Автор Тема: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 64428 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #300 : 22 марта 2010, 19:13:38 »
Кержаков слишком часто падал и много "говорил", выпрашивая штрафные, а это судьям не нравится...
Ему надо бы получше стоять на ногах и поприцельнее бить по воротам,  а не получать желтые карточки на ровном месте...
Или взять уроки у Быстрика,он профессионал

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #301 : 22 марта 2010, 20:35:55 »
Не было там ничего, имхо... и согласен я с ПВА)
Вот вот не один я так думаю, нормальная борьба была в рамках правил. Такие пенали только Лохо дают пробивать ;) 2-й с Крыльями например. Надеюсь мясные вденут этих пенальтистов, понты Семина меня уже зае.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #302 : 22 марта 2010, 20:42:19 »
Вообщем глаззами очевидца со стадиона:
Первый тайм лучше играли спартачи... и гол из-за ляпа Славы забили и организованно более были по игре. разрывы большие были у нас между нападением и защитой. Поле хоть и тяжелое но без особых ям и кочек ... даже травка зеленая была))) Керж пока не реализовывает свой потенциал. вовочка совсем незаметен был . Данни при том что вел игру практически через него все шло ,часто запарывал неточными передачами...
Во втором тайме взялись за дело... Лазович вышел поинтереснее стали играть. Розина и Костя тоже внесли живую струю в в игру... Слава Богу подавать стал  Розина... Данни снова бы запорол )))
Надеюсь ЛС навтыкает и выберет оптимальный состав. Игра во втором тайме порадовала ...
Лучшими были на поле у нас Лазович, Розина, Ломбертс,Анюков,Данни.
Совсем незаметным был быстров... и не надо рассказывать как мальчику тяжело живется... вполне себе шутил перед матчем и весело смеялся...
Практически со всем согласен что редко бывает :) Спартачи вели игру в первом тайме, мы во втором. Счет по игре.
Кот говорит что Спам почти выиграл, да как бы это не совсем так :P Мясо 30 минут оборонялось практически не выходя из штрафной-играли в удержание счета, но они ведь не Рубин и один момент Зенит по любому реализовал бы. Если бы в первом тайме удалось Спартаку второй забить, тогда бы да сушите весла.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #303 : 22 марта 2010, 20:43:33 »
Надеюсь мясные вденут этих пенальтистов, понты Семина меня уже зае.
Могут попробовать, во всяком случае))) насчет Семина аналогично...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #304 : 22 марта 2010, 20:44:34 »
Зверь-кстати как общекомандное движение, по телеку то этого не видно, все бегут??? И все ли куда надо?

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #305 : 22 марта 2010, 20:52:26 »
Тут многие Сухину гнобят. А я вот например считаю что он хорошо отсудил, бороться давал, грубость пресекал, по делу свистел все или почти все. Уж точно игры своим судейством не испортил. Есть еще кто нибудь на нашем форуме кто на судью не в обиде?????
Я был удивлен поданным протестом, уподо***емся Лохо и мусорам блин.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #306 : 22 марта 2010, 20:54:46 »
 Уж я-то точно на Сухину не в обиде - разве что с офсайдом там у Ари... а так нормально... даже сказал бы, что больше в нашу пользу посвистывал... так, мальца))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #307 : 22 марта 2010, 23:39:04 »
Сухина - паровоз, и потому очень грамотно свел игру к ничьей

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #308 : 22 марта 2010, 23:46:23 »
читаю всё тут...и что сказать? кот неадекватен... говорит о том что спам "слоном" был перед Зеней "собачкой"...то ли он игру смотрел годов 90-х, то ли мне совсем непонятно, чему тут радоваться когда гол был забит, как говориться в баскетболе "засосало"... кое-как и непонятно какой фарт тут должен был быть... многие гонят на Славу, хотя он тут был один из лучших в игре..вообще вратари порадовали... а вообще закономерный результат!!! понимаю, что кот будет кусаться после моих слов...но что тут говорить народная команда, только вот из народа умеющие хоть что-то делать в игре это бразильцы...  :zenit11: а вообще Зениту далеко до 2007-го года, тогда я радовался что костяк Питера были наши парни...

P.S. Сухина безобразно отсудил.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #309 : 22 марта 2010, 23:59:37 »
Тут многие Сухину гнобят. А я вот например считаю что он хорошо отсудил, бороться давал, грубость пресекал, по делу свистел все или почти все. Уж точно игры своим судейством не испортил. Есть еще кто нибудь на нашем форуме кто на судью не в обиде?????
Я был удивлен поданным протестом, уподо***емся Лохо и мусорам блин.
Банжи ,заметь при повторе где был Веллитон в момент паса ему головой из центра штрафной.....так что оффсайд был,другое дело что при таком движении в штрафной можно ошибиться

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #310 : 23 марта 2010, 00:06:29 »
Зверь-кстати как общекомандное движение, по телеку то этого не видно, все бегут??? И все ли куда надо?
Общекомандное движение было вполне на уровне )) Лиш направить его нужно было куда надо )) Выпали в первом тайме Хусти и быстров. и проиграли спартачам середину поля опять же в первом тайме. потом те подустали и наши с выходом Лазовича еще прибавили. Вообщем смотрю в будущее с оптимизмом ... :))

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #311 : 23 марта 2010, 00:07:40 »
Цитировать
Мне сказали Вас не обижать.


Ну на Руси на блаженных никогда необижались :))

А кто сказал не обижать ? Если не секрет конечно ? ))
« Последнее редактирование: 23 марта 2010, 00:09:25 от Зверь »

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #312 : 23 марта 2010, 00:31:45 »
И еще. Этот Зенит самый быстрый за всю историю. Причем Быстров лишь на 5-ом месте. Самый быстрый Лазович. Потом Канунников, Розина, Файзулин и Быстров с Кержом. Далее идут Данни, Широков и Анюков с Лумбом. Это по результатам их стометровок. (с)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #313 : 23 марта 2010, 00:36:09 »
Дамы и Господа, фотки с матча будут здесь http://foto.mail.ru/mail/crazynikspb/10267

пока все обработаешь, да ишо и радикал глючит . . . так что фотки там будут, сюда выкладывать не буду

сорри


залил остальные фото


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #314 : 23 марта 2010, 00:43:48 »
Независимый анализ матча Зенит - Спартак от Дмитрия Плахотника (dnpnnp)
http://dnpnnp.wmsite.ru/prognozy-i-analitika/analiz-matcha-zenit-spartak-210310
Прошу не считать рекламой сообщение полностью не влезло.

"Бесчестно с моей стороны будит умолчать об одном хамском эпизоде с участием игрока Зенита. В одном из моментов у него была возможность замкнуть передачу на пустой угол ворот. Однако, в последний момент Паршивлюк сумел опередить Кержакова. Когда это произошло, оба футболиста оказались на газоне, но защитник Спартака находился спиной к противнику. Расстроенный игрок Зенита, ударил ногой (а точнее шипами бутс) в голову соперника. Видео этого эпизода Вы можете увидеть, в видеообзоре матча размещённом ЗДЕСЬ. В данном случае имел место поступок недостойный футболиста, спортсмена, да и вообще человека. Подобное поведение может допустить истеричное животное отряда скунсов, а не футболист одного из ведущих клубов России. Очевидно, он считает для себя возможным делать так. Значит, он сам причисляет себя к этим существам.
Александр Кержаков, смотрелся не вразумительно, напомню, что и Быстров был не очень эффективен. Из этого надо сделать вывод, что эти игроки не приспособились под манеру работы итальянца."

Что это за бред??? Там Кержа и близко не было, а ногой по голове заехал серб, что вполне нормальное явление для футболистов из этой страны, хотя в том эпизоде вряд ли все было умышленно


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Боковой арбитр матча второго тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак" (1:1) Игорь Лапидус, получивший "двойку" от инспектора встречи за ошибку в голе спартаковского форварда Веллитона (судья не зафиксировал офсайд. – Прим.), судя по всему, лишится 50 процентов месячной зарплаты.

"Если судейско-экспертная комиссия признает оценку Лапидуса справедливой, то он действительно лишится половины зарплаты", – заявил глава КФА Сергей Зуев в интервью Rusfootball.info.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев поделился своим мнением о решении петербургского "Зенита" подать жалобу на судейство в матче второго тура чемпионата России с красно-белыми, который завершился вничью – 1:1.

"Судья нервировал и команды, и руководство, это было видно по ходу всего матча. А жалоба "Зенита" - это своего рода и запугивание судей. А вообще я не видел каких-то явных ляпов судьи, из-за которых "Зенит" не выиграл. Не выиграли они потому, что пропустили гол, а сами в ответ сумели забить лишь один мяч. Вот и вся история", - цитирует Ловчева "Российская газета".


http://www.championat.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #317 : 23 марта 2010, 01:51:49 »
Бла-бла-бла...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #319 : 23 марта 2010, 02:02:41 »
Николай Левников: «Когда Веллитон наносил удар по воротам, Ари совершенно точно находился вне игры»



Бывший российский арбитр Николай Левников прокомментировал эпизоды матча 2-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (1:1), на которые питерская команда может подать жалобу.

«Момент с голом Веллитона  очень интересен для учебы судей. Взятию ворот предшествовали сразу три эпизода, вызвавших подозрение на положение вне игры.

Эпизод первый – подача со штрафного. По телекартинке сложно определить со стопроцентной четкостью, но вероятно, кто-то из игроков залез в офсайд в момент передачи Алекса. Но все же эту ситуацию отдаем на рассмотрение арбитра.

Второй эпизод – сброс Сухи на Веллитона. Показалось, что в момент паса нападающий слегка забрался в офсайд. А вот в третьем эпизоде, когда бразилец наносил удар по воротам, Ари совершенно точно находился вне игры и влиял на исход игрового момента. По всем правилам это – положение вне игры.

Помощник не подсказал главному арбитру, поскольку, вероятно, не был готов к тому, что вратарь и второй защитник окажутся впереди, а перед атакующим футболистом будет находиться лишь один игрок обороны. Что касается падения Кержакова в штрафной площади «Спартака», то в этом эпизоде, на мой взгляд, было игровое единоборство. Сухина принял верное решение», – приводит слова Левникова «Советский спорт».

http://www.sports.ru/football/69731162.html


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #320 : 23 марта 2010, 02:11:05 »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #321 : 23 марта 2010, 03:59:08 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=C6GJRnabWFc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=C6GJRnabWFc</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #322 : 23 марта 2010, 04:15:36 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cgx6cehKYXo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cgx6cehKYXo</a>

Ну и пару превьюшек... Последнюю, пожалуй, и в другую тему кину...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=k4MLJUg707Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=k4MLJUg707Q</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Oxxmm9POa0U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Oxxmm9POa0U</a>

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: Ловчев: \
« Ответ #323 : 23 марта 2010, 09:30:11 »
Бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев поделился своим мнением о решении петербургского "Зенита" подать жалобу на судейство в матче второго тура чемпионата России с красно-белыми, который завершился вничью – 1:1.
<p>"Судья нервировал и команды, и руководство, это было видно по ходу всего матча. А жалоба "Зенита" - это своего рода и запугивание судей. А вообще я не видел каких-то явных ляпов судьи, из-за которых "Зенит" не выиграл. Не выиграли они потому, что пропустили гол, а сами в ответ сумели забить лишь один мяч. Вот и вся история", - цитирует Ловчева "Российская газета".</p>
http://www.championat.ru
А этот спец продолжает спекулировать на имя "Зенит". Не видел он ляпов? )) Продолжает отстаивать свой спартак, может, ему уже пора кончать с этим - уже не смешно. Зенит подал жалобу впервые за 3 года и хотел таким образом указать на неточности в работе судей, чтоб другим не повадно было. Но наш Ловчев продолжает гнать на "админресурс". Смешной он...
P.S Интересно, что он скажет после матча с Локо? О5 скажет, что поле было неровное, судьи ровно дышали только в сторону Локомотива, а звёзды повернулись к спартаку своей "филейной частью" что ли? Любо-дорого будет почитать его комментарий тогда...
 :zenit3:

Tudor

  • Гость
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #324 : 23 марта 2010, 09:35:43 »
delete

Оффлайн thatupac

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Только Зенит! Только Победа!
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #325 : 23 марта 2010, 09:40:23 »
Мяч ушёл от ноги Ари (это тот, кто в ворота потом укатился), а записали на Велика, чтобы отвести сомнения по поводу офсайда. Молодцы, ничего не скажешь.  >:(

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Ловчев: \
« Ответ #326 : 23 марта 2010, 09:56:38 »
О5 скажет, что поле было неровное, судьи ровно дышали только в сторону Локомотива ... ?

И не только в сторону Локо ;D После каждой игры будет - и в сторону Рубина то же... и в сторону Динамы, ЦСКА... прям вселенский заговор, возглавляемый Фурсенкой, против народнейшей команды

Про нас я вообще молчу... нас Фурсенко назначит чемпионами, и сказочке конец  ;D
« Последнее редактирование: 23 марта 2010, 10:27:18 от billibonz »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Актер и болельщик "Зенита" Михаил Боярский подверг критике поведение фанатов на стадионе "Петровском", на котором прошел матч 2-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Спартак" (1:1).

"Спартаковские и зенитовские фанаты – сплошное жлобье! Один мат-перемат – вот все, что удалось услышать на трибунах "Петровского" в это воскресенье. В какой-то момент даже закралась мысль, что всех эти господа, оскор***ющие друг друга и футболистов на протяжении всего матча, совсем недавно вышли с "зоны".


Если бы такое творилось в театральных залах, я бы ни за что не вышел на сцену! Более того, я, похоже, прекращу посещения стадиона, если наши болельщики продолжат так себя вести, – потому что становится стыдно за свой город", – цитирует Боярского Rusfootball.info.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что футбольный союз намерен ужесточить требования к поведению фанатов во время матчей.

"Поведение болельщиков в отдельных матчах действительно огорчает. С файерами и ракетами надо заканчивать, как это сделано уже во всем мире. А еще мы будем применять серьезные санкции за кричалки, содержащие ненормативную лексику, потому что футбол – это общественное явление. А ненормативная лексика, применяемая в общественном месте – это хулиганство, это уголовная статья.


Если подобные проявления будут впредь появляться на трибунах, мы будем проводить следующие матчи без тех фанатов, которые употре***ют ненормативную лексику на стадионах. При этом речь не идет о проведении матчей вообще без болельщиков, а только о фанатских секторах, которые таким образом выражают свои чувства. Я хочу, чтобы нормальные люди семьями ходили на футбол", – приводит слова Фурсенко "СС".


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 21.03.10 Зенит - Спартак М 2 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #329 : 23 марта 2010, 12:27:58 »
Хорошо бы уже перейти от слов к делу господин Фурсенко!