Автор Тема: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 51042 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес в интервью "Газете.Ru" прокомментировал поражение от "Зенита" (1:2).

– Что можете сказать о матче с «Зенитом»?

– В первом тайме игра получилась для нас очень непростой. Нам удалось провести несколько хороших атак на ворота соперника. Но, к сожалению, мы так и не смогли забить. При этом пропустили два гола в свои ворота. Во втором тайме один мяч отыграли. Однако большего сделать не смогли.


– В первом тайме действительно игра у команды получалась. Но, как и в предыдущей игре с ЦСКА во втором туре, у динамовцев нет завершающего удара. Почему так происходит?

– Вы правы, в предыдущем матче у нас тоже были проблемы с завершением атаки. Если честно, не могу сказать, почему так происходит. Ведь играем мы достаточно хорошо.


– Возможно, в этом виновато поле, которое весной на «Арене Химки» находится в не самом лучшем состоянии. Как вы считаете?

– Конечно, поле не самое лучшее. Но это не должно как-то влиять на нашу игру. Играть хорошо надо на любом поле.


– Так получилось, что первые три матча в сезоне-2010 вы провели против самых сильных соперников в премьер-лиге. Насколько это было хорошо для входа сезон?

– Думаю, что такой календарь для нас вполне удачен. Так как в начале сезона у всех игроков еще много сил. И лучше с сильными соперниками встречаться именно в этот период. По крайней мере, играть с лидерами национального лучше до мая месяца.


– В трех матчах «Динамо» набрало 4 очка. Можно ли считать такой результат удовлетворительным?

– Если честно, то не очень. Во встрече с «Зенитом» как минимум одно очко мы должны были брать.


– В этом матче вы играли против своих бывших одноклубников Александра Кержакова и Данни. Что-либо испытывали в связи с этим?

– Да ничего. Играл против них так же, как и против всех остальных футболистов других команд, с которыми мы встречаемся в чемпионате России. Никаких особых эмоций у меня не было.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Пенальти был"
« Ответ #241 : 28 марта 2010, 10:51:49 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал назначение пенальти в его ворота в поединке с "Динамо" (2:1).

"Пенальти был. Потому что был контакт с игроком. Правда после того, как игрок коснулся мяча, мяч улетел за пределы поля. И вряд ли что-либо в такой ситуации игрок мог бы сделать с мячом. Но правила есть правила. И если был контакт, то нужно назначать одиннадцатиметровый. К сожалению, такой игровой эпизод, мне не свойственный, произошел. Я вообще не так много подобных игровых моментов в своей карьере могу припомнить. Чтобы в игровом азарте сбить игрока. К таким моментам я всегда подхожу достаточно спокойно. Поэтому мне вдвойне обидно. Я себя знаю и мне такая игра не свойственна", - приводит слова Малафеева "Газета.Ru".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Данко Лазович дал комментарии после победы над московским "Динамо" (2:1). "Мы хорошо сыграли в первом тайме, забили два важных гола и заслуженно победили, - приводит слова сербского форварда Sportbox.ru. – А вот что произошло с «Зенитом» во втором тайме до сих пор остается для меня загадкой – у нас мало, что получалось впереди, и соперник заставил нас прижаться к воротам".

- Можно сказать, что это была ваша лучшая игра в составе «Зенита»?

- Я еще пока не сыграл так много в России, чтобы можно было говорить о моей роли в команде. Тем более я не теннисист, чтобы одному обыгрывать всех соперников. Я полностью завишу от партнеров по команде.


- Можете сравнить последние две ваши игры со «Спартаком» и «Динамо»?

- Для меня эти матчи были одинаковыми. Просто не успел почувствовать разницы. Когда сыграем первые семь матчей со всеми лидерами, тогда, наверное, скажу.


- С трибун было видно, что вы полностью переиграли вашего оппонента по позиции Александра Самедова…

- А кто это? На правом фланге, который бегал? А, да, он - хороший игрок. Но не сказал бы, что я его переиграл.


- Недавно глава РФС Сергей Фурсенко заявил о борьбе с нецензурной лексикой на стадионах. Как думаете, насколько это правильно?

- Я еще не понимаю по-русски, в том числе невосприимчив к русскому мату. Надеюсь, что когда выучу ваш язык, то узнаю, что кричат болельщики. Но в Голландии, где я раньше играл, власти борются с этим. Были случаи, когда из-за нецензурных фраз останавливали игру.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Первый гол застал нас врасплох"
« Ответ #243 : 28 марта 2010, 10:54:31 »
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал итог встречи против "Зенита" (1:2), передает издание "Спорт-Уикэнд".

"Обе команды делают ставку на атаку, поэтому игра проходила на встречных курсах", - отметил экс-полузащитник питерского клуба. - "Нас, конечно, несколько застал врасплох первый гол. В концовке встречи мы заметно прибавили, могли забить и еще, но сил на последний штурм не хватило. Перед матчем ни с кем из "Зенита" не общался, хотя отношения с бывшими партнерами по команде поддерживаю. Оскорбительные выкрики с трибун? Когда выходишь на поле, ни на что внимания не обращаешь. Сейчас думаю только о победах в составе "Динамо" и отдаю все силы игре за свою команду. РФС будет бороться с матом на трибунах? Ну, пускай попробует. Думаю, мы это поддержим".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Александр Анюков прокомментировал итог встречи против московского "Динамо" (2:1), передает "Спорт-Уикэнд".

- Игра была равная, но мы забили на один гол больше, поэтому и победили. Это самое важное.


- У «Динамо» было достаточно моментов сегодня, к обороне «Зенита» можно предъявлять претензии?

- Повторюсь, главное - мы выиграли. А ошибки свои все и так знают, никому напоминать о них не надо.


- За счет чего планировали обыграть «Динамо»?

- Мы просто играли в свой футбол, и у нас это получилось.


- Что скажете по поводу поведения болельщиков?

- Понятно, что болельщиков переполняют эмоции, и они их таким образом выражают. Однако не нужно забывать, что на поле играют живые люди, поэтому нехорошо кидать различные предметы на поле.


- Эта игра была самой тяжелой из проведенных в этом сезоне?

- Я бы не сказал. Сейчас все матчи очень тяжелые, потому что весной на таких полях не покажешь красивый футбол. Побеждать приходится за счет самоотдачи.


- Как считаете, «Динамо» сможет побороться за чемпионство в этом сезоне?

- Не знаю, претендентов много. Меня больше волнует моя команда.


- Сегодня фанаты «Зенита» не освистывали Быстрова.

- Думаю, это давно должно закончиться. Все уже сказали, что хотели, какой смысл продолжать? Ведь все мы делаем одно дело - и болельщики и футболисты.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Воронин: "Ожидали, конечно, большего"
« Ответ #245 : 28 марта 2010, 10:57:23 »
Украинский форвард Андрей Воронин после поражения от "Зенита" (1:2) признал, что в атаке у "Динамо" пока получается далеко не все. "Ожидали, конечно, большего, но проиграли сегодня первый тайм", - приводит слова Воронина "Спорт-Экспресс".

- У вас получается выигрывать борьбу за мяч, но по воротам бьете редко. Почему?

- К сожалению, у меня не так много возможностей пробить. Сегодня вот лишь один раз мог нанести удар с дальней дистанции.


- Может, есть какая-то установка Андрея Кобелева на сей счет?

- Ничего особенного. Известно, что, играя в два нападающих, я действую чуть в оттяжке в отличие от Кокорина.


- Как вам "Зенит"?

- Мы знали, какой соперник нас сегодня ждет, какие быстрые футболисты у него в нападении, и в первом тайме их атаки, о которых говорил нам главный тренер, мы, пожалуй, просто проспали. После перерыва играли лучше, но все равно нам чего-то чуть-чуть не хватило. Быть может, эмоций или спортивной злости.


- Победу "Зенита" считаете заслуженной?

- Думаю, да.


- В его составе теперь играет Лазович, с которым вы пересекались в Германии. Как вам его игра?

- Изменилась в лучшую сторону. В Леверкузене у него не было столько игровой практики, как в ПСВ. И я знал, что это хороший футболист. Он доказывал это и в Голландии, и сегодня хорошо отыграл. Пообщался сейчас не только с ним, но и с Мейрой, который тоже выступал в бундеслиге.


http://football.kulichki.net

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #246 : 28 марта 2010, 11:06:55 »
Вот что еще хочу сказать... Вчерашнее Динамо мне понравилось гораздо больше, чем Спам... Андрюша держит команду в руках... И то, что они доиграли до конца матч, эт им плюс... Просто Зенитовский каток по ним проехался... Думаю, что с ними как раз и будет конкуренция за золото... С удовольствием сегодня посмотрю как Лохомоты надерут одно место Спаму... ;D
« Последнее редактирование: 28 марта 2010, 11:11:52 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков после матча 3-го тура премьер-лиги России против московского "Динамо" (2:1) в интервью "Спорт-Уикэнд" заявил, что питерский клуб на сегодняшний день является сильнейшим клубом страны.

- Насколько принципиальной для вас была эта игра?

- В первую очередь мне просто очень хотелось победить, ведь победы на старте особенно важны. "Динамо" хорошо начало чемпионат, нам нужно было их обыграть, чего мы и добились.


- Почему "Динамо" сегодня первый тайм провело не так сильно, как второй? Может, имела место недооценка?

- Сложно сказать, почему. По моему мнению, "Зенит" сегодня - сильнейший клуб в России, и мы просто играли в полную силу. Во втором тайме "Динамо" перестроилось, и матч действительно пошел по другому сценарию.


- Какие советы давал Спалетти по поводу того, как нужно обыгрывать "Динамо"?

- Он посоветовал использовать свободные зоны, которых у "Динамо" было достаточно много.


- С кем-нибудь из бывших партнеров обсудили итоги встречи?

- Не было такой возможности.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти после вчерашней победы в матче 3-го тура чемпионата России против "Динамо" (2:1) считает премьер-лигу нашей страны очень зрелищным, передает "Спорт-Уикэнд".

"Хочу поздравить подопечных с победой и хорошей игрой. Первый тайм мы провели на очень высоком уровне, во втором же игра уже стала равной. У "Динамо" были шансы забить, но и мы не оставляли надежды отличиться и тоже создавали моменты", - сказал итальянский специалист "Зенита".


- Почему во втором тайме "Зенит" не лучшим образом действовал при "стандартах" у своих ворот?

- Не могу сказать, что у нас высокая, мощная команда. Поэтому после некоторых "стандартов" у нас действительно были сложности. Хотя до сегодняшнего матча мы неплохо справлялись со "стандартами" у наших ворот, сегодня в этом компоненте у нас получилось не все.


- Сегодня Малафеев, как показалось, допустил ошибку, приведшую к пенальти. Насколько вероятно, что в ближайшее время мы увидим Жевнова в воротах?

- С моей точки зрения, ошибки сегодня Малафеев не допустил. Кроме того, в трех эпизодах он нас выручил. Мы приглашали Жевнова, потому что рассчитываем на него, но место в основном составе надо заслужить, никто не может его гарантировать. Я рад, что в моем распоряжении есть два сильных вратаря.


- Сергей Фурсенко считает, что на стадионе нужно запретить нецензурные выражения. Вы согласны с ним, и как с этим делом обстоит ситуация в Италии?

- Я, к сожалению, не очень проинформирован на эту тему. Безусловно, спорт - важное социальное явление. Мне кажется, с точки зрения зрелищности чемпионат России - интересный турнир. И когда приезжаешь играть против российских команд, то испытываешь трудности. Конечно, поддержка - важная вещь, но это не должно выходить за рамки приличия.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В подмосковной электричке произошла массовая драка с участием футбольных фанатов, в результате которой пострадали пять человек, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам руководителя пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте МВД России Татьяна Агаповой, сигнал о происшествии на станции "Алабушево", расположенной в Солнечногорском районе Московской области, поступил на пульт "02" в субботу.

"В первом вагоне электрички с сообщением Москва-Тверь произошел конфликт между двумя группами молодых людей, предположительно, болельщиками "Зенита" и местными хулиганами, который перерос в массовую драку", - сказал пресс-секретарь. - "Молодые люди практически полностью разгромили вагон, в общей сложности дралось около 50 человек. Прибывшие наряды милиции задержали 15 активных участников драки и доставили в местный отдел внутренних дел для разбирательства. Пять человек во время стычки получили травмы, один был госпитализирован в ЦРБ Зеленограда, четырем пострадавшим медпомощь были оказана на месте".


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #250 : 28 марта 2010, 18:12:31 »
Поздравляю Зенит с победой! Молодцы!
Кто-то говорит, что победа была убедительной, но я так не думаю. Да, если бы игра закончилась после первого тайма, то конечно можно было говорить об убедительной и закономерной победе. Но вот второй тайм... увы и ах, почти полностью отдали инициативу, подсели и Динамо могло запросто отыграть два мяча, а еще более того и выиграть... Рад, что так не произошло, но так нельзя... Никаких нервных клеток не хватит у болельщиков, если Зенит будет выдавать такие вторые таймы...
За первый тайм могу сказать - Спасибо! отличная игра, качественный и хороший футбол! Данни и Лазович молодцы!

Малафеев сыграл отлично во многих моментах, за это ему "+", но вот за пендаль... ему "-"! Зачем, после того, как отбил удар, он побежал на игрока?? стоял бы в воротах... тут одназначно его вина, но и защитники тоже сплоховали, надо заметить!

Игра Кержакова, несмотря на большой объем движения и старания, меня пока не впечатляет... пока он, мягко говоря, не оправдывает доверия...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #251 : 28 марта 2010, 18:17:51 »
у Кержа такое уже бывало, потом прорвет. Главное дождаться )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #252 : 28 марта 2010, 18:19:43 »
у Кержа такое уже бывало, потом прорвет. Главное дождаться )))

У Спалетти терпелки может не хватить. :yes:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 28 марта 2010, 18:38:54 »
у Кержа такое уже бывало, потом прорвет. Главное дождаться )))

+100 Керж себя ещё проявит,а за Спаллетти можно не переживать он свое дело знает

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #254 : 28 марта 2010, 20:00:32 »
Игра Кержакова, несмотря на большой объем движения и старания, меня пока не впечатляет... пока он, мягко говоря, не оправдывает доверия...

+ очень много... Керж лажает из матча в матч... терпелка тут не причём...  ещё пару таких матчей - и на лавку...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #255 : 28 марта 2010, 20:04:55 »
Игра Кержакова, несмотря на большой объем движения и старания, меня пока не впечатляет... пока он, мягко говоря, не оправдывает доверия...

+ очень много... Керж лажает из матча в матч... терпелка тут не причём...  ещё пару таких матчей - и на лавку...

... а если не на лавку, то Спалетти не волен в своих решениях. Вот так.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #256 : 28 марта 2010, 20:09:26 »
... а если не на лавку, то Спалетти не волен в своих решениях. Вот так.

Вот как раз и увидим, и поймём...
« Последнее редактирование: 28 марта 2010, 20:12:01 от billibonz »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #257 : 28 марта 2010, 20:40:56 »
у Кержа такое уже бывало, потом прорвет. Главное дождаться )))

ПУРГЕН?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В ходе матча "Динамо" - "Зенит" болельщики московского клуба несколько раз скандировали речевку, в которой в непристойных выражениях оскор***лась супруга начальника команды "Зенит", а в свое время игрока "Динамо" Владислава Радимова – Татьяна Буланова, сообщает "СЭ". В связи с этим после матча Владислав Радимов выступил с соответствующим заявлением.

- На субботнем матче "Зенита" с московским "Динамо" в Химках часть болельщиков "Динамо" позволила себе оскорбительные выкрики в адрес моей жены Татьяны Булановой. Тем самым динамовские болельщики в очередной раз показали свою истинную сущность, которая не в лучшую сторону отличает их от болельщиков остальных 15 клубов премьер-лиги. Думаю, что люди, считающие себя поклонниками футбола - одной из самых мужественных игр, должны вести себя как мужчины, а не как малодушные трусы, выбравшие объектом для издевательств беззащитную женщину. Хамство на трибунах процветает от безнаказанности. А болельщики "Динамо" не раз позволяли себе отвратительные выходки, взять хотя бы историю с оскорбительными баннерами в адрес блокадников. Я считаю, что футбольный клуб "Динамо" должен принести официальные извинения за поведение своих болельщиков перед Татьяной Булановой, опубликовав его на своем официальном сайте, как делали в похожих ситуациях футбольные клубы "Спартак" и "Зенит".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #259 : 28 марта 2010, 21:47:14 »
Ага.. а за "С юбилеем" они извинятся не желают?
твари...
Soulmates never die.

glum

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #260 : 28 марта 2010, 22:09:46 »
Всех с победой! Мачт отличный, оба тайма хороши по своему. если бы мы неслись весь матч, то да! :zenit:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #261 : 28 марта 2010, 22:14:20 »
Это отвратительное явление извинениями уже не погасишь... распустили ... тут нужны более радикальные меры...

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #262 : 28 марта 2010, 22:21:51 »
Да потому что не наказали их после "Блокадные крысы, жаль, не сдохли в 43-м"! Им всё можно...
Чем паренек 15-летний хуже как человек Яшина? Только тем, что в воротах не стоял? А у него вся жизнь впереди была. Уроды.. у меня слов нет..
Soulmates never die.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #263 : 28 марта 2010, 22:35:24 »
Это отвратительное явление извинениями уже не погасишь... распустили ... тут нужны более радикальные меры...

Пока среди болельщиков обильно не прольется кровь на стадионе или после игры, никто ничего не сделает! Всем футбольным руководителям просто начхать на то, что творится на стадионе, главное чтоб бабло текло в карманы... А призывать словами "тупых отморозков" к дисциплине и порядку на футболе, это пустое...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #264 : 28 марта 2010, 23:06:27 »
эти фанаты родились отморозками и ими помрут и с ними никто ничего не сделает, оффициальные сайты с извинениями здесь не помогут, здесь нужно просто следить за порядком на стадионах, к примеру только развесили банер антифутбольный тут же нужно омону разбираться а не стоять в стороне и разглядывать, только начали выкрикивать нецензуру нужно это гасить а не слушать в стороне, только так можно остановить это разгильдяйство 
« Последнее редактирование: 28 марта 2010, 23:09:27 от Лехшав »

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #265 : 28 марта 2010, 23:08:29 »
у Кержа такое уже бывало, потом прорвет. Главное дождаться )))
Как говориться раз в год и палка стреляет)))
Так что будем ждать, может штук пять за сезон забьет а может и нет, но по игре не впечатляет

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #266 : 28 марта 2010, 23:13:05 »
кароч я чо хочу сказать: пресекать это действо нужно на стадионах, а не на сайтах и в газетах  :yes:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #267 : 28 марта 2010, 23:17:24 »
Да потому что не наказали их после "Блокадные крысы, жаль, не сдохли в 43-м"! Им всё можно...
Чем паренек 15-летний хуже как человек Яшина? Только тем, что в воротах не стоял? А у него вся жизнь впереди была. Уроды.. у меня слов нет..
это нелюди по другому их не назовешь  :(

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #268 : 29 марта 2010, 00:58:21 »
кароч я чо хочу сказать: пресекать это действо нужно на стадионах, а не на сайтах и в газетах  :yes:
Надо привлекать телевидение,которое может доказательно демонстрировать таких уродов до работы ОМОНА (чтобы потом не было притензий) Но до того нужна какая то законодательная база, для серьёзного наказания.......

Tudor

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #269 : 29 марта 2010, 01:20:26 »
delete