Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Лучано Спаллетти

<< < (9/188) > >>

atkol:
итересно, как скоро его продадут!?

andrus64:

--- Цитировать ---И Корниленко забивной....вот на него и забили))
--- Конец цитаты ---

А вот тут еще не все понятно, Спаллети умеет работать с игроками, его стиль тренера заключается не только в том, что бы рисовать схемы... Насколько я знаю, у него есть помощники которые работают и над техникой игроков... Так, что как знать, может и Корниленко заявит о себе не хуже Зырянова... Вопрос, а почему его еще никуда не сплавили? И еще вопрос, кто из нынешних игроков захочет  заново учиться, или переучиваться...

P.V.A.:
andrus64 Корниленко уже 26 годиков... и над техникой поздно работать, чего нет того нету... уже не научишь... Даже до сегодняшнего Зырянова ему еще, как до луны пешком ;)

andrus64:
Поверь мне, переучиться никогда не поздно, а также научиться заново... Если человек понимает, что нельзя стоять на месте, то надо всегда себя обновлять... Не зря игроки профи держатся на уровне до самого пенсионного (футбольного) возраста... Очень надеюсь, что и нашу молодежь к этому приучат...

P.V.A.:
Если Спаллетти смогёт переучить Корниленко и сделать из него хорошего футболиста, с техникой и умом в голове, то я итальянца сильно зауважаю ;)

Учат конечно и медведей на велике гонять... другое тут дело с футболистом - он вроде как профи счиьается, т.е. должен сам видеть, что не выходит и пытаться всеми способами улучшать свои футбольные качества, но ЕМУ это видно не особо надо... вот и полирует скамейку в Зените... зато в ЗЕНИТЕ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии