Автор Тема: Константин Зырянов  (Прочитано 153374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #390 : 06 мая 2009, 20:21:54 »
Фотошоп :))

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #391 : 06 мая 2009, 20:23:19 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #392 : 06 мая 2009, 20:25:06 »
Фотошоп :))
сам ты шоп))
Шоп-шоп-шопает малыш  гыгыгы :)))

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #393 : 06 мая 2009, 20:27:37 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #394 : 06 мая 2009, 20:29:42 »
цыц))
цыц-цыц -цыцает малыш (с) :))

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #395 : 06 мая 2009, 20:36:22 »
delete
« Последнее редактирование: 06 мая 2009, 20:40:47 от Tudor »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #396 : 06 мая 2009, 20:47:18 »
Зверь, такой флудер))) ппц))
Куда ему до Тудора :))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #397 : 07 мая 2009, 03:01:32 »
Это Тудору до него 3000 чертей постов, но чувствую не догонит ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сине-бело-голубых, в минувшее воскресенье сыгравший за команду свой сотый матч, поделился впечатлениями о первом трёхзначном зенитовском рубеже и отметил, что оценивать итоги сезона-2009 пока рано.

- Волновались ли перед своим сотым выходом на поле в зенитовской футболке?

- Естественно, как и перед любым матчем, волнение присутствовало. Но, честно говоря, даже не задумывался об том, какая игра по счёту. Сотый так сотый - хорошо.


- Свой первый выход на поле в составе «Зенита» помните?

- Первый раз я вышел в составе Зенита в кубковом матче против раменского «Сатурна». Я тогда поменял Андрея Аршавина при счете 1:1… А первый гол я забил в Ростове, при игре с одноименным клубом, в 2007 году. Это был мой первый матч в чемпионате России.


- Железным игроком основного состава вы стали после того, как в кубковом матче было разгромлено «Динамо». Счёт 9:3 и хет-трик, наверное, не забываемы?

- Тот матч помню прекрасно, конечно. Собственно, после него мы и пошли к золотым медалям, у команды все стало получаться.


- А какие голы запомните навсегда?

- У меня не так много голов, чтобы вообще какой-то забыть (улыбается). Мячи в ворота «Баварии» и «Рэйнджерс» были одними из самых важных. Хотя помню я все свои голы.


- В конце лета 2008-го года вы забивали в четырех матчах подряд.

- Так сложилось. С трудом припоминаю, правда, кому конкретно забивал. Не знаю, как так вышло (улыбается). Просто так сложилось – до этого у меня никогда не было такого в моей карьере, ни во второй, ни в первой лиге. Так получилось. Вполне возможно, что здесь не обошлось и без футбольного везения.


- Почему в чемпионате России не получилось сыграть так же красиво, как в Кубке УЕФА?

- Не знаю… Мы выиграли Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА. Вот, наверное, и подумали, что чемпионат России выиграем, но другие команды с нами не согласились.


- Как бы оценили зенитовский период с выигрыша Суперкубка УЕФА до текущего момента?

- (задумался) Еврокубковый сезон 2008 оцениваю на пять с плюсом – выиграли Кубок и Суперкубок УЕФА, как-никак. В Лиге Чемпионов результат был не слишком хороший, в чемпионате России – тоже… в последнем туре мы завоевали право участвовать в еврокубках в 2009-ом году. Нынешний же сезон оценивать рановато.


- Вам еще тридцать один год. Играть можно ещё очень долго, и вы наверняка задумываетесь о будущем. Связываете его с «Зенитом»?

- Тут, во-первых, не только мое желание должно быть. Есть желание руководства, тренера команды. Чтобы видеть меня в «Зените», здесь должно быть обоюдное желание, как футболиста, так и руководства команды.


- Лично у Вас есть такое желание?

- (улыбается) У меня - есть!


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» в санкт-петербургском представительстве Ямало-Ненецкого автономного округа провёл видеоконференцию с болельщиками сине-бело-голубых из Ноябрьска и Салехарда.

Эта видеоконференция – уже четвёртая по счёту. По центру небольшого зала с овальным столом прямо напротив камер сели полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов, руководитель отдела социальных проектов клуба Алексей Блинов и руководитель представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге Елена Захарова, а по другую сторону камеры их ждали болельщики сине-бело-голубых из Салехарда и Ноябрьска.

- Вчера все переживали, очень болели, и с утра тоже переживали, - конференцию начал заместитель губернатора ЯНАО Виктор Николаевич Коновалов. - Вопросов очень много, и мы надеемся, что успеем хотя бы часть из них задать.


- Как прошла игра, как чувствовали себя на поле?

- Все видели, что мы победили, как показалось, достаточно легко. Мы затратили достаточно много сил для победы, мы старались для наших болельщиков не только в Хельсинки, но и по всей России, в том числе и в ночной Сибири. После игры было достаточно радостно, победа доставила удовольствие как болельщикам, так и игрокам.


- Смотрели вчера игру сборной, очень переживали. Как себя чувствуете?

- Если честно, немного волнуюсь. Я ведь тоже не так часто разговариваю с Ноябрьском и Салехардом. Несмотря на двойной перелёт, через Москву в Петербург, я чувствую себя хорошо – после побед силы восстанавливаются быстрее.


- Каким образом сборная России отдыхает после таких игр?

- Отдохнули в самолёте на Москву. А потом все разъехались по своим клубам. Нам надо работать, тренироваться, играть для того, чтобы радовать своих болельщиков.


- Прокомментируйте, пожалуйста, поведение болельщиков на трибунах?

- Хочу поблагодарить всех, кто приехал в Хельсинки поддерживать нашу команду. Если болельщики собираются ехать только на финальный этап в Африку, то это не очень правильно… А поведение…в России принято зажигать фаера, проносить их. Но правила УЕФА надо соблюдать – раз нельзя, так нельзя. Хотя, конечно, в России что нельзя, то всегда интересно.


- Как относитесь к тому, что стали рекордсменом сборной по количеству забитых подряд голов?

- Положительно, есть к чему стремиться, закреплять этот рекорд. Приятно вообще иметь рекорды.


- Настроение было примерно таким же, как и на Евро? Показалось, что так.

- С приходом Хиддинка у нас несколько изменилось понимание и мышление в футболе и вне игр. Думаю, что всем приятно приезжать в эту сборную, играть. На Евро всё же мы действовали быстрее и агрессивнее, чем в матче с Финляндией. Выйдем на этот уровень к играм в ЮАР, а мы туда выйдем обязательно, уверен. Даже думаю, что в ЮАР мы сможем сыграть лучше, чем в Австрии-Швейцарии.


- Какие задачи ставит перед собой сборная России? Я был в Германии, и там опасаются игры в октябре.

- Задачи одинаковые на все матчи – только победа. Приложим все силы для того, чтобы обыграть немцев в «Лужниках». Думаю, что соберётся полный стадион, и может получиться так же, как и с Англией. Но до этого ещё две игры, с Лихтенштейном и Уэльсом, и в них нам тоже обязательно нужно набрать шесть очков. Думаю, что у нас это получится.


- Много ходит слухов об уходе Адвокаата. Кого бы вы хотели видеть главным тренером «Зенита»?

- Слухов ходит много, но ещё ничего не ясно. Мы слухи не комментируем – поставит он подпись под контрактом со сборной или ещё каким-то клубом. Я бы хотел видеть главным тренером Дика Адвокаата. Мне с ним комфортно.


- (вопрос от маленькой девочки) А какая у вас любимая мечта?

- Я взрослый человек, у меня многое сбылось… Недавно родился сын. Хочу, чтобы у нас было трое детей – это, наверное, самая главная мечта.


- Нравится играть в «Зените»?

- Нравится, конечно. Нравится играть за команду, побеждать с командой, и играть именно для таких юных болельщиц, как ты.


- Ходят разговоры про уходы Тимощука, Погребняка… Как оцениваете шансы команды в этом сезоне?

- Глупо говорить, что мы будем бороться за середину таблицы… Будем биться за чемпионство. По поводу уходов – СМИ отправили в другие команды уже половину игроков. Не всегда стоит их слушать.


- Какие эмоции были у вас после забитого мяча в ворота «Рейнджерс»?

- Думаю, воспроизвести не смогу (улыбается). Вы всё могли видеть по телевизору. Никто не знал, куда бежать и что делать. Стало ясно, что мы выиграли, что кубок стал нашим. Повторим всё это в финале Лиги Европы, посмотрите ещё раз.


- Кто был вашим кумиром, когда вы начинали играть в футбол?

- Нравился, не помню почему, Василий Рац. Может быть, потому, как он забил голландцам.

- Как поддерживаются личные отношения в команде? И с Андреем Аршавиным удалось пообщаться, узнать, как там у него дела?

- У Андрея в городе было много дел, он подробно не рассказывал, что и как. Думаю, что в сборную все приезжают с радостью – пообщаться с ребятами из клубов, встретиться с теми, кого давно не видел. Кержаков вот сказал, что команда изменилась в бытовом плане в позитивную сторону.


- Как ваша семья реагирует на ваши постоянные разъезды?

- Это самый больной вопрос для семей спортсменов. Жена и ребёнок хотят, чтобы любимые были рядом. Иногда второй половине становится тяжело. Стараемся объяснять, сглаживать углы. Все понимают, что стоит ждать – ведь век футболистов не так долог. Конечно же, это тяжело. Супруги у нас, конечно, не декабристки, но женщины с очень сильным характером. Спасибо им за это.


- С каким настроением всё-таки будете готовиться к решающему матчу с немцами?

- Мы всегда играем на победу, как бы это не было банально. Немцы будут нас опасаться, а не мы их. А мы выйдем на поле, будучи уверенными в победе сборной Германии.


- Кто ваш лучший друг в мире футбола?

- Сложный вопрос – спорт профессиональный… У меня есть два человека, с которыми я общаюсь очень тесно – Сергей Кормильцев и Дмитрий Вязьмикин. Я с ними играл ещё в «Торпедо».


- Чем отличаются заграничные и российские тренеры?

- Дело в менталитете. Приходит иностранец и делает то, что считает нужным. А наш тренер… попросит построить базу под Петербургом или под Москвой для сборной, и ничего не получит. Нашему тренеру бы сказали «тренируй», над ним будет всегда слишком много начальников. С иностранцами так не поступают.


- Как работается с иностранцами без знания языка?

- Общаемся нормально, футболисты порой знают по 5-6 языков. Шучу. У нас есть переводчики в клубе и в сборной. В сборной это Корнеев, если Гуус говорит по-английски или голландски, или Бородюк, если по-немецки. В клубе у нас есть штатные переводчики.


- Не хотели бы пообщаться со своим адвокатом по поводу контракта? Вы ведь самый скромный футболист «Зенита», при этом лучший бомбардир сборной.

- У Адвокаата или адвоката (смеётся)? Скажу словами нашего главного правдоруба, Вадима Евсеева – я получаю столько, сколько заслуживаю.


- Как проводите свободное время?

- В кругу семьи, недавно ведь пополнение было. Гуляем по Петербургу, здесь хорошая погода, можем погулять в парке.


- А каким видом спорта, кроме футбола, вы занимались или занимаетесь?

- В шесть лет я год прозанимался хоккеем. Сейчас ни на какие другие виды спорта времени не остаётся, разве что в отпуске… Хотя в отпуске сейчас просто хочется восстановиться, набраться сил.


- Знаю, что футболисты меняются футболками. Большая ли у вас коллекция, есть ли любимый экземпляр?

- Я не любитель обмениваться. У меня в основном ребята, с которыми мы в «Торпедо» играли – Ширко, Семшов, Будылин… И ещё одна иностранная футболка есть, польской «Короны».


- Говорят, что имя определяет судьбу. Кто выбрал ваше имя и в честь кого вас назвали?

- Знаю, что Константин – древнегреческое имя, переводится как «постоянный». Это так и есть. А в честь кого – ну, думаю, у родителей нужно уточнить. Оно созвучно с отчеством, которое у меня отличное – Георгиевич (улыбается).


По окончании конференции Константин Зырянов определил автора лучшего вопроса – приз, золотой мяч, получит автор вопроса про адвоката и контракт. Получил Зырянов и подарки от представителей Ямало-Ненецкого округа – как материальные, так и не очень – зенитовцу предложили взять шефство над одной из детских команд округа, и приехать для этого на Ямал в любое удобное для него время.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Работаем с удовольствием"
« Ответ #400 : 01 июля 2009, 23:51:14 »
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов рассказал о тренировках петербургской команды на сборе в Австрии.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8936

olegsun

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #401 : 02 июля 2009, 13:52:07 »
Зырянов - лучший в команде по рейтингу FTBL! у него 93,93 очков!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #402 : 02 июля 2009, 14:07:24 »
Зырянов - лучший в команде по рейтингу FTBL! у него 93,93 очков!
Ты уж лучше сразу сюда весь рейтинг выложи
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,1233.2220.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #403 : 02 июля 2009, 19:00:04 »
Зырянов - лучший в команде по рейтингу FTBL! у него 93,93 очков!
Ты уж лучше сразу сюда весь рейтинг выложи
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,1233.2220.html
Там все лучшие игроки премьер-лиги....
Вот я сюда скинул....
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,3163.new.html#new

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов, отработав в жаркую погоду тренировку, ответил на вопросы корреспондента "Спорта день за днем".

— Какие впечатления от встречи с болельщиками, состоявшейся в четверг? Все понравилось?

— Да, все понравилось, все положительно.


— Какой момент запомнился больше всего?

— Как дарили мячики. Выступление девочки, попросившей мячик.


— Как я понял, для болельщиков важно, чтобы игроки проявляли самоотдачу и благодарили их после игры. Это возможно?

— Я думаю, для болельщиков важно в первую очередь, чтобы команда побеждала, давала результат. А благодарить… Если они будут поддерживать нас от начала до конца матча, почему бы не благодарить? Будем благодарить.


— Это коллективно решается в команде или каждый игрок поступает так, как считает нужным?

— У нас нет традиций, как в Германии, махать руками после матча, выстроившись у трибуны. Каждый поблагодарит, как считает нужным.


— Может, перенять такую традицию — вроде красивая?

— Зачем нам перенимать что-то из Германии? Свое надо придумать. Если уж перенимать что-то, то и культуру боления нужно перенимать.


— А кто в «Зените» мог бы придумать что-нибудь, стать инициатором акции в адрес болельщиков?

— Ну, если надо будет, найдется такой человек.


— Что думаете о ближайшем сопернике «Зенита», о Божовиче, который работал в знакомом вам «Амкаре»?

— Он как раз работал уже в незнакомом мне «Амкаре». Так, одно название… Что могу сказать? Команда идет в лидерах, значит, хорошая команда, хороший тренер, тяжелый матч будет.


— Изучали тактику «Москвы»?

— Нет, не изучали.


— На первый план, как обычно, должна выйти игра «Зенита»?

— Не знаю, что должно выйти на первый план, но тактику «Москвы» не изучали.


— «Зенит» на сборе в Австрии поменял игровую схему. В чем плюсы нового варианта?

— Покажет матч официальный, если доведется играть по новой схеме. Товарищеский матч все-таки не показатель.


— Чем отличается принципиально 4-4-2 от 4-3-3?

— Трудно сказать. Повторюсь: все покажет официальный матч.


— Ваши функции меняются в новой схеме?

— Да нет. Совершенно не поменялись. Какое место занимал на поле, то и занимаю. (Смеется.)


— «Зенит» теряет игроков. Получил травму Вячеслав Малафеев. Вас это беспокоит?

— Не знаю. Меня не беспокоит. Футбол — профессиональный спорт, травмы случаются. У нас много кто лечится — вот Ломбертс долго восстанавливался, практически вылечился уже. Не нужно сожалеть о тех, кто травмирован, нужно выходить и играть.


— Было бы кому выходить — скоро заявка совсем «скукожится».

— Ну, что делать… Останутся одиннадцать игроков — будем играть одиннадцатью.


— Вас Дик Адвокат считает одним из самых креативных игроков «Зенита». Но ушел Аршавин, пока нет Данни. Как компенсировать эти потери?

— Никак их не компенсировать. Если уходят два человека, которые разгоняли атаку, это никак не компенсировать. Надо приглашать таких же двух игроков.


— Или менять схему?

— Возможно, это уж вы у Адвоката спросите.


— И все-таки, в чем главный козырь нынешнего «Зенита»? Какая сама сильная черта?

— Вы знаете, я как-то не заостряю на этом внимание — какая сильная сторона, какая слабая. Просто выхожу и играю.


http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Константин Зырянов
« Ответ #405 : 11 июля 2009, 11:56:21 »
Костя один стоит как два... (стоит не в денежном эквиваленте)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Константин Зырянов
« Ответ #406 : 13 июля 2009, 16:29:48 »
100%-ный игрок основы.....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Константин Зырянов
« Ответ #407 : 13 июля 2009, 23:28:46 »
100%-ный игрок основы.....

не заменимый!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Константин Зырянов
« Ответ #408 : 13 сентября 2009, 10:26:13 »
подборка моментов с участием Константина Зырянова
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kKT5ke5EPSc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kKT5ke5EPSc</a>
http://www.youtube.com/watch?v=kKT5ke5EPSc
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #409 : 05 октября 2009, 01:42:10 »
С днюхой Костю!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Константин Зырянов
« Ответ #410 : 05 октября 2009, 01:58:25 »
С днюхой Костю. Сегодня по стечению обстоятельств как раз была у школы, где он учился
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Константин Зырянов
« Ответ #411 : 05 октября 2009, 07:13:26 »
С днюхой Костю. Сегодня по стечению обстоятельств как раз была у школы, где он учился
ХЕРАСЕ,так он чё в Зенит неграмотный пришол?:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Константин Зырянов
« Ответ #412 : 05 октября 2009, 13:36:05 »
Костю с Днем Рождения!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Константину Зырянову - 32!
« Ответ #413 : 05 октября 2009, 13:48:10 »
Сегодня отмечает свой день рождения полузащитник нашей команды Константин Зырянов. ФК «Зенит» поздравляет именинника с праздником и желает благополучия, счастья и успехов с любимой командой!

http://www.fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: Константин Зырянов
« Ответ #414 : 05 октября 2009, 13:48:27 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6151
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #415 : 05 октября 2009, 13:58:20 »
Поздравляю!  :appl:

Вчера, наверное, голова была забита предпраздничными заморочками... поэтому так хило ударил и не забил гол))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Константин Зырянов
« Ответ #416 : 05 октября 2009, 15:16:30 »
Костик, с днюхой)))
:appl:

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Константин Зырянов
« Ответ #417 : 05 октября 2009, 15:18:25 »
Костя, Давай ка мы с тобой  :zenit14:

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Константин Зырянов
« Ответ #418 : 05 октября 2009, 15:18:54 »
ого, Костя, с днюхой!) побед!)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Константин Зырянов
« Ответ #419 : 05 октября 2009, 15:36:22 »
С днем рождения,тезка!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"