Автор Тема: Константин Зырянов  (Прочитано 153577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UltraZ

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #330 : 19 августа 2008, 20:17:12 »
Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов в преддверии товарищеского матча с Голландией признался, что игра в сборной дается ему легко, передает Sports.ru.

"Уверен, что этот матч необходим нашей команде. У меня с голландцами нет личных счетов, это просто товарищеская игра. Нам нужно посмотреть, как команда готова к отборочному циклу.

Конечно, не скажу, что мы едем в сборную как в отпуск, но игра дается без особых проблем, потому что все знакомы, разговаривают на одном языке, так что сложностей нет. А в "Зените" у нас многонациональная команда, где есть люди, которые не понимают русский язык.

Сколько раз наша команда планирует перейти на чужую половину поля? Вопрос не ко мне", – сказал Зырянов.

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #331 : 09 сентября 2008, 18:35:17 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #332 : 13 сентября 2008, 08:23:52 »
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов считает, что ему уже поздно уезжать играть за границу.

«Если считать самый высокий уровень, то медалей у меня шесть. По одной бронзе – с «Торпедо» и сборной России, а все остальные – «зенитовские». За чемпионство, Суперкубки России и Европы, плюс Кубок УЕФА. Где храню? Три награды лежат в банковской ячейке, а еще три – самые последние – дома, в сейфе. Чтобы не украли. Награды-то серьезные! Вдруг кто позарится – очень обидно будет!

Футболом в этом сезоне еще не наелся: по крайней мере, за себя могу сказать точно. Мы же регулярно что-то завоевываем. Вот если бы играли-играли, а видимого итога не было, могли бы сказать: ой, да надоело все! А тут побеждаем, да еще и медали выигрываем. После побед ведь проще восстанавливаться – на позитиве-то.

Если летом предложения и были, то обращались, наверное, в клуб. На меня, по крайней мере, никто не выходил. Так что я не в курсе. Меня все устраивает в «Зените». Конечно, было бы интересно попробовать свои силы, к примеру, за границей, да только поздно мне уже туда. К тому же, когда закончится мой контракт с питерцами, я буду в довольно-таки приличном возрасте. В общем, никуда ехать не собираюсь и карьеру хочу закончить именно в «Зените».

Хочу ли я играть до сорока? Почему бы и нет? Если здоровье позволит и если, как и прежде, буду нужен команде. Это два главных условия. Но насчет конца карьеры я еще даже не задумывался, потому что еще рассчитываю поиграть. Вот доживу до тех времен, там и посмотрим. А желания играть у меня, будьте уверены, еще хоть отбавляй. В декабре в отпуск уходишь, а в начале январе уже снова начинает на поле тянуть.

У нас, в России, любят в паспорт футболистам заглядывать. Хотя вот Мальдини и тому же Саше Горшкове в документ никто не глядит: они и играют себе спокойно. Обижаюсь ли? Да нет, к людям, которые называют меня старым, говорят, мол, зачем он нужен, я отношусь совершенно нейтрально. Может, у них в жизни что-то не получилось? А обижаться на то, что пишут в интернете – и вовсе последнее дело.

Вот все говорят, что наш клуб, мол, платит бешеные деньги за игроков. А как быть, если из европейских чемпионатов к нам никто не едет? Даже за такие суммы! Надо ведь как-то поднимать российский футбол. Словом, если руководство клуба решило, что Данни стоит таких денег, значит, он столько стоит. А в свете всего вышесказанного покупку португальца охарактеризую так: клуб приобрел очень хорошего футболиста в России за не очень большие деньги.

Сколько будет стоить трансфер Зырянова, это надо спрашивать у агентов и прочих специалистов. Я в своем ценообразовании разбираюсь не слишком хорошо. Для меня главное, чтобы моя игра оценивалась медалями, которые завоевывает моя команда.

Всей подоплеки ситуации с Аршавиным я не знаю. Кто там куда кого хотел или не хотел отпускать, лучше спросить у самого Андрея и клубного руководства. Хотя если у Аршавина было сильное желание уехать, почему его не отпустить: все-таки человек столько сделал для «Зенита». Но то, что у нас остался такой сильный футболист – безусловно, очень хорошо. Думаю, любой партнер по команде скажет то же самое.

Кто сейчас лучший футболист России? Я думаю, лучший сейчас Юра Жирков: прекрасный, умный, техничный футболист. Вспомните его недавний гол в ворота «Локомотива». На заглядение!

Слабо ли нам выйти в плей-офф Лиги чемпионов? Нет, не слабо! Хоть и соперники непростые, но выйти из группы нам вполне по силам. Даже процентное соотношение скажу: по 35 – у «Реала» и «Ювентуса», 20 – у нас, 10 – у БАТЭ. Пусть соотношение получилось не в нашу пользу, но ведь во всем мире «Зенит» ставят именно на третье место. А 20 процентов – совсем неплохой шанс. Так что будет тяжело, но очень интересно. И, кстати, я вовсе не считаю нашу компанию группой «смерти».

Я обычно отвечаю на поставленный журналистом вопрос. Как мне вопросы задают, так я и отвечаю. Вот, например, что обычно после игры спрашивают? «Прокомментируйте матч», да «Почему выиграли/проиграли?» И как на это интересно, развернуто ответить? Поэтому половина наших ребят и не останавливается в смешанной зоне. Нет, можно, конечно, сказать, что команда проиграла из-за магнитной бури или нашествия инопланетян, но тогда сразу в обитатели желтого дома запишут»,
http://www.sports.ru/football/5705343.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #333 : 13 сентября 2008, 08:24:40 »
Не часто Костя с журналистами общается!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #334 : 13 сентября 2008, 08:29:01 »
Не часто. Но чаще, чем другие наши олухи.   ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #335 : 13 сентября 2008, 08:35:23 »
Не часто. Но чаще, чем другие наши олухи.   ;D
ну так уж и олухи...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Константин Зырянов
« Ответ #336 : 21 сентября 2008, 09:42:48 »
В "Зените" пополнение

Сегодня ночью у Константина Зырянова родился сын. Новорожденного малыша назвали именем - Лев. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.
ФК "Зенит" поздравляет Константина и Наташу с рождением сына и желает молодым родителям и малышу здоровья, радости и хорошего настроения.

Поздравления Косте!!! Здоровья ребенку и родителям!


Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #337 : 21 сентября 2008, 09:44:59 »
В "Зените" пополнение

Сегодня ночью у Константина Зырянова родился сын. Новорожденного малыша назвали именем - Лев. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.
ФК "Зенит" поздравляет Константина и Наташу с рождением сына и желает молодым родителям и малышу здоровья, радости и хорошего настроения.

Поздравления Косте!!! Здоровья ребенку и родителям!
Поздравляем родителей! Костю особенно!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #338 : 21 сентября 2008, 10:03:43 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #339 : 21 сентября 2008, 14:29:15 »
Поздравляю !!! Не только голы забивает :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Константин Зырянов
« Ответ #340 : 22 сентября 2008, 09:46:27 »
Поздравляю !!! Не только голы забивает :)))
+1))))
присоединяюсь
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал победу своей команды над московским "Локомотивом" (3:0) в рамках 23-го тура чемпионата России.

"Мы использовали практически все моменты, которые у нас были, отсюда такой крупный счёт. В целом мне наш футбол нравится, просто он не всегда приносит результат. Но лично я не могу объяснить, почему мы то выигрываем, то проигрываем", — приводит слова Зырянова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/football/news-143920.html

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #342 : 03 октября 2008, 19:09:49 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Планов покинуть Питер у меня нет"
« Ответ #343 : 24 ноября 2008, 16:00:00 »
Выездной поединок с москов­ским «Спартаком» сложился по сценарию «Зенита». Красно-белым просто не повезло, что в последнем туре предстояло принимать питерцев, уверял после матча полузащитник команды с берегов Невы Константин Зырянов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5890

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Не вижу смысла покупать Семшова"
« Ответ #344 : 28 ноября 2008, 14:52:24 »
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов долгие годы выступал вместе с потенциальным новичком питерцев Игорем Семшовым в московском «Торпедо». Однако один из лидеров команды заявил, что не видит смысла в покупке своего старого товарища по полузащите.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5962

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #345 : 28 ноября 2008, 15:02:04 »
Может, я савсэм дурак, но я тоже не вижу... :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Константин Зырянов
« Ответ #346 : 28 ноября 2008, 17:09:34 »
и я дурак=)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Зырянов:
« Ответ #347 : 28 ноября 2008, 19:15:17 »
Пусть в Динамо играет дальше.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #348 : 28 ноября 2008, 20:12:56 »
Приссоединяюсь

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Константин Зырянов
« Ответ #349 : 28 ноября 2008, 20:14:11 »
Город пяти миллионов тренеров .... (с)      =))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #350 : 28 ноября 2008, 20:14:40 »
Я бы не торопился с выводами.

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #351 : 28 ноября 2008, 20:15:22 »
Город пяти миллионов тренеров .... (с)      =))))
+1

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #352 : 28 ноября 2008, 20:40:24 »
Я бы не торопился с выводами.


+10

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #353 : 28 ноября 2008, 20:54:57 »
Димон  :beer3:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #354 : 28 ноября 2008, 20:57:18 »
Димон  :beer3:
     Честно говоря, на фоне возможного ухода Тимохи всё как-то меркнет... Посмотрим, может, и правда :beer3:?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #355 : 28 ноября 2008, 21:01:34 »
Димон  :beer3:
     Честно говоря, на фоне возможного ухода Тимохи всё как-то меркнет... Посмотрим, может, и правда :beer3:?
Я уже сегодня писал в какойто теме: Пути господни не отмечены в картах, и на них не бывает ГАИ(с)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #356 : 28 ноября 2008, 21:07:50 »
Димон  :beer3:
     Честно говоря, на фоне возможного ухода Тимохи всё как-то меркнет... Посмотрим, может, и правда :beer3:?
Я уже сегодня писал в какойто теме: Пути господни не отмечены в картах, и на них не бывает ГАИ(с)
    Я этого ещё не слышал! Но сказано хорошо))) :)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал слова полузащитника "Зенита" Константина Зырянова, заявившего, что не видит смысла в переходе в петербургский клуб Игоря Семшова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6030

Полковник Васин

  • Гость
Re: Панов:
« Ответ #358 : 04 декабря 2008, 23:26:48 »
Согласен с Пановым на 100%. Костя как всегда сморозил ....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питерского "Зенита" Константин Зырянов признался, что в минувшем сезоне у него не было проблем с физическим состоянием.

"Не скажу, что под конец года в физическом плане чувствовал себя так же великолепно. С другой стороны, Дик Адвокат строил тренировочный процесс так, что по ходу сезона постоянно давал команде отдохнуть, предоставлял выходные тем, кто перегружен. Так что в этом смысле всё оказалось нормально: когда надо было, мы отдыхали и подходили к каждой следующей игре в нормальном состоянии", — приводит слова Зырянова издание "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/