, а потом другая с ней как гавно развалиться... поэтому личные встречи все же адекватнее...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #436 : 17 июня 2012, 13:08:31 »
Лехшав,где ты?ты обещал, что наши с легкостью всех порвут в группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если не выйдут наши
нет, это фантастика  :)

я же говорю, БЕЗ ПРОБЛЕМ!  :appl:
ладно)) не буду)) но я говорю что мы выйдем из группы с первого места
у вас дубль Шевы был, у нас будет дубль Шавы и гол Кержакова шоб кое кто лишнее не писал))
и греки и чехи уг, и польша седня будет уг, а Россия в 1/4
а если Греция у России выиграет
это можно сразу вычеркнуть, такого быть не может
Что ещё должно произойти,чтоб на этого уе**нца обратили внимание???????Это ещё не брал ЛЧ...
Не удивлюсь,что при его следующем предчувствии сборная или Зенит,разобьются как АВАНГАРД
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #437 : 17 июня 2012, 13:20:15 »
Вот смотрите сколько наши лупили по по ворота. При чём всей команда, разе что центральные не били, остальные все били, и всё мимо. То, что было в створ даже ударами назвать нельзя, а то, что было ударами, всё мимо.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbvideo_NI316044_Sbornaya-Rossii-Biem-bili-budem-biti

И это называется без желания играли? Без желания столько не лупят по воротам.
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 13:49:26 от ВладИслав88 »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #438 : 17 июня 2012, 13:23:56 »
Я б отметил одного Дзагоева,он старался и делал всё что только мог,остальные ниже тройки,а то,что команда ГОВНО,- Слава  НЕВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #439 : 17 июня 2012, 13:26:39 »
та не нужно так команду родную тролить, мужики вы чё? Греция и вся группа не слабей России были, зачем так гнать на команду, вы же не сборная Бразилии, я писал давно ваш вид спорта хокей, только не в обиду....за то выиграли Чехию уже хорошо., ничейка с хозяевами Евро тоже хорошо...все хорошо
UA а украинский вид спорта какой?

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #440 : 17 июня 2012, 13:30:27 »
Защитник "Спартака" Евгений
Макеев оставил новое
сообщение на своей странице
в социальной сети "ВКонтакте".
"Поздравляю своего друга
Артёма Дзюбу с тем, что он не
участвовал в этом театре. И
ещё - Дик, давай, до
свидания!" - написал
футболист.
Вот гниль какая этот макеев)))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #441 : 17 июня 2012, 14:23:31 »
Влад, еще одно сообщение про Гусева - будешь отдыхать от форума, так же как Россия от Евро.


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #442 : 17 июня 2012, 14:25:32 »
Марат Измайлов: Мне не понравилось работать с Адвокатом

Полузащитник сборной России Марат Измайлов не смог назвать причину поражения сборной России от команды Греции в матче заключительного тура чемпионата Европы (0:1).

Spoiler (click to show/hide)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI316040_Marat-Izmaylov-Mne-ne-ponravilosi-rabotati-s-Advokatom


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #443 : 17 июня 2012, 14:28:36 »
Александр Мостовой: "Произошло то, во что мы все не верили"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился с "СЭ Интернет" своими впечатлениями о выступлении команды на Euro-2012. Напомним, подопечным Дика Адвоката не удалось выйти в четвертьфинал турнира - команда набрала четыре очка и заняла третье место в группе А.

Spoiler (click to show/hide)
http://football.sport-express.ru/euro2012/news/2012-06-17/517192/


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #444 : 17 июня 2012, 14:31:55 »
Роман Широков: "Ладно бы играли в группе В..."

Полузащитник сборной России Роман Широков после поражения от Греции в заключительном матче группового турнира Euro-2012 (0:1) и вылета из чемпионата согласился, что неудача от того обиднее, что в соперниках его команды не было никого из грандов. Также хавбек сказал, что теперь неуместно говорить о том, как бы россияне выглядели на их фоне в плей-офф

Spoiler (click to show/hide)
http://football.sport-express.ru/euro2012/news/2012-06-17/517148/


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #445 : 17 июня 2012, 14:33:53 »
Вячеслав Малафеев:  "Можем злиться только на самих себя"

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев после поражения в заключительном матче группового турнира Euro-2012 с Грецией (0:1) и вылета из чемпионата ответил на несколько вопросов англоязычной прессы. Голкипер выразил мнение, что его команде для победы над греками не хватило эмоций

Spoiler (click to show/hide)
http://football.sport-express.ru/euro2012/news/2012-06-17/517154/


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #446 : 17 июня 2012, 14:39:02 »
Лехшав, а тебе скажу, еще один прогноз (хоть сборная, хоть Зенит), будешь также отдыхать от форума. Для твоих видений есть Конкурс прогнозистов.


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #447 : 17 июня 2012, 14:52:08 »
Влад, еще одно сообщение про Гусева - будешь отдыхать от форума, так же как Россия от Евро.
Да, ладно, сам понимаю, что достал уже всех) Просто наболело)
Вот все причины поражения))
http://blogs.sportbox.ru/blog/users/fabreguse/14701.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #448 : 17 июня 2012, 14:54:46 »
а то вы все сомневались в том что Россия выйдет из группы, да никто не сомневался я в этом уверен, но получилось как получилось, хотели пешком пройти Грецию........неее ребята так не выйдет, все было в руках и ногах футболистов да и тренер здесь не виноват, просто моменты надо было реализовывать а то что я тут говорил никак не повлияло на исход турнира, всё это чушь собачья

пс. мне лично показалось в этом матче что Россия хотела "без труда выловить рыбу из пруда", такого не бывает
« Последнее редактирование: 17 июня 2012, 15:00:02 от Лехшав »

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО-2012
« Ответ #449 : 17 июня 2012, 15:38:33 »
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится".