Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (10/188) > >>

andrus64:

--- Цитата: PVA72 от 11 декабря 2009, 15:19:00 ---Если Спаллетти смогёт переучить Корниленко и сделать из него хорошего футболиста, с техникой и умом в голове, то я итальянца сильно зауважаю ;)

Учат конечно и медведей на велике гонять... другое тут дело с футболистом - он вроде как профи счиьается, т.е. должен сам видеть, что не выходит и пытаться всеми способами улучшать свои футбольные качества, но ЕМУ это видно не особо надо... вот и полирует скамейку в Зените... зато в ЗЕНИТЕ!

--- Конец цитаты ---

А ты назови хоть одного настоящего профи в Зените, кроме Ломбертса и Кима и может быть Зырянова...

P.V.A.:

--- Цитата: andrus64 от 11 декабря 2009, 15:21:52 ---А ты назови хоть одного настоящего профи в Зените, кроме Ломбертса и Кима и может быть Зырянова...

--- Конец цитаты ---

Это уже другая тема... про профи в Зените и в российском футболе... а здесь про Спаллетти...

andrus64:

--- Цитата: PVA72 от 11 декабря 2009, 15:24:29 ---
--- Цитата: andrus64 от 11 декабря 2009, 15:21:52 ---А ты назови хоть одного настоящего профи в Зените, кроме Ломбертса и Кима и может быть Зырянова...

--- Конец цитаты ---

Это уже другая тема... про профи в Зените и в российском футболе... а здесь про Спаллетти...

--- Конец цитаты ---

Ну так сколько из под него классных игроков вышло, на офсайте список впечатляет... Я не в защиту итальянца, меня до сих пор бесит его условие выхода в ЛЧ... Но факты свое молвят...

P.V.A.:

--- Цитата: PVA72 от 11 декабря 2009, 15:19:00 ---Если Спаллетти смогёт переучить Корниленко и сделать из него хорошего футболиста, с техникой и умом в голове, то я итальянца сильно зауважаю ;)


--- Конец цитаты ---
И по-апладирую...))

andrus64:
Я тоже, очень хочется в это верить... В конце концов должен же кто то создать хоть один профессиональный клуб в России... Буду рад, если первым будет Зенит...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии