Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (11/188) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: andrus64 от 11 декабря 2009, 15:58:01 ---Я тоже, очень хочется в это верить... В конце концов должен же кто то создать хоть один профессиональный клуб в России... Буду рад, если первым будет Зенит...

--- Конец цитаты ---

О! Это уже тост!  ;D  :zenit14:

NewsPoster:
Известный артист Михаил Боярский считает приглашение на пост главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти шагом рискованным, но интересным.
— Как говорится, цыплят по осени считают, — сказал Боярский в интервью Sportbox.ru — Если сезон сложится для «Зенита» удачно, то все будут руководство клуба хвалить. Ежели сине-бело-голубые провалятся, то наверняка пойдут разговоры о том, что надо было оставлять Давыдова, что «вбухали» кучу денег в никуда. Но я считаю, что попробовать такой вариант как минимум интересно. Всё-таки Спаллетти — авторитетный европейский тренер, который должен привить команде в первую очередь дисциплину. Уверен, что «Зенит» с ним приобретёт силу.
— Как, на ваш взгляд, будет теперь складываться трансферная политика питерского клуба?

— Скорее всего, Спаллетти будет покупать игроков, которым он доверяет, с которыми уже работал. А принесёт ли это плоды — узнаем в конце чемпионата. В любом случае, как мне кажется, недовольные найдутся всегда.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поможет команде добиться целей, поставленных руководством клуба, считает известный футбольный специалист и тренер Анатолий Бышовец.
"Оценивая возможности клуба и возможности игроков, они, наверно, отвечают этим задачам. Все будет зависеть от того, насколько удастся подготовиться к сезону, усилить команду, от его (тренера) философии, насколько ему удастся создать условия", - сказал Бышовец.
Он также добавил, что "в связи с амбициозными задачами стоит ожидать усиления отдельных позиций, которые станут необходимым условием их (задач) выполнения как на внутренней арене, так и на европейской".
По его мнению, тот факт, что переговоры велись с мая, а соглашение достигнуто лишь сейчас, объясняется тем, что в течение сезона задачи команды могли корректироваться.
"Вполне понятно, что до конца сезона могли произойти изменения в команде, поэтому контракт заключен сейчас, - заметил собеседник агентства. - Я хочу пожелать "Зениту" хороших результатов в следующем году".
http://football.kulichki.net

andrus64:

--- Цитировать ---О! Это уже тост!   
--- Конец цитаты ---

Полностью на твоей стороне  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

NewsPoster:
Известный телекомментатор Георгий Черданцев выразил сомнения в правильности решения руководства "Зенита" о назначении на пост главного тренера команды итальянского специалиста Лучано Спаллетти.

"Было понятно, что Давыдов не останется в клубе, а на его место придёт иностранный тренер. Сложно загадывать, но я считаю, что вряд ли Спаллетти сделает с "Зенитом" какой-то существенный шаг вперёд. Сейчас "Зениту" придётся заниматься строительством новой команды, но у меня есть серьёзные сомнения насчёт того, что Спаллетти может строить, а не приходить на более-менее готовый материал. Время покажет, но для меня это очень странный выбор во всех отношениях. А "Зениту", безусловно, нужен наставник высокого класса. Поэтому, на мой взгляд, Спаллетти — совершенно неподходящая фигура для "Зенита", — сказал Черданцев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко.
http://www.championat.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии