Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 64440 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #240 : 21 марта 2010, 23:23:03 »
Ха, ха, культурные москали. А еще по Первому каналу показывают такое, причем второй матч подряд. Фу, противно :)
Soulmates never die.

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #241 : 21 марта 2010, 23:24:51 »
Ха, ха, культурные москали. А еще по Первому каналу показывают такое, причем второй матч подряд. Фу, противно :)
Фанаты везде одинаковы, что в Москве, что в Питере, что в Саратове Ань хочешь культуры черпануть сходи в Большой театр

UA FCDK

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #242 : 21 марта 2010, 23:28:28 »
а почему лысого сразу не выпустили? как по мне он один из самых класных игроков Зенита, Малафееву пора уйти на заслужаный отдых, в центре поля тоже мне не понравилось что у вас делаеться, как в тенисе, сколько было левых пасов, и самое главное длиных не понятно куда, как по мне, что Спартаг что Зенит одинаково смотряться, сухенькие, может просто только все наченаеться. 
« Последнее редактирование: 21 марта 2010, 23:37:30 от UA »

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #243 : 21 марта 2010, 23:37:35 »
Фанаты везде одинаковы, что в Москве, что в Питере, что в Саратове Ань хочешь культуры черпануть сходи в Большой театр
черт, на "спасибо" нажала))
Я про тех, которые это в  трансляцию вывел. Причем уже второй матч со Спартаком подряд. И причем тот же самый шарф.
Soulmates never die.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #244 : 21 марта 2010, 23:40:21 »
сегодня вообще никто не кричал про него ни с одного сектора...
А я ещё в прошлом году говорил: вова - мазохист и без плётки показывать ничего не будет. Вираж знает что делает когда гонит его вперёд. не пойму вам что важнее чтобы быстров забивал или его душевное равновесие ?

Прочитал сначала всю тему и к удивлению своему не заметил НИ ОДНОЙ ГНЕВНОЙ РЕПЛИКИ в адрес Кержа. Он два раза врезался в Джаная ничуть не слабее чем Веллитон в симулянта в прошлом году. Разница только в том, что Джанай не стал симулировать перелом лицевой кости, а шипами в живот со всей дури неслабо заехали. Ну мне то ладно простительно не замечать подобную игру, я изверг и вполне её допускаю. Но как же господа гуманисты? У них сердце наверное зашлось. Сколько крокодиловых слёз в подобных случаях лилось в прошлом году... Фарисеи вы господа, фарисеи...
Оба раза Кержаков был первый на мяче. Фарисейство этого не заметить. И играл он в мяч а не в Джанаева.
Кот ты видишь то, что уж очень хочешь увидеть ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #245 : 21 марта 2010, 23:50:54 »
Вообщем глаззами очевидца со стадиона:
Первый тайм лучше играли спартачи... и гол из-за ляпа Славы забили и организованно более были по игре. разрывы большие были у нас между нападением и защитой. Поле хоть и тяжелое но без особых ям и кочек ... даже травка зеленая была))) Керж пока не реализовывает свой потенциал. вовочка совсем незаметен был . Данни при том что вел игру практически через него все шло ,часто запарывал неточными передачами...
Во втором тайме взялись за дело... Лазович вышел поинтереснее стали играть. Розина и Костя тоже внесли живую струю в в игру... Слава Богу подавать стал  Розина... Данни снова бы запорол )))
Надеюсь ЛС навтыкает и выберет оптимальный состав. Игра во втором тайме порадовала ...
Лучшими были на поле у нас Лазович, Розина, Ломбертс,Анюков,Данни.
Совсем незаметным был быстров... и не надо рассказывать как мальчику тяжело живется... вполне себе шутил перед матчем и весело смеялся...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #246 : 21 марта 2010, 23:56:39 »
http://www.fontanka.ru/2010/03/19/142/Все таки некоторые болелы не могут успокоиться......Этож надо так не уважать себя чтобы промышленно изготавливать такое г-о (фото)....))) Не понятно какой смысл подавать жалобу на Сухину,а Зенит соберается,если сами запороли кучу моментов для победы
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 00:02:30 от gniava »

Арсан

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #247 : 22 марта 2010, 00:08:34 »
а почему лысого сразу не выпустили? как по мне он один из самых класных игроков Зенита, Малафееву пора уйти на заслужаный отдых, в центре поля тоже мне не понравилось что у вас делаеться, как в тенисе, сколько было левых пасов, и самое главное длиных не понятно куда, как по мне, что Спартаг что Зенит одинаково смотряться, сухенькие, может просто только все наченаеться. 
начинается... еще как начинается) а Розине походу физики не хватает.. дон его на концовку припасал... на десерт))) для контрольного выстрела)))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #248 : 22 марта 2010, 00:10:27 »
По мне так они до сих пор непонимают чего от них хочет спалетти,в физике прибавили-это было видно,а чё с ней делать пока не знают,как не знают что делать  с мячом,выходили 3 в 2 и даже до удара не довели...Саша пока совершенно потерян как будто и не было предсезонки...

Jean-Christophe

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #249 : 22 марта 2010, 00:11:34 »
Да ну((( Бред какой то... ((( Ну как же так... (( Расстроен..

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #250 : 22 марта 2010, 00:13:05 »
Все таки некоторые болелы не могут успокоиться..
ага.. теперь он всей душой в Зените, а с детства всё равно болел за Спартак (с)
Хорош уже мусолить эту тему. Надоело, ей-Богу.
Сегодня, на матче, антибыстровских акций не было? Не было. Вот и всё.
Soulmates never die.

Арсан

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #251 : 22 марта 2010, 00:29:55 »
Прочитал сначала всю тему и к удивлению своему не заметил НИ ОДНОЙ ГНЕВНОЙ РЕПЛИКИ в адрес Кержа. Он два раза врезался в Джаная ничуть не слабее чем Веллитон в симулянта в прошлом году. Разница только в том, что Джанай не стал симулировать перелом лицевой кости, а шипами в живот со всей дури неслабо заехали. Ну мне то ладно простительно не замечать подобную игру, я изверг и вполне её допускаю. Но как же господа гуманисты? У них сердце наверное зашлось. Сколько крокодиловых слёз в подобных случаях лилось в прошлом году... Фарисеи вы господа, фарисеи...
а что тебе еще остаецца... вот тока ныть ;D

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #252 : 22 марта 2010, 01:01:00 »
Малафеев:
нужно играть в линзах.такое чувство ,что он не видит мячика летящего издалека и бежит наугад.
Должен был выносить мяч кулаком в поле.
Спас от верного гола в ближний угол с близкой дистанции,после рикошета.
Анюков:
Капитан-боец.
помоему никто не ожидал выхода в основе.играл надежно,но ИМХО мало участвовал в атаке(Быстрова бы разгрузил)
екнуло сердечко когда долго лежал после столкновения.
Крижанац:
непонятно с кем играл при подаче Алекса когда забивали Зениту.метался по штрафной.
в целом отыграл надежно.пару рас подключался к атаке,но не знал ,что делать с мячиком и тупо вешал Джанаеву.
Ломбертс:
Потерял мяч из виду при голе в ворота Зенита.должен был выносить.
в целом сыграл надежно.Забил дежурный мяч Спартаку.
Губочан:
В защите отыграл хорошо.
Но при атаках его попытки финтить вызывали смех.этакий медвежонок....
хорош в подыгрыше в одно касание.
Широков:
в первом тайме вспоминал выключил ли утюг дома.
во втором сыграл хорошо(в перерыве успокоили-выключил ;D) пару неплохих пасов.
Денисов
хорош в отборе в центре поля.Но прицел надо поправлять, пасы в недодачу вымораживали.Но как всегда подкупает своим желанием и работоспособностью.
Хусти:
старался,но ни фига почти не получалось.падать в штрафной не научен.
Быстров:
проиграл дуэль своему опекуну. взрывался когда получал мяч в центре.
Данни:
Лучший игрок матча,был везде.раздавал пасы-конфетки,шел в обводку,финтил.Удивил бездарными стандартами.
Кержаков:
старался очень сильно.активно открывался. хотел забить,очень переживал от неудачных попыток,несколько раз мог отдать вместо того чтоб бить(но это Саша.... все будет!!! ждем)
Розина:
обострил игру на правом фланге и смещениями в центр. наверно всетаки не в лучшей физ форме раз не выпускают со старта. ИМХО вместо Хусти получше бы смотрелся в паре с Быстрым. свое дело сделал. отдал пас.
Лазович:
надо выпускать с основой!!!!!!! парень с разгара чемпионата!!!! теоретически в лучшей форме остальных зенитовцев.
очень полезно отыграл свой отрезок.чувсвуеться покачто небольшое недопонимание с партнерами
както так.
 :zenit15: :zenit: :zenit1: :zenit2:
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Jean-Christophe

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 22 марта 2010, 01:53:58 »
Со всем согласен...  Просто критик-профи)))

Egor1995

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #254 : 22 марта 2010, 05:10:50 »
Жалко,что ничья.Сухина накосячил,да и реализация подвела!!!

BRAMBY

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #255 : 22 марта 2010, 05:27:22 »
Предупреждаю всех ! Буду наказывать за оскорбление игроков в том числе. А также за мат и неуважительное отношение !
Вас бы, господин модератор, главным назначить на вираж и в ГУВД: сейчас бы все 22 тысячи зрителей сидели бы в кутузке. Поделом.
Хотел сына на футбол сводить, но как я ему объясню, что кричать, да еще хором в 20 тысяч глоток "е.ать, е.ать!" - это нехорошо? Спросит: пап, а что такое "е.ать"?.. Тогда получится, что весь стадион - быдло? И зачем мы сюда к ним пришли? А шарфы гостей с такой же "интеллектуальной" надписью? Что за девушки такие рядом с этим быдлом? И морды у всех радостные такие! Достижение! Впрочем, если люди тяжко и давно болеют простатой, то "это" становится навязчивой идеей. В этом случае можно их понять.
Лучше на хоккей смотреть. А футбол превращается в театр абсурда.

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #256 : 22 марта 2010, 08:12:19 »

Оба раза Кержаков был первый на мяче.

Ну ну :yes: оба раза Джанаев уже забрал мяч, и получил по руками и поддых, а в случае с Динамо от мяча на одинаковом расстоянии были оба. Ты мне то не рассказывай, сам всё видел. Это тебе хочется видеть то что хочется. Но дело не в этом дело в принципе. В прошлом году Веллитона обвиняли независимо от того успеет он или нет, должен козликом перепрыгивать вратаря. А тут Кержаков даже и не думал об этом это ничего только на том основан ии что он свой зенитовский

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #257 : 22 марта 2010, 08:34:45 »
Если бы не ляп Малафеева и на отличная игра Джанаева, спартаку пришлось бы уходить с Петровского  с "поднятыми руками". Офсайд при голе Велика или Ари, уж не понял, был. Пеналь у Кержакова скорее всего не был, уж слишком картинно он падал. В целом игра удалась, но как всегда подвела реализация моментов. Хорошо, что сравняли. К следующему матчу с СДСВ подхожу с хорошим настроем. 4 очка из 6 - неплохой задел на будущее. В начале 2го тайма, видимо с бодуна, режиссёр трансляции о5 показал "культурный" шарф спартаковских. Думал, что после последнего маатча им уже вправили мозги за такое, но, видать ошибся. Ещё отлично спартачи в своего же Сухи фаер бросили. Правильно: мочи своих, чтоб чужие боялись. А так "мясовынос" прошёл на твёрдую 4ку.  :zenit11:
 :zenit:

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #258 : 22 марта 2010, 08:41:42 »
Охренеть... мясовынос, это уже забитый гол чуть ли не в добавленное время после которого Зенит и не думал больше атаковать, так как добился желанного очка и дрожал как бы ответку не получить... Нда... если объективно то в этой игре я увидел больше чем ждал от Спартака и меньше чем ждал от Зенита. У нас на форуме большинство считают что Спартак слабовато давал и такой Зенит надо было громить уже в первом тайме, а здесь оказывается мясовынос

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #259 : 22 марта 2010, 09:10:46 »
Игры от Зенита тоже ждал и дождался во втором тайме - эпизодами !
Опять  создание моментов великолепно - по сравнению с результативностью !

После забитого мяча прижаться к своим воротам - святое. Это на все времена !

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов прокомментировал "СЭ" результат матча с "Зенитом" (1:1) и суровый разговор с командой тренера Валерия Карпина.

- Что же происходило в раздевалке, после чего спартаковцы не захотели общаться с прессой?

- Мы разговаривали.


- Судя по внешним признакам, тренеры обозначили недовольство игрой и результатом.

- Нам еще предстоит разбираться, чем мы довольны, а чем - нет. Но пока наше состояние соответствует тому, что вы видите.


- Неужели нет повода быть хоть чем-то довольным после такого матча?

- Сложно сказать. Говорю же: надо разбираться. Но радости пока немного.


- Быть может, всему виной первые горячие эмоции?

- Может, и так.


- Ожидали, что не в стартовом составе выйдет Зырянов?

- Больше, признаюсь, думали о своей игре.


- Что для вас было самым сложным на поле? Или - кто?

- Самым сложным было отсутствие победы.


- Своей игрой довольны?

- Мне лучше быть недовольным своей игрой, зато довольным командной. Сделали ничью, и наше общее настроение вы видите.


- При 0:1 "Спартак" играл, что называется, по счету?

- Не думаю. Так матч складывался.


- Что говорил Карпин в перерыве?

- Чтобы не сбавляли, удерживали нить игры. В первые двадцать минут мы действовали так, как надо, а потом немножко "сели". И сыграли в итоге не в тот футбол, в который хотели.


- После замены Алекса вам лично стало тяжелее?

- В игре не задумывался над этим. Не было времени.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Левников: "Спартак" забил из офсайда"
« Ответ #261 : 22 марта 2010, 09:28:11 »
Экс-президент КФА Николай Левников прокомментировало судейство в матче "Зенит" - "Спартак" (1:1).

"В эпизоде, когда "Спартак" забил гол, офсайд был точно. Если во время первой и второй передач он вызывал сомнения, то когда Веллитон наносил решающий удар, Ари находился в положении "вне игры". Что касается второго эпизода, по которому "Зенит" подал жалобу, то, на мой взгляд, в противостоянии Кержакова и Сухи был сугубо технический момент, и пенальти можно было не назначать. Еще хотел бы сказать вот что: арбитр Станислав Сухина в прошлом году, по сути, в одиночку тянул на себе матчи с участием топ-команд. Мне кажется, это говорит о том, что у нас мало арбитров, способных обслуживать подобные встречи. Вот и в этом сезоне Сухина уже отработал в поединке за Суперкубок - и вот вновь назначение на такую сложную игру. Арбитрам психологическая разгрузка тоже необходима", - приводит слова Левникова "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #262 : 22 марта 2010, 09:29:09 »
Никакого мясовыноса небыло,всю игру упирались в штрафную,инициатива  с небольшим перевесом (статистически),принадлежала нам,но три бразила в спартаке заставляли поволноваться.Темболее зная о фокусах Славы....Пару раз так вообще простили...Мы чаще были в зоне соперника,но всё беззубо и бестолково
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Спартака" Марек Сухи, который провел очень неплохой матч против "Зенита" (1:1), ответил на вопросы газеты "Спорт день за днем".

— Марек, 1:1 — справедливый результат?

— Как сказать... Если учесть, что мы весь матч вели в счете, а пропустили в самой концовке, то тяжело это признавать. Мы скорее расстроены таким исходом.


— Что произошло у ваших ворот на 89-й минуте?

— Я был полностью увлечен опекой своего игрока и понял только то, что после очень хорошей подачи со штрафного кто-то протолкнул мяч в ворота.


— Кто должен был опекать Ломбертса?

— Даже не знаю. Все произошло слишком быстро, мы не успели ничего понять.


— Тогда о более приятных для вас вещах. Ваши активные действия у чужих ворот привели к тому, что «Спартак» забил быстрый гол. Кроме того, вы и потом довольно опасно действовали в чужой штрафной при «стандартах».

— Да, эпизод с нашим голом я помню лучше. Просто пошел на высокую подачу, прыгнул изо всех сил и в итоге опередил. Сам до сих пор не знаю кого — защитника или вратаря?


— Вратаря.

— Ну вот видите (улыбается). Значит, вратаря. Мяч удачно отскочил в сторону, получился гол.


— То, что первый матч в российской премьер-лиге вы провели в центре обороны с партнером, говорящем на вашем родном языке, помогло?

— Разумеется, это было удобно. Хотя и наша связка родилась спонтанно. И даже если бы пришлось играть с кем-то другим, кроме Мартина Йиранека, проблем бы не возникло. Но в целом, еще раз соглашусь, это было удобно. Вообще мы играли с очень сильным соперником, пришлось прочувствовать высокий уровень русской лиги. И я рад, что я в целом справился.


— Тем не менее у «Спартака» всего очко после двух матчей. Наверное, настроение в команде сейчас не супер?

— К сожалению, в первом матче с «Динамо» мы сыграли не так, как рассчитывали. Сегодня же, считаю, мы взяли важное очко, и теперь нужно разобрать ошибки, переосмыслить происшедшее и обязательно настроиться на победу в следующем матче, который играем дома.


— Кто именно для вас был самым неудобным игроком «Зенита»?

— Чаще всего довелось играть против Кержакова. Но в целом у «Зенита» полно классных игроков в линии атаки: и Лазович, и Данни, и Быстров. Во втором тайме хозяева нас здорово загрузили, но мы, считаю, совладали с игровыми ситуациями. Жаль, «стандарт» не углядели.


— Если бы та «Славия», в составе которой вы дважды выигрывали чемпионский титул в Чехии, играла в чемпионате России, какое место она бы заняла?

— Пока что я сыграл всего один матч, он произвел на меня впечатление. Но ответить на ваш вопрос я смогу позже. Давайте подождем хотя бы середины чемпионата.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Спартака" Евгений Макеев прокомментировал ничейный исход встречи с "Зенитом" в рамках 2-го тура чемпионата России (1:1).

"Мы выходили на поле "Петровского" победить. Не получилось. Почему? Возможно, немного не дотерпели. У "Зенита" было очень много моментов во втором тайме: надо было терпеть, отбиваться. Хотя и у нас было несколько возможностей ещё раз поразить ворота Малафеева. То, что у нас пока всего одно очко, простое стечение обстоятельств. Мы обязательно наверстаем по ходу сезона", - приводит слова Макеева "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #265 : 22 марта 2010, 09:43:34 »
Охренеть... мясовынос, это уже забитый гол чуть ли не в добавленное время после которого Зенит и не думал больше атаковать, так как добился желанного очка и дрожал как бы ответку не получить... Нда... если объективно то в этой игре я увидел больше чем ждал от Спартака и меньше чем ждал от Зенита. У нас на форуме большинство считают что Спартак слабовато давал и такой Зенит надо было громить уже в первом тайме, а здесь оказывается мясовынос
А что тут смешного? В матче были типичные ошибки Зенита - косяк Малафеева + тупое пинание по воротам, упущение голевых моментов. Сначала бы вы взглянули на весь матч целиком, а не только на то попадание в перекладину. Кержаков 2 чистых момента запорол, когда на подкате надо было вчечатывать мяч в уже пустые ворота, ситуация с пенальти, а когда Джанаев 2раза отразил удар, 1 из-под перекладины, каково? А у вас что было? Гол из офсайда, левая перекладина, + удар Яковлева в колено Малафеева - тут уж Слава не подкачал. У Зенита была видна игра, а у спартака чисто всё держится на бразильцах. Что ж, вы такие молодцы, Динамо-то профукали? Ага... закрыли кого надо - и дело с концом. Локо, наверняка, вас победит - вы тут раньше времени дифирамбы не пойте. А с СДСВ Зеня и подавно разберётся. Посмотрю я тогда, что вы запоёте в конце недели: о5 судейство купленное, да? Типичная отмаза от спартака, правда к этому все привыкли, и никого это уже не удивляет.  "Мясовынос" на 4 - означает ничью при хорошей игре нашей команды. Я же не пишу, что на 5 (если была бы победа), пожалели просто :zenit11:.
 :zenit3:
« Последнее редактирование: 22 марта 2010, 09:47:30 от thatupac »

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #266 : 22 марта 2010, 09:47:53 »
  Малофеев кроме ошибки на выходе более раз спас Зенит, а вот что Быстров не забил, или Кержаков с иностранцами не доиграли ..............
  Забивать надо и вратарь хорош будет !!!!!!!!!!!!!!!!

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #267 : 22 марта 2010, 09:51:54 »
Смешно, что у тебя называется игра в которой вы с трудом отскочили называется мясовынос. Не уподо***йся муравью пнувшего слона и орущего на весь муравейник что он слона вынес))) что было мясовыносного то? тупые удары мимо ворот Кержакова? его картинное падение?. О судействе молчу, Денисову  вообще то красную надо было показывать, а Кержу жёлтую за рыбку, ну как было так пусть и остаётся. Я просто не понял что ты считаешь выносом? Вынос это когда не меньше 3-0 и ни одного момента у своих ворот, а так ты будешь выносом считать и поражение с маленьким счётом. открой правила и почитай. Результат определяется по забитым мячам а не по созданным моментам))))

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #268 : 22 марта 2010, 10:05:46 »
Смешно, что у тебя называется игра в которой вы с трудом отскочили называется мясовынос. Не уподо***йся муравью пнувшего слона и орущего на весь муравейник что он слона вынес))) что было мясовыносного то? тупые удары мимо ворот Кержакова? его картинное падение?. О судействе молчу, Денисову  вообще то красную надо было показывать, а Кержу жёлтую за рыбку, ну как было так пусть и остаётся. Я просто не понял что ты считаешь выносом? Вынос это когда не меньше 3-0 и ни одного момента у своих ворот, а так ты будешь выносом считать и поражение с маленьким счётом. открой правила и почитай. Результат определяется по забитым мячам а не по созданным моментам))))
Совет: лучше просмотри весь матч от начала до конца, избавься от предвзятого спартаковского сомомнения - и будет тебе Истина! Какой слон? спартак что ли? ))) Какой муравей? Зенит что ли? Такое ощущение по твоим словам, что игра шла в 1 калитку - калитку Зенита, а Зенит только и делал,  что лупил по воротам противника с центра поля.
  Малофеев кроме ошибки на выходе более раз спас Зенит, а вот что Быстров не забил, или Кержаков с иностранцами не доиграли ..............
  Забивать надо и вратарь хорош будет !!!!!!!!!!!!!!!!
Если один гол и был на совести Славы, то в другом случае (с ударом Яковлева, попавшим в колено) Малафеев отработал свой пропущенный гол на все 100. Команда - это не только вратарь. Я бы понимал бы ещё, если Малафеев пропустил 2 или 3 мяча - вот это я понимаю, подвёл. А тут всего 1 мяч. Зениту по силам было его отыграть и забить больше 2, но не свезло. А Слава может и дальше так пропускать (конечно, хочется, чтобы такого не было). Но 12 сезонов за Зенит - это можно даже раскладушку устанавливать и позёвывать на воротах, заслужил. Ничего, прорвёмся.
 :zenit3:

kot begemot

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #269 : 22 марта 2010, 10:13:00 »
Я всю игру посмотрел игра была без какого то преимущества у одной из сторон, чтобы говорить о выносе. На счёт слона и муравья, это тебе чтобы было понятно, какая же должна быть лузерская психология, чтобы ничью добытую на последних минутах, называть выносом... А ты прости, к чему готовился к проигрышу 0-3 на своём поле? Насчёт того что игра шла в одну калитку, это ты здесь пытаешься так представить, я ни о каком бомжевыносе не говорил.

Зениту по силам было его отыграть и забить больше 2, но не свезло.

Да Зениту вообще по силам выиграть ЛЧ, вот только никак не свезёт ;D