Автор Тема: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 50996 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fred Perry

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #180 : 27 марта 2010, 21:31:37 »
Короче Менез нужен

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #181 : 27 марта 2010, 21:32:00 »
Пенальти на совести Малафеева, хотя защита провалилась в том моменте и еще несколько раз в течении второго тайма. В целом надежно, В НЕСКОЛЬКИХ МОМЕНТАХ РЕАЛЬНО ВЫРУЧИЛ, не факт что Жевнов лучше сыграет сложные мячи.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #182 : 27 марта 2010, 21:33:15 »
Короче Менез нужен
не нужны нам эти ирокезы, Кержа даже сравнивать не стоит с ними  ;)

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #183 : 27 марта 2010, 21:34:55 »
Короче Менез нужен
Незабивать и Керж может... Саша хотябы помнит какого это... а Менез и не забивал никогда.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #184 : 27 марта 2010, 21:35:28 »
Ага, вновь Славазащитники поют... Просто удивительно, все что отбил - классическая зона вратаря, было бы странно, если б слажал...
ну ну. На сложных мячах Малафеев красавчик. Другое дело на выходах он играть не умеет.
Если его тренер на игру ставит значит он на данный момент лучший в составе среди вратарей! Все вопрос закрыт.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #185 : 27 марта 2010, 21:37:25 »
Спалетти виднее кого лучше, это ему делать он тренер, а мы лишь можем отчасти дегустировать  :)

Fred Perry

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #186 : 27 марта 2010, 21:38:12 »
Короче Менез нужен
не нужны нам эти ирокезы, Кержа даже сравнивать не стоит с ними  ;)
ага, что-то в нашей команде его пока тоже ни с кем сравнить не могу, потому что все играют,так как должны и только один Керж моменты порит все! больше ничего в его игре не заметил за три тура!

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #187 : 27 марта 2010, 21:40:49 »
Короче Менез нужен
не нужны нам эти ирокезы, Кержа даже сравнивать не стоит с ними  ;)
ага, что-то в нашей команде его пока тоже ни с кем сравнить не могу, потому что все играют,так как должны и только один Керж моменты порит все! больше ничего в его игре не заметил за три тура!
Керж пашет, не надо. А голы (надеюсь) придут!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #188 : 27 марта 2010, 21:41:19 »
ага, что-то в нашей команде его пока тоже ни с кем сравнить не могу, потому что все играют,так как должны и только один Керж моменты порит все! больше ничего в его игре не заметил за три тура!
ты плоховато смотрел матч, он хороших проблем доставлял защите динамо, дело другое что не забивает но это не значит что он не играет, он просто пока только набирает форму в Динамо он тоже после испании не стал сразу забивать зато через годик стоит вспомнить его голы, так же и в Зените будет  ;)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #189 : 27 марта 2010, 21:43:09 »
Цитировать
ну ну. На сложных мячах Малафеев красавчик. Другое дело на выходах он играть не умеет.
Если его тренер на игру ставит значит он на данный момент лучший в составе среди вратарей! Все вопрос закрыт.

Не дай бог, закрывать этот вопрос... Красавчик для Вас, но вы тут не один на форуме... На мой взгляд. так вратарь, который сливает все успехи команды на ноль... Так шо вопрос не закрыт... Увы...

А Кержакова поддержу, спецом за ним сегодня наблюдал... Объем работы супер... Оттягивал на себя всех подряд, только во втором тайме Кобелев понял, что это не главная ударная сила... Чем мне и нравится Спалетти... Ничего угадать нельзя... Сомневался в нем, но после просмотров сборов и первых матчей только радуюсь... При ДА, можно было все читать с листа, сейчас же хрен поймешь, чего придумает новый ГТ... Эт радует...
« Последнее редактирование: 27 марта 2010, 21:56:52 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #190 : 27 марта 2010, 21:43:47 »

Керж пашет, не надо. А голы (надеюсь) придут!
Если Керж будет так же пахать,но по беговой дорожке,за полем,а вместо него сыграет другой,то пользы будет больше,Не пойму что сейчас может быть за него?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал итоги встречи с "Зенитом" (1:2) в третьем туре чемпионата России. "Вы все прекрасно видели. Два разных тайма. В первом мы сделали ошибку, ввязавшись в игру на встречных курсах, во втором уже грамотнее сыграли, перестроились. Для зрителей, наверное, игра получилась интересной – много моментов, голы. Но мы, к сожалению, не выполнили то, к чему готовились и на что настраивались", - приводит слова Кобелева fcdin.com.

- Почему футболисты не выполнили установку?

- Начало было неплохое – моменты были, игра пошла. И мы поддались, втянулись в игру, которая была на руку "Зениту", ввязались в авантюру. Пять на пять на одной половине, пять на пять на другой. Делать этого ни в коем случае нельзя.


- Почему команде не удался финальный штурм?

- Не очень понимаю вопроса. Второй тайм провели хорошо, двигались, создавали моменты. Надо учитывать, что и "Зенит" не слабая команда – они могут и мяч контролировать, и игру от своих ворот стараются отвести.


- Показалось, что замена Семшова положительно сказалась на игре команды.

- Я бы так не говорил. Поле было очень тяжёлое, было много борьбы, в том числе наверху, и мы в центре поля её проигрывали. Люк и Игорь проделали большой объём работы и подустали, нужны были свежие игроки в центре.


- С опекой Кержакова вы справились, а вот с Данни - не вполне.

- Много дали свободных зон, а это его игра – на свободном пространстве. Во втором тайме мы стали играть компактнее, зон стало меньше, и у него стало меньше возможностей проявить себя. Но если вы хотите, чтобы у него за игру ни одного момента и ни одной обводки не было – так, наверное, не бывает. Но во втором тайме мы действовали так, как должны были действовать весь матч. А получилось, что пошёл яркий футбол, но они два своих момента забили, а мы свои нет. Надо соблюдать баланс атакующих и оборонительных действий, чего у нас в первом тайме не получилось.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сарсания: "Мне игра понравилась"
« Ответ #192 : 27 марта 2010, 21:51:33 »
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал игру с "Зенитом" (1:2).

"Мне игра понравилась и доставила удовольствие, пускай она проходила на поле не самого хорошего качества. Матч получился зрелищным. Безусловно, жаль, что нам не удалось добиться победы сегодня. Надеюсь, что нам удастся приобрести форварда до закрытия трансферного окна. Назвать гражданство потенциального новичка? Ничего не могу по этому поводу говорить. Не собираюсь ли в Германию в ближайшие дни? Нет, а должен был?", — цитирует Сарсанию корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #193 : 27 марта 2010, 21:51:41 »
Цитировать
ну ну. На сложных мячах Малафеев красавчик. Другое дело на выходах он играть не умеет.
Если его тренер на игру ставит значит он на данный момент лучший в составе среди вратарей! Все вопрос закрыт.

Не дай бог, закрывать этот вопрос... Красавчик для Вас, но вы тут не один на форуме... На мой взгляд. так вратарь, который сливает все успехи команды на ноль... Так шо вопрос не закрыт... Увы...
Слава по этому матчу хорош и Спалыч ему доверяет, сегодня он много чего вытащил, так что пусть пока Жевнов посидит.

Керж пашет, не надо. А голы (надеюсь) придут!
Если Керж будет так же пахать,но по беговой дорожке,за полем,а вместо него сыграет другой,то пользы будет больше,Не пойму что сейчас может быть за него?
Ну давайте еще туров 5-7 подождем, и увидим, где он полезнее!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал игру против московского "Динамо", которая завершилась победой питерской команды.

"У нас в составе высокая конкуренция. В прошлой игре я остался в запасе, сегодня вышел с первых минут. Такие ситуации только прибавляют каждому игроку желания бороться за место в составе. Во втором тайме мы играли уже не так здорово, как до перерыва, но, возможно, того требовала ситуация на поле. Мы вели в счёте и играли не так активно. С другой стороны, забей Лазович в той ситуации, когда в итоге мяч прокатился по линии ворот, то всё было бы проще. Из трёх проведённых игр, думаю, что самая сложная у нас была в Самаре", — передаёт слова Зырянова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Данко Лазович прокомментировал игру с московским "Динамо", которая завершилась победой питерской команды.

"Думаю, что первый тайм мы провели отлично, играли на хороших скоростях, переигрывали соперника, хотя нам и до игры было ясно, что "Динамо" — очень сильная команда. Мне сложно сравнивать её со "Спартаком", но обе игры были для нас одинаковы по сложности. Прежде всего я рад тому, что в этой игре мы добились того, чего и желали, то есть взяли три очка", — цитирует Лазовича корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов прокомментировал игру с питерским "Зенитом" (1:2).

"Вы сами видели, как мы играли в первом тайме. "Зенит" был явно лучше, но также очевидно, что после перерыва мы сильно добавили и были близки к тому, чтобы сравнять счёт. В каких-то моментах нам не повезло. По поводу своей замены ничего не могу сказать, возможно, после разговора с Кобелевым я пойму, почему меня заменили", — цитирует Семшова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.



Также Семшов высказал мнение относительно намерения президента РФС Сергея Фурсенко применять санкции за нецензурные кричалки. "Естественно, что для детей, которые приходят на стадион, всё это слышать нежелательно. Тем не менее я не понимаю, как это в принципе можно запретить", — сказал Семшов.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Данни провел отличный матч"
« Ответ #197 : 27 марта 2010, 22:09:04 »
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 3-го тура с "Динамо" (2:1) выразил удовлетворение не игрой своей команды. "Для начала, конечно, хотел бы поблагодарить футболистов за победу, которой мы добились, но в большей степени – за показанную игру. В первом тайме действовали во впечатляющем ритме. Во втором игра стала равной, у "Динамо" были моменты, которые могли принести им успех. Но мы не оставляли желания забить еще, сумели создать яркие моменты", - приводит слова Спаллетти "СЭ".

- Не удивляет ли вас столь блестящая игра Данни уже в начале сезона, учитывая тот факт, что он много пропустил в прошлом году из-за травмы? Может, его вдохновляет желание попасть в состав сборной Португалии на чемпионат мира, а также то, что сегодня он играл против бывшей команды?


- Это правда, что Данни играет сейчас очень хорошо. Сегодня он провел отличный матч. Понятно, что для него было определенным стимулом желание показать себя болельщикам бывшей команды. Разумеется, еще одним стимулом для него может являться поездка на чемпионат мира. Это все верно, эти вещи служат ему добрую службу. Но основная, базовая вещь в том, что Данни – настоящий профессионал, очень серьезный человек.


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #198 : 27 марта 2010, 22:16:43 »
Всё таки нельзя нашей атаке снижать натиск на соперника....при хорошей группе форвардов противник может продавить нашу оборону,а если атака будет давить то и у обороны проблем будет меньше......это хорошо 2й тайм показал

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #199 : 27 марта 2010, 22:18:20 »
Всё таки нельзя нашей атаке снижать натиск на соперника....при хорошей группе форвардов противник может продавить нашу оборону,а если атака будет давить то и у обороны проблем будет меньше......это хорошо 2й тайм показал
В одном темпе давить весь матч соперника физически нереально. На это не способна даже Барселона...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #200 : 27 марта 2010, 22:26:40 »
Ребят, ну не парьтесь вы! Корнила в Томи, ему там хорошо. Керж в Зените, скоро разыграется и будет отжигать! И зачем их вообще сравнивать?
Дело вовсе не в корниле,можно взять даже не футболиста,а просто человека который может много бегать и пусть напрягает защиту,зачем нужен форвард который НЕ ЗАБИВАЕТ???????
По первым двум турам скоропалительные выводы. Я еще тебе припомню ;) когда назабивает а ты его расхвалишь ;D хе хе хе
я делаю эти выводы не только по первым двум турам,а если точным то по трём,а ещё и по предсезонки.Посмотри на успешные команды-у всех у них на острие играют сильные нападающие которые за сезона забивают по 20 мячей,ну кроме арсенала,но там другое дело,и посмотри на кержа,на нём даже фолить защитники перестали потому что он угрозы не представляет.....

Fred Perry

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #201 : 27 марта 2010, 22:27:00 »
ага, что-то в нашей команде его пока тоже ни с кем сравнить не могу, потому что все играют,так как должны и только один Керж моменты порит все! больше ничего в его игре не заметил за три тура!
ты плоховато смотрел матч, он хороших проблем доставлял защите динамо, дело другое что не забивает но это не значит что он не играет, он просто пока только набирает форму в Динамо он тоже после испании не стал сразу забивать зато через годик стоит вспомнить его голы, так же и в Зените будет  ;)
так а что толку от этих проблем? он форвард и должен забивать!!! и у него были моменты для этого,а он как всегда лупит хз куда! смысла от того,что он много бегает и создает проблемы просто нет! нужно забивать. короче,я очень надеюсь,что он начнет забивать,но есть большое сомнение и оно с каждым матчем увеличивается. А ждать 5-7 туров,как сказал Хаген, ну так в больших клубах не дают столько шансов! за 7 туров его запоренные моменты могут обойтись нам нехваткой очков на финише и следовательно прощанием с первым местом! так что максимум можно дать ему еще 2-3 матча -  не начнет забивать - добро пожаловать на лавочку.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #202 : 27 марта 2010, 22:28:32 »
Перри, +1... ну я думаю, Спалетти не слепой и разберётся...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Jean-Christophe

  • Гость
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #203 : 27 марта 2010, 22:28:42 »
Слава сегодня хорош, единственный раз ошибся - что побежал. Я думаю, Спалетти ему объяснить, что по штрафной бегать не надо... Керж старался, все это видели, хотя и Канунников тоже, когда вышел... Зря вы так про Славу с Кержом....

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #204 : 27 марта 2010, 22:31:36 »
Они (и Слава и Керж) уже взрослые люди и опытные игроки... объяснять им ничего не надо,они сами кому хочешь что угодно объяснят)))     да и смысла нет... если не идёт игра - значит, не идёт... причины этого нам не известны... мы видим результат - а он такой, что со Славой мы уже сожрали тонны валидола и продолжаем его жрать, а с Кержом - ... я лучше промолчу)))
« Последнее редактирование: 27 марта 2010, 22:40:33 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #205 : 27 марта 2010, 22:32:13 »
так а что толку от этих проблем? он форвард и должен забивать!!! и у него были моменты для этого,а он как всегда лупит хз куда! смысла от того,что он много бегает и создает проблемы просто нет! нужно забивать. короче,я очень надеюсь,что он начнет забивать,но есть большое сомнение и оно с каждым матчем увеличивается. А ждать 5-7 туров,как сказал Хаген, ну так в больших клубах не дают столько шансов! за 7 туров его запоренные моменты могут обойтись нам нехваткой очков на финише и следовательно прощанием с первым местом! так что максимум можно дать ему еще 2-3 матча -  не начнет забивать - добро пожаловать на лавочку.
С Динамо у него ни единого момента не было, за исключеним того, когда он поступил абсолютно верно, откатив мяч Лазовичу... Я повторяю, на него никто сегодня просто не играл, такая же ситуация у него в Севильи было, когда никто жаждел на него играть, хотя ВСЕГДА открывался... Вот со Спамом и Крылышками были запоротые моменты, не спорю, а сегодня их просто не было...
Продолжаю верить, что он ещё разгониться...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #206 : 27 марта 2010, 22:34:59 »
 А я вам ещё полгода назад говорил - начнёт он лупить мимо ворот, пороть моменты - всё... ни Данни, ни тем более Лазович просто не будут на него играть... это элементарная психология...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #207 : 27 марта 2010, 22:36:29 »
С Динамо у него ни единого момента не было, за исключеним того, когда он поступил абсолютно верно, откатив мяч Лазовичу... Я повторяю, на него никто сегодня просто не играл, такая же ситуация у него в Севильи было, когда никто жаждел на него играть, хотя ВСЕГДА открывался... Вот со Спамом и Крылышками были запоротые моменты, не спорю, а сегодня их просто не было...
Продолжаю верить, что он ещё разгониться...
вот я о том же

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #208 : 27 марта 2010, 22:38:43 »
А я вам ещё полгода назад говорил - начнёт он лупить мимо ворот, пороть моменты - всё... ни Данни, ни тем более Лазович просто не будут на него играть... это элементарная психология...
Дело даже не в том что он лупит,а в том что мимо ворот,после его ударов даже угловых нету,а команде надо быстро возращаться обратно,а пассы он давать не  умеет....

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 27.03.10 Динамо - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #209 : 27 марта 2010, 22:42:44 »
 Ну сегодня отдал же?)))  прогресс!

  да не, ребята... я в него не ве-рю. Он и сам в себя не верит, это же видно... что ещё можно ждать?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)