Наш Зенит > Архив тем

07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (35/41) > >>

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 09 сентября 2010, 11:55:34 ---
--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 11:49:48 ---А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)

--- Конец цитаты ---
Ты не прав) Я за один результат любить не буду) Тем более, когда человек говорит плохо про мою сборную :)

--- Конец цитаты ---

Да я тоже не буду, он же не девица красная :)

Я вообще критически как то к нему относиться стал... Но тем не менее общий фон будет именно такой

ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 11:58:11 ---ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?

--- Конец цитаты ---
Вроде как ничего плохо) Но вот этой репликой про 3:0 он, типа, сказал, что там играют какие-то недофутболисты) Хотя те ребята бьются с бОльшей охотой, чем основные сборники :)

kot begemot:
даже если сборная выйдет в стыки, в чём очень сомневаюсь, я всё равно буду утверждать что Адвокаат это тупиковый путь, посмотри его достижения, единственно чего он добился, это с Зенитом когда вложения были уровня ЛЧ он сподобился выиграть КУЕФА, и на следущий год уже когти рвал с тонущей лодки. Потому что после него всегда остаётся дымящееся пепелище. то немногое что осталось от Гуса он почти уничтожил, а своего у него никогда не было. Здесь ему не купят ни Данни ни Тимощука

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 09 сентября 2010, 12:02:40 ---
--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 11:58:11 ---ПыСы: А что он такого плохого в этом вью сказал?

--- Конец цитаты ---
Вроде как ничего плохо) Но вот этой репликой про 3:0 он, типа, сказал, что там играют какие-то недофутболисты) Хотя те ребята бьются с бОльшей охотой, чем основные сборники :)

--- Конец цитаты ---

Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 09 сентября 2010, 12:03:42 ---даже если сборная выйдет в стыки, в чём очень сомневаюсь, я всё равно буду утверждать что Адвокаат это тупиковый путь, посмотри его достижения, единственно чего он добился, это с Зенитом когда вложения были уровня ЛЧ он сподобился выиграть КУЕФА, и на следущий год уже когти рвал с тонущей лодки. Потому что после него всегда остаётся дымящееся пепелище. то немногое что осталось от Гуса он почти уничтожил, а своего у него никогда не было. Здесь ему не купят ни Данни ни Тимощука

--- Конец цитаты ---

Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии