Автор Тема: 24.07.10 Ростов - Зенит 14 тур РФПЛ  (Прочитано 20722 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
24.07.10 Ростов - Зенит 14 тур РФПЛ
« : 17 июля 2010, 15:05:09 »
24/07/2010  :zenit:
« Последнее редактирование: 24 июля 2010, 22:27:18 от Antony »

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Игра в 20:30


Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Ростов перед кубком - не тяжеловато ли будет ?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" и "Ростов" рассудит Колобаев
« Ответ #3 : 20 июля 2010, 14:55:21 »
Официальный сайт РФС обнародовал имена арбитров, которые будут судить матчи 14-го тура Росгосстрах-Чемпионата России. Поединок между ростовским "Ростовом" и петербургским "Зенитом" обслужит бригада арбитров во главе с Александром Колобаевым.



24 июля (суббота)




"Алания" - "Томь":
М. Лаюшкин (Москва), М. Еровенко (Краснодар),  В. Волков (Москва).



"Ростов" - "Зенит": А. Колобаев (Москва), Е. Волнин (Владимир),  Н. Еремин (Москва).



"Рубин" - "Динамо": И. Егоров (Нижний Новгород), А. Малородов  (Саратов), С. Суховерхов (Воронеж).



25 июля (воскресенье)



"Сибирь" - "Локомотив": Э. Малый (Волгоград), М. Новокшонов  (Ижевск), В. Данченко (Уфа).



"ЦСКА" - "Спартак-Нальчик": С. Сухина (Малаховка), Н. Богач  (Люберцы), И. Писанко (Новосибирск).



"Анжи" - "Терек": А. Каюмов, Т. Калугин, В. Кулагин (все -  Москва).



"Крылья Советов" - "Спартак": Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун  (все - Санкт-Петербург).



"Амкар" - "Сатурн": М. Вилков (Нижний Новгород), А. Харламов  (Тюмень), А. Воронцов (Ярославль).


http://rfs.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Стало известно начало матча 14-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу, в котором "Ростов" в Ростове-на-Дону будет принимать петербургский "Зенит". Поединок между этими командами начнется в 20:30 по московскому времени, сообщает официальный сайт РФПЛ.

rfpl.org

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вниманию отправляющихся в Ростов-на-Дону!
« Ответ #5 : 20 июля 2010, 15:06:13 »
Футбольный клуб «Зенит» для обеспечения требований мер безопасности и комфорта просит болельщиков, отправляющихся в г. Ростов-на-Дону на матч 14 тура Росгосстрах Чемпионата России ФК «Ростов» - ФК «Зенит», сообщить по электронной почте safety@fc-zenit.ru номера транспортных средств, количество следующих болельщиков, фамилию старшего, дату и время приезда в г. Ростов-на-Дону.



«Зенит» постарается максимально исключить задержки в пути следования и предотвратить возможные проблемы с органами правопорядка.Старшим автобусов будет предоставлен телефон горячей линии с офицером безопасности клуба.



Клубом предпринимаются другие меры по созданию более комфортных условий для пребывания наших болельщиков на выезде в Ростове-на-Дону.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52635.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лучано Спаллетти определил день и время начала традиционной открытой для представителей масс-медиа тренировки, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.




Ворота учебно-спортивной базы сине-бело-голубых откроются для представителей прессы, желающих посмотреть тренировку команды и принять участие в брифинге Лучано Спаллетти, в 12.30 по Санкт-Петербургу в этот четверг, 22 июля.



Задать вопросы Лучано Спаллетти представители массмедиа смогут сразу же после окончания тренировки.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2013

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Сегодня был у касс, перед нами билеты брала семейная пара из Питера, кассирше расказывали как они любят Ростов и все такое, а дядька Колька и Никита в Петрограде в это время пробивают наверное спорт- бар, а как бы хотелось обоих искупнуть в Доне, а то кроме своих Египтов ничего не видят:) приехали бы в четверг к нам, в пятницу на рыбалку, заодно показал бы им где раки зимуют, в субботу набережная и левбердон, а уже в вечером в желтых китайских майках пошли бы на футбол :)
« Последнее редактирование: 20 июля 2010, 21:50:54 от Эндрю »
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Сегодня был у касс, перед нами билеты брала семейная пара из Питера, кассирше расказывали как они любят Ростов и все такое, а дядька Колька и Никита в Петрограде в это время пробивают наверное спорт- бар, а как бы хотелось обоих искупнуть в Доне, а то кроме своих Египтов ничего не видят:) приехали бы в четверг к нам, в пятницу на рыбалку, заодно показал бы им где раки земуют, в субботу набережная и левбердон, а уже в вечером в желтых китайских майках пошли бы на футбол :)
мля, не дави на больное :(
устроился на работу, к вам ни как . . .
ппц, как только планируешь что-нибудь, так обязательно не получается :(
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Сегодня был у касс, перед нами билеты брала семейная пара из Питера, кассирше расказывали как они любят Ростов и все такое, а дядька Колька и Никита в Петрограде в это время пробивают наверное спорт- бар, а как бы хотелось обоих искупнуть в Доне, а то кроме своих Египтов ничего не видят:) приехали бы в четверг к нам, в пятницу на рыбалку, заодно показал бы им где раки зимуют, в субботу набережная и левбердон, а уже в вечером в желтых китайских майках пошли бы на футбол :)
Андрюха, я только вернулся с Украины...  Надеюсь все же как-нибудь выбраться и к вам... И это независимо от матчей наших команд... Так что - будем жить!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Итальянцы увидят матч "Ростов" - "Зенит"
« Ответ #11 : 21 июля 2010, 00:53:52 »
Платный итальянский мультиканал Sky Sport покажет в субботу в прямом эфире матч 14-го тура чемпионата России между "Ростовом" и питерским "Зенитом", сообщает Bobsoccer.ru.



Не исключено, что телевизионщики с апеннинского полуострова также проведут трансляцию встречи столичного ЦСКА и "Спартака" из Нальчика.


http://bobsoccer.ru

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Вообще не понимаю кому может быть интересен этот матч в Италии, кроме наших соотечественников?

Коля, будем жить :-)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вообще не понимаю кому может быть интересен этот матч в Италии, кроме наших соотечественников?

Коля, будем жить :-)
Однозначно  :zenit14:

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Сегодня был у касс, перед нами билеты брала семейная пара из Питера, кассирше расказывали как они любят Ростов и все такое, а дядька Колька и Никита в Петрограде в это время пробивают наверное спорт- бар, а как бы хотелось обоих искупнуть в Доне, а то кроме своих Египтов ничего не видят:) приехали бы в четверг к нам, в пятницу на рыбалку, заодно показал бы им где раки земуют, в субботу набережная и левбердон, а уже в вечером в желтых китайских майках пошли бы на футбол :)
мля, не дави на больное :(
устроился на работу, к вам ни как . . .
ппц, как только планируешь что-нибудь, так обязательно не получается :(
+1
второй год уже подряд, блин. Ладно бы мелочи какие, которые отложить можно на недельку, так ить нееет, сцуко..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
И вообще...если что-то пойдет не так в этом матче, я буду точно знать на кого пенять)))


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В этом матче будет все так :) но с небольшим счетом  ибо жара :)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
В этом матче будет все так :) но с небольшим счетом  ибо жара :)

3-1 в нашу... это ведь не большой счёт? ;)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Ростов" призвал своих болельщиков прийти на домашний матч 14-го тура премьер-лиги против "Зенита" в одежде желтого цвета.




"24 июля наша команда принимает на своей арене лидера российского чемпионата – "Зенит".



Клуб болельщиков "Ростова" вновь обращается ко всем почитателям желто-синих, сделать яркий и эффективный ход, направленный на поддержку нашего любимого клуба – прийти на стадион в одежде (футболке, майке, рубашке) желтого цвета.



Не будь белой (зеленой, красной, серой и т.п.) вороной... Будь в команде», – цитирует текст заявления клуба официальный сайт "Ростова".



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2058

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Ростова» Олег Протасов в преддверии матча 14-го тура премьер-лиги против «Зенита» поделился мнением о сопернике.



«Зенит» поразительно быстро приспособился к требованиям нового тренера и показывает во многом другой футбол, нежели у него был в прошлом сезоне. Отметил бы очень высокий класс футболистов, которым оказалось под силу так быстро перестроиться.



Кто-то считает, что «Зенит» не по игре занимает первое место? Не знаю, кто и почему так говорит, но, судя по тому, что сейчас питерцы показывают на поле, они безоговорочные претенденты на золото. Это очевидно!



Перед матчем с «Зенитом» собираемся следовать обычному плану. У нашей команды есть преимущества, которые мы постараемся использовать, чтобы осложнить жизнь «Зениту». При этом будем, конечно, и отдельно разбирать игру ведущих игроков соперника, и тактику построим с учетом особенности игры петербуржцев», – приводит слова Протасова «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/71929021.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Игровую схему менять не будем"
« Ответ #20 : 22 июля 2010, 14:46:54 »
Главный тренер «Зенита» в ходе традиционного брифинга на базе сине-бело-голубых в Удельном парке ответил на вопросы журналистов.




– Изменится ли схема игры «Зенита» после появления в команде Александра Бухарова?


– Прежде всего хотел бы отметить, что вы должны поздравлять Алексея Миллера и Александра Дюкова. Именно они смогли сделать так, что в команду пришёл игрок, который может помочь нам. А что касается игровой схемы, то – нет, мы не будем её менять. Хотя мы можем играть по-разному – с атакующим полузащитником под нападающими и с двумя форвардам, с одним или с двумя опорными полузащитниками. Мы знаем, что раньше Кержаков играл вторым нападающим, да и Лазович в сборной тоже иногда выступал на этой позиции. То, что у нас много игроков атакующей линии, – это преимущество для тренера, у которого появляется возможность варьировать состав. Например, с помощью замен. Я предпочитаю делать замены, которые действительно влияют на ход игры.



– Что думаете о предстоящем сопернике в чемпионате России?


– «Ростов» – это команда, которая хорошо борется, уверенно чувствует себя на своей половине поля. Я смотрел их игру против «Спартака» и убедился, что это – сильная команда. Они максимально агрессивны, когда действия происходят на их половине поля. При этом футболисты «Ростова» могут расположиться в своей штрафной вдевятером, и лишь один нападающий останется у ворот соперника.



– Можно ли сравнить «Ростов» и «Сибирь»?


– Игроки «Ростова» с точки зрения индивидуального мастерства чуть превосходят нашего предыдущего соперника. Это будет столь же сложный матч, что и с «Сибирью», тем более что мы играем на выезде, а не дома.



– Каково состояние Данко Лазовича, получившего повреждение в игре с «Сибирью»?


– Он сегодня немного поработал с мячом, но нужно ещё посмотреть на его состояние. Можно с уверенностью говорить о том, что он сможет выступать в играх Лиги чемпионов.



– Что можете сказать о предстоящем сопернике «Зенита» в Лиге чемпионов?


– Когда мы говорим о Лиге чемпионов, то речь идёт о командах, которые заняли первое или второе место в своих национальных чемпионатах. Это лучшее, что есть в европейском футболе. «Челси» и «Барселона» посильнее остальных, но в прошлом сезоне «Рубин» поехал в Барселону и выиграл. ЦСКА хорошо сыграл против «Интера», и результат определила маленькая деталь – индивидуальное мастерство игрока, его хитрость… Все команды в турнире очень хорошо организованы, сбалансированы. Наш соперник, «Униря», хорошо подкован тактически, это грамотная команда. У них очень сильный вратарь, хороший центр обороны, сильные нападающие. В «Унире» есть пять-шесть игроков, которые могли бы играть в любой команде. Но мы должны ехать с тем, чтобы постараться одержать победу.



– Сюрпризы сопернику готовите?


– Сюрпризов я ожидаю от ребят и вижу, как они готовятся к этому матчу. Именно они играют решающую роль.



– Кто-то ездил на игры «Унири» или информация о сопернике пришла из других источников?


– Мы стараемся собирать как можно больше информации и получать её отовсюду, откуда только возможно. Всего мы рассказать не можем. Если вы хотите дать совет, то мы послушаем. Мы вам доверяем (улыбается).



– Похоже, в Лиге чемпионов видеоповторов не будет, но игры будет обслуживать бригада из пяти судей…


– Думаю, что более надежный способ – это введение видеоповторов. Это касается ситуаций, когда нужно определить, пересёк ли мяч линию ворот, или других важных эпизодов, которые определяют результат. Если в штрафной площади есть ещё пара глаз, то это лучше. Но решение судьи – это всё равно субъективно. Оно – результат того, как человек видит эпизод. Если есть возможность смотреть видеоповторы и сообщать по наушникам результат просмотра судьям, то было бы ещё более надежно.



– Почему этой идее оказывается такое сопротивление со стороны судей?


– Не знаю. Возможно, они думают, что могут разобраться в ситуации сами.



– Вы довольны результатами селекционной работы клуба перед стартом команды в Лиге чемпионов?


– Да, именно таким и должен быть подход. В «Зенит» должны приходить игроки высокого уровня. Если говорить о молодых футболистах, то у нас есть ребята, которые могут расти. У нас есть свои резервы. Проведена большая работа с академией. Я очень доволен, и мне нравится, как мыслит в этом отношении наш президент и как развивается клуб. Я вижу, что усилия направлены в том русле, чтобы мы могли приобрести одного или несколько игроков, которые серьёзно усилят наш состав. Наше руководство – очень серьёзные люди. И если они о чём-то говорят, то выполняют обещания.



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2066

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Словацкий защитник Томаш Губочан в интервью после открытой тренировки рассказал о своём желании взять реванш в матче против «Ростова» и о том, как Спаллетти изменил его игру и отношения в команде.




– Мы хорошо играем и выигрываем, – говорит Томаш. – Отличная атмосфера, в команде отношения – супер! С приходом Спаллетти многое изменилось. Тренер больше общается индивидуально с каждым игроком.



– С приходом Спаллетти изменилась не только атмосфера, но и ваше амплуа. В прошлом году вы играли центрального защитника, а сейчас закрываете весь фланг.


– Я очень рад, что играю. Играю ли я в центральной защите или на левой стороне обороны, я просто рад тому, что я на поле, и тому, что у меня есть возможность играть.



– «Зенит» создал себе неплохой запас очков в чемпионате России. Позволит ли это команде немного больше сосредоточиться на Лиге чемпионов?


– К каждой игре мы подходим с одинаково большой ответственностью. Как мы хотим побеждать в чемпионате России, так мы хотим побед и в Лиге.



– «Ростов» недавно обыграл «Спартак». Говорит ли это о непредсказуемости соперника?


– Мы знаем, что на выезде будет тяжело. Команда там хорошая, это было видно как по прошлому, так и по нынешнему году. Стараемся побеждать в каждой игре.



– В прошлом году на выезде «Зенит» уступил «Ростову». Есть желание взять реванш?


– Конечно есть! Да и побеждать мы должны в каждом матче!



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2067

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
– В прошлом году на выезде «Зенит» уступил «Ростову». Есть желание взять реванш?

– Конечно есть! Да и побеждать мы должны в каждом матче!



Оля, запомни и повторяй как мантру)))


Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Так...ты че тут меня палишь...а????? :o ::)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Так...ты че тут меня палишь...а????? :o ::)
А я че?? Я ниче  ::) ::) ::)


Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Тебе еще со мной 16 часов в автобусе и грубо говоря 3 ночи и 2 дня со мной проводить)))) ;)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Тебе еще со мной 16 часов в автобусе и грубо говоря 3 ночи и 2 дня со мной проводить)))) ;)
Слишком много свидетелей, да и форум весь знает, что если что...то...)))


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Тебе еще со мной 16 часов в автобусе и грубо говоря 3 ночи и 2 дня со мной проводить)))) ;)
Слишком много свидетелей, да и форум весь знает, что если что...то...)))

Ну... форум не без добрых людей.... потрут всё нах и никто ничего не узнает ;D
Так что на форум надейся, а сам не плошай )))))
Надеюсь Вы не посоритесь, а очень хорошо проведете время и с пользой дела и с .... пользой для здоровья ))))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
а очень хорошо проведете время и с пользой дела и с .... пользой для здоровья ))))
Спасибо. Главное, чтобы с пользой для команды  ;)


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок питерского "Зенита" Александр Бухаров провел сегодня вторую тренировку в составе своего нового клуба. Во время двусторонней игры он забил два гола, а целом первые два дня его пребывания в команде положительно оцениваются тренерским штабом питерского клуба, сообщает BobSoccer.ru.




Любопытно, что на этой неделе в тренировочном процессе основного состава питерского клуба принимал участие и еще один новичок. В течение двух дней вместе с основным составом работал 20-летний уроженец Тбилиси с российским гражданством Роланд Гиголаев, выступающий за молодежную команду "Зенита".



http://sport-petersburg.ru/?part=7&id=2082