Автор Тема: Support  (Прочитано 429522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1890 : 17 ноября 2012, 23:35:01 »
Эндрю, так ведь и отбиваюсь, и не забываю его, как ты выражаешься, пылесосить.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Support
« Ответ #1891 : 17 ноября 2012, 23:42:55 »
inkvizitor, ну это не та площадка, где это обсуждать, а в данном случае со мной) Так к слову написал, не требуя оправданий или ещё чего либо) Ещё раз. пардон, что влез.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1892 : 17 ноября 2012, 23:46:15 »
После этого бытового примера могут всех посадить .  И тех кто и тех кого :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1893 : 17 ноября 2012, 23:50:53 »
inkvizitor, ну это не та площадка, где это обсуждать, а в данном случае со мной) Так к слову написал, не требуя оправданий или ещё чего либо) Ещё раз. пардон, что влез.
  :zenit14:

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Support
« Ответ #1894 : 17 ноября 2012, 23:58:32 »
После этого бытового примера могут всех посадить .  И тех кто и тех кого :)
Но виноваты все равно будут болельщики Анжи :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1895 : 18 ноября 2012, 14:06:55 »
Анна, не знаю, её выбор..
Да что моё мнение.. моё мнение маленькое..
Пусть продолжают поливать весь движ, фанаты-е...ты и прочее-прочее. Как было с Быстровым, после Апоэля и т.д.. Только когда Вираж будет молчать на очередном матче или демонстративно уйдет - не надо вопить, как же так, они обязаны болеть, они обязаны ездить по всей России. Они никому ничего не обязаны..
Технарь и потерянные три очка? Стоп! А дайте подумать. Кто мне с 100% уверенностью скажет, что мы бы вытянули этот матч, на победу или хотя бы на ничью? К моменту остановку мы вели 4-0, да? Команда мается херней, только ей никто из ребят слова не сказал, не орали "пи..оры, муда.и" и прочее, что орали бы с других секторов наши доблестные болельщики в матчах с Малагой, Миланом, Андерлехтом. Сколько наша собственная команда отнимала у нас очков? Давайте, после каждой ничьи устраивать митинги, разносить интернет в клочья. "Пока вы так играете  - мы будем устраивать своё шоу" (с).
Защищайте девочку-Шунина, защищайте болельщиков д-ма, и вообще, как поступила одна питерская дамочка - сказав, что после такого будет болеть за Динамо.

Я сожалею только об одном. Что болелы сдсв на базе стреляли пневматикой, а не настоящим оружием.


Soulmates never die.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Support
« Ответ #1896 : 18 ноября 2012, 14:34:11 »
Но можно сказать, что Вираж сам подставился..... Если это провокация, то лучшего места чем из зоны таких ярых болел как Вираж, не найти, да и доказывать не причастность к данному инциденту трудно когда есть прецеденты. А если Вираж не хочет чтобы на него вешали всех собак, то стоило бы отслеживать таких муд..ов  и гасить ещё в процессе.  Конечно играли хреного и возможно проиграли бы, но вряд ли они будут играть лучше от таких эскапад от болел.  имхо

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Support
« Ответ #1897 : 18 ноября 2012, 15:12:04 »
Анна, не знаю, её выбор..
демонстративно уйдет - не надо вопить, как же так, они обязаны болеть, они обязаны ездить по всей России.
Ни разу не видел, чтобы так кто-то вопил!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1898 : 18 ноября 2012, 15:20:22 »
Я сожалею только об одном. Что болелы сдсв на базе стреляли пневматикой, а не настоящим оружием.

А о том что наши метатели петарды а не гранаты кидали не жалеешь?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1899 : 18 ноября 2012, 16:19:06 »
Ни разу не видел, чтобы так кто-то вопил!!!
Вопили. Когда с Рубином ушел Вираж.

Soulmates never die.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Support
« Ответ #1900 : 18 ноября 2012, 16:51:01 »
Ни разу не видел, чтобы так кто-то вопил!!!
Вопили. Когда с Рубином ушел Вираж.
Кто вопил?Где? :o
"Пока вы так играете  - мы будем устраивать своё шоу" (с).
Если таким образом,как вчера,то думаю не долго!
« Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 16:54:55 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1901 : 18 ноября 2012, 19:48:05 »
Сама команда говорила даже, что как же плохо они поступили, уйдя со стадиона.
Наш футбол нашими чиновниками доведен до уровня английского футбола? Много ли людей приходят посмотреть именно на классную игру? Останутся дети и толстые дядьки с семечками в руках. Да здравствует российский футбол, бессмысленный и беспощадный.
И тогда да, стадион на Крестовском острове я думаю, и не стоит достраивать. Ходить-то всё-равно некому будет.
Soulmates never die.

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1902 : 18 ноября 2012, 19:55:49 »
Роман Нестеренко

"Из серии "нарочно не придумаешь".
Канал СТО. Завершается трансляция прерванного матча с "динамо". С постными лицами люди в кадре заявляют про болельщиков, что "это не люди". Трансляция окончена.
И сразу же все сменяется кадрами фаер-шоу на "Петровском" крупными планами и Петржела с фирменным акцентом говорит ничто иное, как "Я так люблю этих болельщиков!""
http://vk.com/video545411_163530629
Soulmates never die.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1903 : 18 ноября 2012, 21:05:32 »
Сама команда говорила даже, что как же плохо они поступили, уйдя со стадиона.
Наш футбол нашими чиновниками доведен до уровня английского футбола? Много ли людей приходят посмотреть именно на классную игру? Останутся дети и толстые дядьки с семечками в руках. Да здравствует российский футбол, бессмысленный и беспощадный.
И тогда да, стадион на Крестовском острове я думаю, и не стоит достраивать. Ходить-то всё-равно некому будет.
Фанаты придают российскому футболу смысл? Какой?!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1904 : 18 ноября 2012, 21:06:13 »
Сама команда говорила даже, что как же плохо они поступили, уйдя со стадиона.
Наш футбол нашими чиновниками доведен до уровня английского футбола? Много ли людей приходят посмотреть именно на классную игру? Останутся дети и толстые дядьки с семечками в руках. Да здравствует российский футбол, бессмысленный и беспощадный.
И тогда да, стадион на Крестовском острове я думаю, и не стоит достраивать. Ходить-то всё-равно некому будет.
И как раньше жили без фанатов ? Ужас ведь. Никто не кидался ничем, никто не жег ничего, никто матом не орал организованно и прочую похабщину  не нёс с трибун. И команда играла , и семьями ходили. А теперь одни фанаты тащат команду. Остальные для галочки ходят и семечек пожевать.
А новый стадион заполнят одни фанаты? Ну-ну. охотно верю... Вам полянку в лесу надо накрыть , для встреч  Имхо...

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1905 : 18 ноября 2012, 21:26:43 »
Зверь. а КАКОЙ раньше был футбол?
Soulmates never die.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1906 : 18 ноября 2012, 21:30:18 »
Зверь. а КАКОЙ раньше был футбол?
Обычный :) 22 человека в поле один мячик :) Что ты имеешь ввиду ?
Что тебе рассказать ? Могу сказать что на Кировском собиралось много народу и стад кипел весь матч. 74 тыщи ...а раньше и 100 тысяч приходило,когда он столько вмещал ...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Support
« Ответ #1907 : 18 ноября 2012, 21:39:20 »
Зенит без Виража проживет а что вот Вираж будет делать без Зенита?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1908 : 18 ноября 2012, 21:39:31 »
Коля, мы с тобой толстые дядьки(не знаю как ты, а я семечки терпеть ненавижу) для которых и в футбол-то играть не стоит. ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Support
« Ответ #1909 : 18 ноября 2012, 22:08:26 »
Коля, мы с тобой толстые дядьки(не знаю как ты, а я семечки терпеть ненавижу) для которых и в футбол-то играть не стоит. ;D
Какие семечки на стадионе ....связки и так в напряге. А Кировский стадион, как давно это было, но шедеврально и захватывающе.... sorry за банальность. 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1910 : 18 ноября 2012, 22:26:00 »
Коля, мы с тобой толстые дядьки(не знаю как ты, а я семечки терпеть ненавижу) для которых и в футбол-то играть не стоит. ;D
Конечно, Саша, :) Футбол для фанатов , а не мусоров . А как быть с другими ? Это вопрос . Мне кажется должны как-то находить компромиссы все стороны. И более терпимыми быть .  Другого пути нет .
Англия показала путь , по которому нужно двигаться.  Ничего нового не нужно изобретать. Неужели нужно обязательно дожидаться санкций со стороны управляющих органов....

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Support
« Ответ #1911 : 18 ноября 2012, 22:32:15 »
Нее, что нам Англия, мы пойдем другим путем (с).
Поставили соперников в стандартное положение.

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1912 : 18 ноября 2012, 22:56:25 »
что бы хоть как то стремиться что бы чемпионат был лучше, например взять Англию, Испанию, нужно с себя начинать, с виражей,... фаершов это нормально как по мне,... калечить людей? нет, это не нормально, чето восточная Европа тем и живет что надо что то бросить, разламать, побить, убить....и показать же всем...мы вот какие злые, а на самом деле если разобраться, любая команда это частная контора, которая зарабатывает деньги, и им плевать сколько болел за нее, главное успех и деньги......с такими успехами только назад катиться в прошлое, смотреть в клетках с мусорами, которые могут попросту дать дубинкой по почкам....и тут нельзя винить отдельную кучку, тут надо венить менталитет такой, то есть практически всех.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Support
« Ответ #1913 : 18 ноября 2012, 23:16:48 »
Серега, это все понятно... Делать что ? Твое мнение ?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Support
« Ответ #1914 : 18 ноября 2012, 23:17:08 »
Останутся дети и толстые дядьки с семечками в руках.
И тогда да, стадион на Крестовском острове я думаю, и не стоит достраивать. Ходить-то всё-равно некому будет.
Анна у тебя мысли только в одну калитку!А почему футбол должен быть только для фанатов???да и фанатов как таковых только 4 сектора.все остальные просто болельщики!!!+сколько болеют в барах,ресторанах,дома целый день ждут по телевизору как сыграет их любимая команда(их миллионы).А вот из-за малочисленного виража(которого еще раз повторю ничтожно мало по сравнению с простыми болельщиками) столько людей провело день разочаровано,да и до сих пор у многих остался мягко говоря "осадок"!Более того, Мы все переживаем ,что будет с командой дальше.Если виражу на это наплевать,то и большинству будет наплевать на вираж.И не забывай:
Зенит без Виража проживет а что вот Вираж будет делать без Зенита?
« Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 23:20:41 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

UA FCDK

  • Гость
Re: Support
« Ответ #1915 : 19 ноября 2012, 00:06:21 »
Серега, это все понятно... Делать что ? Твое мнение ?
вижу необходимым ужесточить проходы на матч, я пока что это только вижу, мент-одиночные турникеты-стюард-мент-стюарт-мент ...ну хоть так тогда с ментами, ....ну или второй мой вариант изменить наш менталитет, но это болие жестокий, там и ядерная оружие присуствует, и полное гето..ладно ) ....ну в данной ситуации, считаю нужным три матча (чемп) без болел, ну хоть может это их немного успокоит к безпорядкам, незнаю.
« Последнее редактирование: 19 ноября 2012, 00:15:14 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Support
« Ответ #1916 : 19 ноября 2012, 00:12:50 »
Нынешнее поколение само на себе закрутило гайки и теперь не в праве осуждать приемников традиций, которым сами связали руки.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Support
« Ответ #1917 : 19 ноября 2012, 00:26:58 »
Может вместе с ментами на проходы поставить ещё тех кто знает как и где можно протащить эту гадость и отчасти знает в лицо Вираж.
Опять же ответственность за соседа на Вираже, или по крайней мере не бездействие в случае вот таких провокаций. На видео с игры было видно, что поджигатель  фаера или петарды находился на дорожке перед трибуной .......менты на это никак не реагировали....

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: Support
« Ответ #1918 : 19 ноября 2012, 01:17:14 »
Просто когда-нибудь произойдет НАШ 1985 год.

Набросились-то.. вы что думаете, я не хочу, чтобы у нас были стадионы как в Донецке, чтобы на матчи приходили с детьми, чтобы футбол был праздником, а не местом боевых действий?
Но пока у нас не регламент, а филькина грамота, пока спортивные решения принимаются в кулуарах, пока каждый клуб собачится  с кем ни попадя, пока наши клубы играют там, где УЕФА запретил, пока существуют двойные стандарты (пример Дзагоева - самый недавний) - у нас будет бардак ВЕЗДЕ. И среди фанатов в том числе. Нельзя навести порядок снизу, не удалив всё сверху. Кто виноват? Клуб, руководство, РФС? Если вы дадите подростку заряженный пистолет, выпустите его на улицу со словами - делай, что хочешь, а когда он перестреляет прохожих - вы начнете отнекиваться и говорить, что это он просто идиот, а вы здесь совершенно ни при чем - вы будете правы?
Нужно находить компромиссы. Все люди. Закон о фанатах не поможет, если не на футбольном поле, то беспорядки всё равно, так или иначе выльются за пределами стадиона. Нужно прочищать людям головы. Но не только фанатам. Всем.
Soulmates never die.

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Support
« Ответ #1919 : 19 ноября 2012, 01:20:47 »
мда.... почитала я тут....  даже не знаю кому первому что ответить... ну во первых Сережа UA поразил....  насчет ужесточить досмотр...ппц! куда больше?? я не знаю как у вас там в Хохляндии.. а у нас итак лапают за все места, а в некоторых городах типа Казани,и до трусов раздевают,только что гинекологического кресла не хватает!!! так что вот не надо!!!!!

Кому выгоден срыв матча в Химках? К вопросу о провокациях.
1. С некоторых пор, тикеты на выездные матчи Зенита распространяются в Питере по паспортам, а тут вдруг Химки решили на этот матч САМИ заняться реализацией. Но к провокации это не имеет значения, потому что если надо, то добыть тикет и попасть на матч это не проблема.
2. Засчитать технарь Зениту. Это выгодно всем клубам РФПЛ, кроме самого Зенита, а уж мусорам тем-более, учитывая их место в турнирной таблице и угроз их команде от их же фанатов.
3. Произошедшее на руку Чинушам, для принятия пресловутого "Закона о болельщиках", то есть после его принятия административные штрафы превратятся в уголовные. А учитывая, что пресловутые фотороботы ни хрена не похожи на тех кто нарушил, а наоборот и мусора забирают кого ни поподя, лишь-бы отчитаться, то поход на стадион становится опасным, так как они и сажать будут без разбору. А то что улучшится досмотр, реализация тикетов и так далее, чушь. Нас и так обыскивают с особой тщательностью, мы разуваемся, приседаем, позволяем щупать себе сиськи и гениталии, что дальше? Проход на стадион для девочек, через гинекологическое кресло, а парням через проктолога?
4. И наконец, что уж совсем звучит дико, оставить Зенит на несколько игр без зрителей. Вот это уж вообще бред, ведь инциндент произошел не на Петровиче, так при чем тут НАШ СТАДИОН? Но учитывая, что после Коней, мы будем играть с ненавистным всем Онжи, ненависть к которому всех Русских клубов подогревается именно нами, это становиться актуально. То что будет на Петровиче во время матча с Онжи, даже представить трудно, возможно и ничего противозаконного, но что там себе надумали власти, хрен знает и избежать этого им конечно же будет на руку, ведь заткнуть нам рты у них не получится, поэтому проще от нас вообще избавиться.
А меня очень впечатлило, что по началу говорили о том, что видеонаблюдение не работает и вдруг....по нему составлены фотороботы и задержаны три телочки для выяснения которая из них подпалила Шунина. Может это неразделенная любовь? =)))
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......