Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году  (Прочитано 148381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #120 : 30 января 2010, 19:04:15 »
узбек выпросил ;D

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #121 : 30 января 2010, 19:10:19 »
А где куча голов?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #122 : 30 января 2010, 19:14:55 »
А где куча голов?
Не повезло Кержу:
90-я минута. Кержаков принял мяч грудью на левом углу штрафной, обыграл защитника, сместился в центр, слёту пробил в угол.... гооооооооооооол же должен был быть! Штанга! Не повезло! Отличный момент был! ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #123 : 30 января 2010, 19:27:11 »
пора забыть его цитату "Бил, бью и буду бить", теперь перецитируем на "забивал, забиваю и буду забивать" - на много лучше смотрится и оптимистичней

kot begemot

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #124 : 30 января 2010, 21:10:59 »
А за что Гарика удалили? ;D

43 мин. Странное решение арбитра - решил показать вторую жёлтую карточку Денисову. За что - не ясно вообще.

в перерыве, после совещания Игоря Корнеева с главным арбитром, тот разрешил "Зениту" сыграть во втором тайме в полном составе, и на поле вместо удаленного Денисова вышел Зырянов. ;D :upset: ;D


http://www.rusfootball.info/rss/1146106310-zenit-s-trudom-odolel-bunyodkor.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #125 : 31 января 2010, 11:14:56 »
Вчера "Зенит" и находящийся в Эмиратах узбекский "Бунёдкор", который возглавляет один из знаменитых тренеров мира Луиш Фелипе Сколари, провели товарищеский матч. После игры бразильский наставник зенитовского спарринг-партнера дал интервью "Спорт-уикенду".

- Закономерен ли, на ваш взгляд, результат матча?

- Соперник забил гол и выиграл. Поэтому все справедливо. Но результат контрольного матча нас, по большому счету, не интересует. Главным образом нужно проверить в действии своих футболистов и посмотреть, в каком состоянии находится команда, - сразу же отметил Луиш Фелипе Сколари. – Нам противостоял соперник более высокого уровня, что в плане приобретения опыта очень полезно для моих молодых футболистов.


- Что вам известно о "Зените"?

- Фернандо Мейра и Данни знакомы мне по совместной работе. "Зенит" - одна из лучших команд России, два года назад он был обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. Знаю, что в клуб инвестируют деньги для покупки хороших исполнителей. Последним приобретением "Зенита" стал господин Спаллетти, который по праву считается одним из лучших тренеров мира. Кроме того, бюджет питерского клуба в семьдесят или восемьдесят раз превышает наш. Плюс богатая история, в то время как "Бунёдкору" только пять лет.


- Могли бы вы охарактеризовать каждого из своих бывших подопечных?

- Они оба очень хорошие игроки. Данни – непредсказуемый и очень сообразительный футболист, хорошо владеет мячом, отлично технически и тактически оснащен. Фернандо Мейра играл за сборную Португалии в течение пяти лет, высокорослый, может играть на трех позициях, что для тренера является оптимальным вариантом.


- Как вы считаете, выиграли ли португальские футболисты от переезда в Россию? Способны ли они прогрессировать дальше?

- Если бы эти игроки не прогрессировали, то они вряд ли бы оказались в "Зените". Простой пример: сколько игроков питерской команды играет за сборную России? Количество представителей в национальной сборной свидетельствует о том, что "Зенит" - ее базовая команда, а следовательно – команда высокого качества. Российский чемпионат достаточно интересный, потому что там есть пять или шесть команд, которые всегда борются за чемпионский титул. В Узбекистане таковыми являются лишь две команды: "Бунёдкор" и "Пахтакор".


- Судя по всему, вы внимательно следили за "Зенитом" во время его европейских успехов?

- Я видел игры "Зенита" против "Манчестер Юнайтед" и "Глазго Рейнджерс". Помню, что в финале Кубка УЕФА лучшим на поле был Аршавин, ныне защищающий цвета "Арсенала". Мое внимание также привлек тот факт, что питерская команда была хорошо подобрана, играла организованно как в нападении, так и в обороне.


- Прошлый сезон у Данни фактически выпал. Как вы считаете, сможет ли он выйти на свой прежний уровень?

- Конечно. Думаю, что в этом году он сможет стать тем Данни, которого в свое время брали в московское "Динамо".


- Вас не удивляет, что в России вкладывают в футбол большие деньги?

- В России, повторяю, хороший чемпионат, много сильных команд, которые могут позволить себе делать дорогостоящие приобретения. Так что я нисколько не удивлен.


- Но ведь в той же Португалии, где вы работали несколько лет, подобные покупки маловероятны…

- Так ведь там сама сборная Португалии меня приобрела в качестве тренера (смеется). Если же говорить о португальском чемпионате, то в нем есть хорошие клубы, такие как "Бенфика", "Порту" и "Спортинг". Все зависит от финансовых возможностей той или иной команды, но более подробно на эту тему я вряд ли что могу сказать.


- В нынешнем розыгрыше Лиги Европы португальский "Насьональ" на ранней стадии выбил "Зенит". Вас это не удивило?

- Честно говоря, это стало для меня сюрпризом.


- Как вы отнеслись к назначению итальянского специалиста главным тренером "Зенита"?

- Лучано - мой друг уже на протяжении длительного времени. Поэтому я очень доволен, что он работает в Санкт-Петербурге. Думаю, что уже в этом сезоне он добьется с "Зенитом" хорошего результата в чемпионате. Спаллетти - очень требовательный человек, дисциплинированный. Кроме того, он отличный в своей области специалист. Так что питерский клуб сделал, повторюсь, огромное приобретение!


- О чем, если не секрет, вы недавно общались на сборе?

- Это был дружеский разговор. Преимущественно - бытового плана. Объединяет нас то, что мы оба являемся известными тренерами. Мы были соперниками на поле, теперь же находимся в Эмиратах и готовим свои команды к сезону.


- Что заставило вас возглавить "Бунёдкор"?

- Толчком стал проект развития клуба: строительство нового стадиона, футбольной школы. Я хочу, чтобы моя работа в "Бунёдкоре" привела к росту футбола в Узбекистане.

Недавно мы приобрели трех новых игроков, которые будут играть в Лиге чемпионов Азии. Также перед нами поставлена задача добиться хороших результатов во внутреннем чемпионате.


- Вы приехали в Эмираты уже на второй сбор. Довольны тем, как идет подготовка к сезону?

- Вполне. Местный климат позволяет проводить тренировки два раза в день, созданы очень хорошие условия для подготовки.


- Почему вы отказались ехать на Кубок Содружества в Москву основным составом?

- Дело в том, что там синтетическое покрытие, а у нас сорок пять дней был отдых. Поэтому мне необходимо заложить базу подготовки, чтобы мы могли спокойно играть целый год. В Москве, где нужно было играть на результат, в отсутствие хороших условий я мог бы травмировать своих игроков.


- Стало быть, можно сделать вывод, что вы отрицательно относитесь к искусственному покрытию?

- Нет. Я не против него, но искусственный газон требует более серьезной подготовки, потому что нагрузка идет на нижнюю часть стопы и колено. Еще один немаловажный момент – температура в Москве. Там же холодно! Здесь же мы проводим тренировки утром и вечером.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #126 : 31 января 2010, 11:17:34 »
Защитник "Зенита" Томаш Губочан поделился своим мнением о товарищеском матче с узбекистанским клубом "Бунёдкор", который завершился победой петербургской команды со счётом 1:0.

"У нас было больше шансов, чтобы победить в этом матче. Так что в целом мы сыграли хорошо.



В "Бунёдкоре" собраны хорошие исполнители. Они быстро переходят от обороны в атаку. Особенно мне запомнился один нападающий, который хорошо бил с обеих ног, закрывал мяч, умело действовал в единоборстве и опасно - на контратаках.



В одном из эпизодов игры я боролся за мяч с соперником, который держал меня за руку, после чего я на неё упал. Боялся получить травму. Именно в этом месте у меня год назад была сломана рука. Потом - операция. Вот и позвал докторов. Но ничего страшного - это всего лишь я испугался…", - цитирует Губочана "Спорт уик-энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #127 : 31 января 2010, 15:11:08 »
Сегодня подопечные Лучано Спаллетти возвращаются в Санкт-Петербург. Три ближайших дня команда будет отдыхать, после чего вновь соберётся на базе в Удельном парке в четверг, 4-го февраля, и отправится в Испанию на второй сбор.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #128 : 31 января 2010, 15:14:02 »
А чего за первый сбор только 2 матча провёл? Мало-вато как-то...
П.С. Зенит ни одного гола ещё на предсезонке не пропустил, кто ещё из клубов ПЛ может этим похвастаться))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #129 : 31 января 2010, 22:07:26 »
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти дал очень высокую оценку итогам первого сбора, завершившегося в ОАЭ.

"Не побоюсь использовать слово "великолепно", оценивая то, как прошел в Дубае начальный этап нашей подготовки к сезону. Все работали замечательно, отдаваясь делу на сто процентов. Немного расстроила только небольшая травма Ширла. Все остальное было блестяще. Я и раньше знал, что "Зенит" - очень организованный клуб, но теперь, увидев ситуацию изнутри, понял, насколько хорошо отлажена здесь работа. Огромным подспорьем стала работа моих русских помощников: Михаила Бирюкова, Николая Воробьева, Владислава Радимова, Игоря Симутенкова. Они здорово меня поддерживали. Иметь в штабе таких людей - серьезный плюс. Уже сейчас могу поблагодарить их за дружеское отношение. Это помогло быстро адаптироваться, влиться в коллектив, привыкнуть к новой атмосфере.


Я увидел в Дубае несколько очень важных сигналов, что мы на верном пути. Например, в спаррингах ребята здорово помогают друг другу. Они видят врага в сопернике, а не ищут его внутри собственного коллектива. Мой принцип таков: победитель в спорте не обязательно тот, кто выигрывает с точки зрения результата. В конце концов, случаются и поражения. Настоящий победитель, по-моему, тот, кто выкладывается до конца и ни при каких обстоятельствах не сдается", - приводит слова итальянского тренера "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #130 : 01 февраля 2010, 00:05:56 »
В воскресенье чартерным рейсом из Дубая (ОАЭ) футболисты "Зенита" вернулись в Петербург со своего первого сбора.

Впрочем, в Северную столицу делегация питерцев прилетела в усеченном составе. В аэропорту Пулково высадились все россияне и травмированный чех Радек Ширл. Остальные легионеры, включая главного тренера команды Лучано Спаллетти и его итальянских помощников, разъехалась по домам. Общий сбор назначен на 3 февраля. На следующий день "Зенит" вылетит на второй сбор в Испанию, сообщает "Советский спорт".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #131 : 01 февраля 2010, 01:18:35 »
А чего за первый сбор только 2 матча провёл? Мало-вато как-то...
П.С. Зенит ни одного гола ещё на предсезонке не пропустил, кто ещё из клубов ПЛ может этим похвастаться))
Хорошо что ты не тренер...

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #132 : 01 февраля 2010, 01:32:40 »
А чего за первый сбор только 2 матча провёл? Мало-вато как-то...
П.С. Зенит ни одного гола ещё на предсезонке не пропустил, кто ещё из клубов ПЛ может этим похвастаться))
Спалетти на прессухе говорил, что для первого сбора будет большая нагрузка, поэтому он сделает вообще один контрольный матч, т.ч. два это еще не мало...

Кто-нить знает, где будет играть с ДК товарняк?
Я ваще щас все закончу(с)

Арсан

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #133 : 01 февраля 2010, 01:50:29 »
Спалыч блин... прям соловьем...)))

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #134 : 01 февраля 2010, 01:51:06 »
delete
« Последнее редактирование: 01 февраля 2010, 01:56:05 от Tudor »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #135 : 01 февраля 2010, 11:32:14 »
В ходе второго сбора в испанской Ла-Манге, где "Зенит" будет работать с 4 по 14 февраля, питерцы проведут три контрольных матча: 8-го с польской "Полонией", 12-го с "Викингом" и 13-го с "Лиллестремом" (оба - Норвегия).

http://www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #136 : 02 февраля 2010, 11:42:01 »
Киевское "Динамо", на третьем сборе, проведет товарищескую встречу с "Зенитом". Главный тренер киевлян, Валерий Газзаев, в интервью "СЭ", рассказал о планах на этот матч.

- По каким критериям Фару выбран местом второго сбора?

- Опять же исключительно с учетом погоды и качества полей. С приближением старта весенней части чемпионата эти составляющие становятся все более важными. Плюс, конечно, уровень соперников в спаррингах.


- Известно уже, с кем проведете спарринги?

- Пока запланированы три. 6 февраля сыграем с клубом второго дивизиона Ирландии "Мервуе Юнайтед", 10-го - с "Ольяненсе" из Португалии, 14-го - с польской "Вислой". А вот на третьем сборе, который продлится восемь дней, встретимся 23 февраля с "Зенитом". Соперник совершенно другого класса, нежели предыдущие, позволит расставить при подведении итогов межсезонной подготовки определенные акценты.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #137 : 03 февраля 2010, 20:11:41 »
"Зенит" определился со списком игроков, которые поедут на второй сбор в Испанию. Всего в местечко Ла-Манга отправляется 29 человек: вратари Малафеев, М. Кержаков, Бородин; защитники Ламб, Хохлов, Ломбертс, Крижанац, Чеминава, Мейра, Лебедев, Анюков, Губочан, Ширл; полузащитники Зырянов, Петров, Денисов, Широков, Быстров, Бочаров, Данни, Хусти, Розина, Файзулин, Мурихин; нападающие А. Кержаков, Корниленко, Текке, Матяш, Канунников. Судьба вернувшегося из аренды Олега Самсонова решиться позже, сообщает "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #138 : 03 февраля 2010, 21:26:30 »
Игнатовичь где?



Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #139 : 04 февраля 2010, 18:04:27 »
delete

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #140 : 04 февраля 2010, 21:40:12 »
могли бы кто ответить)



Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #141 : 04 февраля 2010, 21:41:26 »
могли бы кто ответить)
Вернулся в дубль.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #142 : 05 февраля 2010, 00:11:30 »
Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти за сутки до отлёта в Ла-Мангу внёс изменения в список отправившихся в составе «основы» игроков.

Ранним утром четверга чартерный рейс «Зенита» отправился по маршруту «Пулково» - Аллеканте. На борту зенитовского «Боинга» вместе с тренерским штабом и персоналом команды на второй сбор отправились не 28, как планировалось ранее, а 29 футболистов – из первоначального списка был вычеркнут Алексей Ионов, но добавились Сергей Корниленко и Станислав Матяш. Таким образом, состав команды на сборе в Ла-Манге выглядит таким образом:


Вратари: Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин, Михаил Кержаков;

Защитники: Александр Анюков, Николас Ломбертс, Ивица Крижанац, Микаэль Ламб, Фернандо Мейра, Томаш Губочан, Юрий Лебедев, Александр Хохлов, Игорь Чеминава;

Полузащитники: Владимир Быстров, Игорь Денисов, Саболч Хусти, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Константин Зырянов, Роман Широков, Мигель Данни, Радек Ширл, Сергей Петров, Никита Бочаров;

Нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников, Фатих Текке, Сергей Корниленко, Станислав Матяш, Станислав Мурихин


Команда должна приземлиться в испанском аэропорту Аллеканте около трёх часов пополудни по Санкт-Петербургу, после чего ей предстоит 120 километровое путешествие на автобусе до Ла Манги. Напомним, что второй сбор продлится с 4-го по 14-е февраля.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #143 : 05 февраля 2010, 17:34:22 »
Сегодня представители «Зенита» окончательно согласовали соперников и место проведения товарищеских игр, запланированных на втором сборе.

Первым соперником команды Лучано Спаллетти станет варшавская «Полония» (Klub Sportowy Polonia ) - матч состоится уже в ближайший понедельник, 8-го февраля, и начнётся в 15 часов по испанскому времени (пять часов вечера по Санкт-Петербургу).


Подтвердили своё согласие на проведение товарищеских игр и два норвежских клуба – «Лиллестрём» (Lillestrøm Sportsklubb) и «Викинг» (Viking FK Stavander). Игры состоятся 12-го и 13-го февраля соответственно.


Все матчи пройдут на лучшем тренировочном стадионе Ла-Манги – главном из девяти полей гостинично-тренировочного комплекса La Manga Club Football Centre, трибуны которого вмещают 650 зрителей.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #144 : 07 февраля 2010, 16:00:34 »
В субботу две традиционные тренировки "Зенита" были посвящены отработке беговых упражнений и атакующих действий, а перерыв – просмотру английского дерби «Ливерпуль» - «Эвертон».

Утренняя температура в +17 градусов – отличное начало дня, особенно если у тебя запланировано сразу две тренировки. Лёгкий ветер и солнце – то, что надо, чтобы заниматься беговыми упражнениями. Так рассудили и представители зенитовского тренерского штаба, предложив зенитовцам начать выходные с двухчасовой работы без мяча. Сначала сине-бело-голубым предложили упражнения на растяжку, а затем – наматывать круги вокруг поля, не забывая про пятидесятиметровые ускорения. Ускорения сменились лёгким бегом со сменой направления, лёгкий бег – рывками… В общем, после двух часов многие футболисты мечтали об отдыхе, сообщает официальный сайт клуба.


- Для меня вообще всё это было не просто, ведь я уже два года не проходил полноценную предсезонку, - говорит Николас Ломбертс, подчёркивая, что в тренировочный режим ему втянуться удалось. - К требованиям тренера уже привык, так что трудностей не испытываю. В Испании чувствую себя прекрасно.


Завершив работу на первой тренировке с основной группой игроков, Лучано оставил на тренировочном поле молодёжь – с каждым тренер побеседовал, каждому дал индивидуальное задание. Вполне возможно, что тренер говорил игрокам и об изучении опыта не только партнёров, но и других европейских команд – «Зенит» почти в полном составе во время паузы между занятиями смотрел поединок английской Премьер-лиги между мерсисайдскими клубами «Ливерпуль» и «Эвертон».


Вечерняя тренировка, как и прежде, была посвящена отработке тактики – атакующим действиям. После специальных упражнений на точность паса и двустороннего поединка «жёлтых» и «синих» зенитовцы примерно по полчаса посвятили отработке индивидуальных качеств – кто-то пробовал новые финты, кто-то просто набивал мяч на скорость, а кто-то – бил по воротам, соревнуясь между собой на точность.


Сегодня у команды вновь запланировано две тренировки.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #145 : 08 февраля 2010, 15:45:58 »
Сегодня в 17.00 (мск) «Зенит» проведёт первый товарищеский поединок на втором по счёту сборе сезона-2010. Соперником команды Лучано Спаллетти станет варшавская «Полония» - старейший футбольный клуб польской Варшавы, основанный в 1911-м году.



Представляем соперника



«Полония» - двукратный чемпион Польши, двукратный обладатель Кубка Польши. В сезоне 2008-2009 команда заняла 4-е место в своём чемпионате, на данный момент – 14-е место в продолжающемся чемпионате. 15 ноября 2009-го года команду возглавил экс-игрок «Барселоны», испанец Хосе Мария Бакеро. В зимнее трансферное окно «Полонию» пополнили два польских игрока (Януш Гансаржик, Томаш Бриски), а вчера к полякам присоединился испанский полузащитник Андреу Герао Майорал.



Как готовится к матчу «Зенит»



Лучано Спаллетти отменил сегодняшние тренировки – занятий не будет ни с утра, ни вечером. Поединок против «Полонии», который начнётся около пяти часов вечера по Санкт-Петербургу, станет единственным событием сегодняшнего дня для футболистов сине-бело-голубых.



Где пройдёт игра



Матч состоится на центральном поле La Manga Club Football Centre. По словам сотрудников отеля, вокруг поля и на главной трибуне может поместиться до одной тысячи зрителей.



В Ла Манге сегодня отличная ясная погода, температура воздуха – 18 градусов выше нуля.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51465.html

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #146 : 08 февраля 2010, 16:30:02 »
позырить бы..
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Tudor

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #147 : 08 февраля 2010, 16:40:17 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #148 : 08 февраля 2010, 16:49:45 »
Лучано Спаллетти назвал стартовый состав на игру с "Полонией".



Место в воротах займёт Вячеслав Малафеев; четвёрку защитников составят Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Фернандо Мейра, Александр Анюков; в полузащите сыграют Константин Зырянов, Игорь Денисов, Алессандро Розина; трио нападающих – Максим Канунников, Станислав Мурихин, Сергей Корниленко.



Соперник выйдет на игру в следующем составе: Пшеровски, Минар, Юдовиг, Скшински, Бжицки, Андреу, Пёнтек, Марцело, Межевски, Мака, Ивановски.



В Ла Манге испортилась погода – сейчас +15 градусов выше нуля, небо затянуло тучами, накрапывает мелкий дождь. Игру было решено перенести с поля "А" на поле"В".


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51466.html

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #149 : 08 февраля 2010, 16:59:23 »
бедненькие...+15 жуть какая. дождик накрапывает..
промокнут, замерзнут...
з.ы.
интересный составчик..
интересно увидеть растановку.
типо с корниленко на острие чтоль.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.