Наш Зенит > Архив тем

07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (36/41) > >>

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 12:04:19 ---Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)

--- Конец цитаты ---
Нет, не по делу) Ни ты, ни я не знаем как бы молодые ребята смотрелись в сравнении с некоторыми недофутболистами основной сборной) Так что не стоит утверждать, что молодые плохи) Они тем же Румынам дома не проиграли) А со Словаками в гостях еще неизвестно как сыграем) И да, он имеет право на оценку, но не имеет права принижать тех, кто для сборной сделал больше, чем он :)

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 12:07:39 ---Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)

--- Конец цитаты ---
Нет) Иначе в мире бы нас считали на уровне Андорры той же :)

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 09 сентября 2010, 12:10:49 ---
--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 12:04:19 ---Охота - не показатель какчества, так что сказал всё по делу. Он, чай, тренер сборной... имеет право на оценку ;)

--- Конец цитаты ---
Нет, не по делу) Ни ты, ни я не знаем как бы молодые ребята смотрелись в сравнении с некоторыми недофутболистами основной сборной) Так что не стоит утверждать, что молодые плохи) Они тем же Румынам дома не проиграли) А со Словаками в гостях еще неизвестно как сыграем) И да, он имеет право на оценку, но не имеет права принижать тех, кто для сборной сделал больше, чем он :)

--- Конец цитаты ---

Тоже не особо по делу... мы конечно не знаем, но чтобы сравнить условно двух футболистов, не обязательно их брать в сборную.
К тому же я не говорил, что они плохи. Смотрелись бы может и лучше... за счет самоотдачи и рвения. Только рвение и самоотдача, в отличие от класса, слишком понятия зыбкие и недолговечные. Так что можем только фантазировать на тему "как было бы, если бы...".
И принижения я тоже не увидел, сорри... может подскажешь в чём оно заключается? :)

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 09 сентября 2010, 12:11:43 ---
--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 12:07:39 ---Весь НАШ футбол - тупиковый путь :)

--- Конец цитаты ---
Нет) Иначе в мире бы нас считали на уровне Андорры той же :)

--- Конец цитаты ---

Скоро начнут ;)

Зверь:

--- Цитировать ---Они тем же Румынам дома не проиграли)
--- Конец цитаты ---

Румынам не надо было просто выигрывать уж )) Задача была решена дома ))
Наши свободны от ОИ )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии