Наш Зенит > Архив тем

07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (34/41) > >>

ВладИслав88:
Отсутствие конкуренции проблема не только сборной, а всего росфутбола в целом. У нас и во всех клубах, за редким исключением, практически полностью отсутствует конкуренция. От сюда отсутствие мотивации, а без неё не бывает прогресса, даже больше при её отсутствии начинается регресс. Это сегодняшняя реальность российского футбола. А причина в отсутствие нового поколения игроков, что было спровоцировано развалом союза и всего, чтобы было создано в советское время. В 90-е у нас вообще в страны отсутствовала какая-либо система, да и страны тогда практически никакой не было. Да и сейчас все системы только на бумаге, в реале, перефразируя одного телеведущего, большая российская дырка. И дальше будет хуже.

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 08 сентября 2010, 18:00:16 ---Отсутствие конкуренции проблема не только сборной, а всего росфутбола в целом. У нас и во всех клубах, за редким исключением, практически полностью отсутствует конкуренция. От сюда отсутствие мотивации, а без неё не бывает прогресса, даже больше при её отсутствии начинается регресс. Это сегодняшняя реальность российского футбола. А причина в отсутствие нового поколения игроков, что было спровоцировано развалом союза и всего, чтобы было создано в советское время. В 90-е у нас вообще в страны отсутствовала какая-либо система, да и страны тогда практически никакой не было. Да и сейчас все системы только на бумаге, в реале, перефразируя одного телеведущего, большая российская дырка. И дальше будет хуже.

--- Конец цитаты ---

Если проводить аналогию конкуренции, то сборная России соответствует какому нибудь Кавказкабелю или Северстали

LoKi:
Не знаю выкладывалось ли уже интервью, но мне оно показалось очень интересным)

Дик Адвокат: «Вызвать новых игроков? Да они Румынии 0:3 проигрывают»
http://www.sports.ru/football/72892836.html

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о поражении от Словакии (0:1) в матче квалификации Евро-2012, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Очень разочарован результатом, но я удовлетворен тем, как мы играли. У нас было много шансов забить, а гостей вообще не было шансов. Их единственный шанс подарили им мы. Не могу сказать, что кто-то не работал, но удача была не на нашей стороне. Словаки оборонялись ввосьмером-вдевятером, нам нужно было искать свободные зоны, было очень сложно не допускать брака в передачах в таких условиях. Мы играли в очень хороший футбол, просто не забили. Отдали игре все. При всем уважении к сопернику, они сегодня только и делали, что оборонялись. Не думаю, что мы должны жаловаться на судей, мы сами виноваты, но Анюкова все же придержали в штрафной.

Я сказал игрокам, что можно ожидать много грязи от СМИ. Но сегодня только одна команда играла – это сборная России. А у вас, журналистов, может быть другое мнение.

Если я не буду вызывать игроков, которые сидят на лавке в своих клубах, у нас останется шесть игроков.

Погребняк здорово сыграл против Андорры, сегодня он мог забить с метра, и было проще забить, чем не забить. На таком уровне такие моменты надо реализовывать.

Новые игроки в сборной? Может, назовете имена? Да они же 0:3 Румынии проигрывают!

Акинфеев может стать сильнее от этой ошибки, мы его считаем игроком высочайшего класса.

Я был очень удивлен таким количеством болельщиков, была прекрасная атмосфера», – рассказал Адвокат.

Он реально думает, что его будут любить в этой стране? :)

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 09 сентября 2010, 11:44:52 ---Он реально думает, что его будут любить в этой стране? :)

--- Конец цитаты ---

А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 09 сентября 2010, 11:49:48 ---А в этой стране всё просто: будет результат - будут любить как миленькие (или хотя бы делать вид) :)
Самые оголтелые ненавистники начнут диферамбы петь и говорить про свою критику: "вы всё придумываете, я такого никогда не говорил" :)

--- Конец цитаты ---
Ты не прав) Я за один результат любить не буду) Тем более, когда человек говорит плохо про мою сборную :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии